C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza C 130 QUALIFICANTE SAB PP MONTEPREMI € 250,00 05/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: indoor
Montepremi: 250 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 2 ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD MOONSHADOW DEL SINIS Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - DOM MIRAUMONT / VILMA (VII) / ALMETO Z [All. DI BELLA ANTONINA] ALBERINI LINDA CI PONTE ALTO ASD ITA
2 4 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO MENTOVU MANDRA EDERA Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - KSAR-SITTE / CALEGASTEA / AVENIR [All. LICHERI CELIO] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
3 5 GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER IRON SHORE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - QUISTELLO / SHAMAL II / FLUSSIO [All. GRAVA ENNIO] GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER ITA
4 6 ZACCARIA MATTEO PRADAMANO DREAM SSD A RL RISKY FUN Maschio \ ZWB_ \ BAIO \ 1997 - ROLANDO / PALLETTINA / PALISANDERGRUND [All. ] ZACCARIA MATTEO PRADAMANO DREAM SSD A RL ITA
5 7 BONI BARBARA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. CAMPUVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CAMPIONE VI / UVA IV / JALME DES MESNULS [All. MANIERO CLAUDIO] BONI BARBARA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
6 10 ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. CLAUDIUS Castrone \ SCON \ SAUR \ 2001 - ************ / ************ / [All. ] ZOPPELLO SILVIA C.I. CA' MURA' S.S.D. A R.L. ITA
7 11 FABIAN ALESSANDRA CI PONTE ALTO ASD ESTASI DELLA VALGRANDA Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2007 - URIQEIN / DOLINE II / ZEVENAAR [All. LANZA PAOLO ORAZIO] FABIAN ALESSANDRA CI PONTE ALTO ASD ITA
8 12 PICCIN LUCA SAN MAMANTE ZOIADOR DELLE ROANE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - LUPICOR / LUSSURIOSA DELLE ROANE / CARAVAGGIO DELLE ROANE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] PICCIN LUCA SAN MAMANTE ITA
9 14 CHIARATTI PIERA SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASD WALLACE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ORAME / MY LADY / AHORN [All. MELOTTO SERGIO] CHIARATTI PIERA SCUOLA PAD. DI EQUITAZIONE ASD ITA
10 24 LOTTA SIMONE ASD AL BOSCO PERSEO SAURO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - AVENIR / BELLA ISCANESA / SHAH [All. ARCA ANTONIO] LOTTA SIMONE ASD AL BOSCO ITA
11 208 DE LANDERSET CARLO ITA MICHEL BOKER Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - LEMATO / FOURTH MARY / DIAMANT DES ISLES [All. GOZZINI ANTONIO] DE LANDERSET CARLO ITA ITA
12 8 ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ISETTO Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2003 - RHEINGOLD DE LUYNE / VOGLIA MATTA / O'REY DE SEDINI [All. SALARIS LUIGI] ARGENTON VIRGINIA C.E.VENETO ITA
13 9 GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER VEREDUS III Castrone \ HOLS \ BAIO \ 1998 - CORRADO I / ISABELL XXIV / LOUTANO [All. ] GALLINA GABRIELE C.I.CONDULMER ITA
14 211 GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD T-OXALIS Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - LUX / OXALIS / INDOCTRO [All. ] GRIPPO DANIELI BEATRICE SI DEL PESTRINO ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero