C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza C 140 22/01/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 3000 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max8
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 65 TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L. LATINO G.M. Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2004 - LORAN / MONIK / CONTENDER [All. ] TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO S.S.D. A R.L. ITA
2 72 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE GAYATRI VAN'T WELTHOF Maschio \ BWP_ \ MORE \ 2006 - NONSTOP / QUITINA / JUS DE POMME [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
3 75 SPINELLI GREGORIO NICO HORSES SSD A RL SAMSARA SEMILLY Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2006 - DIAMANT DE SEMILLY / GELISKA DE LA SEE / JALISCO B [All. ] SPINELLI GREGORIO NICO HORSES SSD A RL ITA
4 79 LYSENKO ANDREI FISE DIAMANT VAN DE BOSWINNING Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2003 - / / [All. ] LYSENKO ANDREI FISE RUS
5 124 ZAMANA MATTEO CA' DI NINI ASD ULTIME DU PARADIS Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2008 - EUROCOMMERCE BERLIN / LIAMONE DE ST DRUON / [All. ] ZAMANA MATTEO CA' DI NINI ASD ITA
6 93 CIMOLAI CARLA SAN QUIRINO SSD A RL DOLLAR JUICE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - DOLLAR DE LA PIERRE (TLALOC LA SILLA) / OKARINA (I) / JUS DE POMME (III) [All. FLORA ADELE] CIMOLAI CARLA SAN QUIRINO SSD A RL ITA
7 108 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ZIDANE Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2004 - / / [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
8 114 ZERBINATI ANTONIO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO SSD A RL QUANDO DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2003 - NONSTOP / ESSI' DELLE ROANE / MAIGUESIDE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] ZERBINATI ANTONIO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO SSD A RL ITA
9 116 CALABRO Luca ASD ECLAIR TOYIA D'OSTHUY Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2007 - GOLD DE BECOURT / GOUEDIC D'AOUR / AMI DE LA FOSSE [All. ] CALABRO Luca ASD ECLAIR ITA
10 118 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD VLADIMIR-A.S. Castrone \ SEBE \ BAIO \ 2005 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / INUIT DE FORCIL / PAPILLON ROUGE [All. ] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
11 128 TRUBINI ALICE S.I.DELLA TREBBIA ASD BATJE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2006 - VERDI / WARRUBY B / EMILION [All. ] TRUBINI ALICE S.I.DELLA TREBBIA ASD ITA
12 129 MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD VDL GROEP ZAMBOA Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2004 - BERLIN / RALLY II / HINAULT [All. ] MARI ALESSANDRO IL BEDESCO ASD ITA
13 134 DARI ALBERTO G.I.PERSICETANO ASD CURTIS 52 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2006 - CORNET OBOLENSKY / HORTESS / FAN HOLLAND (EX HOLLAND) [All. ] DARI ALBERTO G.I.PERSICETANO ASD ITA
14 111 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE KEC GIORGIA Femmina \ ISH \ Chestnut \ 2004 - ALDATUS Z / MULLENTINE DIAMOND CRUISE / cruising [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
15 125 LYSENKO ANDREI FISE ALTAIRE DE REVEL Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] LYSENKO ANDREI FISE RUS
16 145 CALABRO Andrea ASD ECLAIR CHORION D'14 Castrone \ BWP \ SAURO \ 2002 - DARCO / JELLE / FLAMINGO [All. ] CALABRO Andrea ASD ECLAIR ITA
17 147 ZAMANA MATTEO CA' DI NINI ASD RAMITA MAIL Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2005 - JAGUAR MAIL / HALLIGA MAIL / ALLIGATOR FONTAINE [All. ] ZAMANA MATTEO CA' DI NINI ASD ITA
C) cont 0 - max2
VESTRUM - HORSE & GREEN