C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza B 100 - A FASI CONS. 20/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: ERBA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 73 AGNESE GAIA PRADAMANO DREAM SSD A RL SPEEDY Castrone \ NEW FOREST \ SAURO \ 1999 - KRUIMELTJE / ILONA / OLEANDER [All. ] AGNESE GAIA PRADAMANO DREAM SSD A RL ITA
2 5 TEDESCO VANESSA C.I. DELLA ROSANDRA ASD SCHARIF Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2001 - ********** / ************* / [All. ] TEDESCO VANESSA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ITA
3 21 VISENTIN AURORA INMAGIC TEAM NIMELINE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2001 - BOLERO DE BRECEY / FANTINE II / ULTRA CHIC [All. ] VISENTIN AURORA INMAGIC TEAM ITA
4 28 BERRA ARIANNA C.I.CAMPO DI BONIS RIMA BACIATA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2003 - ROTAN / MICI / MENTOR [All. AZIENDA AGRICOLA LE TRAVERSINE DI GIANNI POLONIO] BERRA ARIANNA C.I.CAMPO DI BONIS ITA
5 30 GIROMETTA LINDA C.I. DELLA ROSANDRA ASD COLUMBO Castrone \ SLWB \ GRIG \ 2006 - CAPRI / PARODIE / PAQUITO [All. ] GIROMETTA LINDA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ITA
6 33 ZANATA ALBERTO SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD PEOPLE FONT Castrone \ TROT \ BSCU \ 2009 - ************ / YANKEE CRUNCH / YANKEE GLIDE [All. ] ZANATA ALBERTO SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD ITA
7 47 CORONICA LAURA C.E. LA SILVA AMELY Femmina \ SLTO \ BAIO \ 2006 - ACODETTO / ASTRID / ACOBAT I [All. ] CORONICA LAURA C.E. LA SILVA ITA
8 56 ROSSI DIEGO LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ULISSE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2001 - *********** / ************** / [All. FELETTI FERNANDO] ROSSI DIEGO LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ITA
9 62 LIVIERI VALENTINA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ONYX Castrone \ BAYE \ BAIO \ 2001 - CAMPORADO B / CANTATE B / CANTATUS B [All. ] LIVIERI VALENTINA C.I. DELLA ROSANDRA ASD ITA
10 69 GALLINARI SOFIA C.I.ALLE NOGHERE CASSINUS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - CASCARI / C'EST LA VIE / CORRADO G [All. GUIDORZI DANIELE] GALLINARI SOFIA C.I.ALLE NOGHERE ITA
11 70 CAON ALESSANDRO BIBOP CARONI' Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CAPRONI / SHAMAL II / FLUSSIO [All. ALTA QUOTA SOCIETA' SEMPLICE] CAON ALESSANDRO BIBOP ITA
12 71 GIRO RICCARDO CAL ALTA HORSE CLUB ASD BRIOCHE DEI LEPINI Castrone \ SCON \ BAIO \ 2005 - ....... / ..... / [All. ] GIRO RICCARDO CAL ALTA HORSE CLUB ASD ITA
13 72 ZARA VANESSA LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD NANA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 2002 - ********** / ********** / [All. ] ZARA VANESSA LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ITA
14 83 GADENZ YURI HORSE CLUB CATAJO ASD ZARRELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - DUC DE NORMANDIE / JAVOJA / CONCORDE [All. RIGO GIUSEPPE] GADENZ YURI HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
15 99 MIANI AGATA C.I.CAMPO DI BONIS LIBERTADOR DELLA CASA VERDE Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - LAST ONE / OSSIDIANA / PLATANO DELL'IRMINO [All. GONZAGA CORRADO] MIANI AGATA C.I.CAMPO DI BONIS ITA
16 100 MIANI GABRIELE C.I.CAMPO DI BONIS APOSTROFO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2005 - RAMIRO'S SON / ROSETTA II / ROTAN [All. AZIENDA AGRICOLA LE TRAVERSINE DI GIANNI POLONIO] MIANI GABRIELE C.I.CAMPO DI BONIS ITA
17 11 F.C. SAPONARI ANNA C.I. CA' LONGA 1975 ASD EROBY \ \ \ 2009 - / / [All. ] SAPONARI ANNA C.I. CA' LONGA 1975 ASD ITA
18 32 F.C. PARON FEDERICA C.I. LA CORTE ASD SILVER DEL CETONA Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - CORLAND / GRETCHEN / ARAM I [All. ALL.TO DEL CETONA S.N.C. DI PETRINI GASTONE] PARON FEDERICA C.I. LA CORTE ASD ITA
19 52 F.C. BERTON MADDALENA ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRL QWERTY Castrone \ SETE \ BAIO \ 2008 - QUEEN'S LAND / SCHWEDEN / [All. ] BERTON MADDALENA ARTICOLO V HORSE ACADEMY SSDRL ITA
20 55 F.C. DE MARCHI ALESSIA PRADAMANO DREAM SSD A RL COME UNA DEA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - CRISTO / STELLA BI / [All. BARDUS MONICA] DE MARCHI ALESSIA PRADAMANO DREAM SSD A RL ITA
21 87 F.C. MEDEOT DESIREE C.E. ELLE ASD BARBIE Femmina \ SLOVENSKA TOPLOK \ GRIGIO \ 2003 - LE MARTIN / 2691 BARA / CALATO [All. ] MEDEOT DESIREE C.E. ELLE ASD ITA
C) cont 0 - max4
VEREDUS - HORSE & GREEN