C) cont 0 - max3
Scuderia1918

OPEN D'ITALIA SALTO OSTACOLI PONY 06/07/2022 - 10/07/2022 RIVIERA RESORT

Elenco file

Categorie

C) cont 2 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
mercoledì 6 luglio 2022
021
TROFEO PULCINI CLASSE A - LP60 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
024
TROFEO PULCINI CLASSE B - LP60 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
027
TROFEO PULCINI CLASSE C - LP60 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
034
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE B - LBP70 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
037
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE C - LBP70 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
048
TROFEO PROMESSE CLASSE B - BP90 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
051
TROFEO PROMESSE CLASSE C - BP90 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
055
TROFEO SPERANZE CLASSE D - BP100 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
059
TROFEO GIOVANISSIMI CLASSE D - BP105 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
075
COMBINATA SPERANZE CLASSE D - E210 - 1ª PROVA
Cat. didattica Campo: TORO | 0 €
078
COMBINATA ESORDIENTI CLASSE D - E300 - 1ª PROVA
Cat. didattica Campo: TORO | 0 €
C) cont 0 - max5
EquiASA
giovedì 7 luglio 2022
022
TROFEO PULCINI CLASSE A - LP60 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
025
TROFEO PULCINI CLASSE B - LP60 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
028
TROFEO PULCINI CLASSE C - LP60 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
035
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE B - LBP70 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
038
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE C - LBP70 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
041
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE B - LBP80 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
044
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE C - LBP80 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
056
TROFEO SPERANZE CLASSE D - BP100 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
060
TROFEO GIOVANISSIMI CLASSE D - BP105 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
063
TROFEO ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
069
CRITERIUM FUTURE CLASSE D - CP120 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
072
SELEZIONE EUROPEI - CP130 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
076
COMBINATA SPERANZE CLASSE D - BP100 - 2ª PROVA
Cat. di stile Campo: TORO | 0 €
079
COMBINATA ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - 2ª PROVA
Cat. di stile Campo: TORO | 0 €
venerdì 8 luglio 2022
001
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE A - LP40 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
004
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE B - LP40 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
007
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE C - LP40 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
011
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE A - LP50 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
014
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE B - LP50 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
017
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE C - LP50 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
023
TROFEO PULCINI CLASSE A - LP60 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
026
TROFEO PULCINI CLASSE B - LP60 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
029
TROFEO PULCINI CLASSE C - LP60 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
036
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE B - LBP70 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
039
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE C - LBP70 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
042
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE B - LBP80 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
045
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE C - LBP80 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
049
TROFEO PROMESSE CLASSE B - BP90 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
052
TROFEO PROMESSE CLASSE C - BP90 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
057
TROFEO SPERANZE CLASSE D - BP100 - FINALE
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
064
TROFEO ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
066
TROFEO EMERGENTI CLASSE D - CP115 - 1ª PROVA
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
070
CRITERIUM FUTURE CLASSE D - CP120 - 2ª PROVA
n. 11 - Cat. speciale a due percorsi a tempo - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
073
SELEZIONE EUROPEI - CP130 - 2ª PROVA
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: TORO | 0 €
077
COMBINATA SPERANZE CLASSE D - BP100 - 3ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
080
COMBINATA ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - 3ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TORO | 0 €
083
TROFEO SPERANZE - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: GRAND PRIX | 0 €
084
TROFEO PULCINI CLASSE A - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
085
TROFEO PULCINI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
086
TROFEO PULCINI CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
087
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
088
TROFEO AVVIAMENTO CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
089
COMBINATA SPERANZE CLASSE D - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
090
COMBINATA ESORDIENTI CLASSE D - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
sabato 9 luglio 2022
002
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE A - LP40 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
005
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE B - LP40 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
008
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE C - LP40 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
012
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE A - LP50 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
015
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE B - LP50 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
018
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE C - LP50 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
030
LP60 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
040
LBP70 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
047
LBP80 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: TORO | 0 €
050
TROFEO PROMESSE CLASSE B - BP90 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
053
TROFEO PROMESSE CLASSE C - BP90 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
058
BP100 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
061
TROFEO GIOVANISSIMI CLASSE D - BP105 - FINALE
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
067
TROFEO EMERGENTI CLASSE D - CP115 - 2ª PROVA
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
081
6 BARRIERE - RISERVATA BREVETTO
n. 38 - Cat. speciale delle sei barriere - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
091
TROFEO GIOVANISSIMI CLASSE D - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: GRAND PRIX | 0 €
092
TROFEO PROMESSE CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
093
TROFEO PROMESSE CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
domenica 10 luglio 2022
003
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE A - LP40 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
006
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE B - LP40 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
C) cont 4 - max5
Stamina
009
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE C - LP40 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
010
LP 40 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
013
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE A - LP50 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
016
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE B - LP50 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
019
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE C - LP50 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
020
LP50 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: SCORPIONE | 0 €
043
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE B - LBP80 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
046
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE C - LBP80 - FINALE
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TORO | 0 €
054
BP90 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: TORO | 0 €
062
BP105 CLASSE D - CONSOLAZIONE
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
065
TROFEO ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - 3ª PROVA
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
068
TROFEO EMERGENTI CLASSE D - CP115 - 3ª PROVA
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
071
CRITERIUM FUTURE CLASSE D - CP125 - 3ª PROVA
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
074
SELEZIONE EUROPEI - CP130 - 3ª PROVA
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: TORO | 0 €
094
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE A - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
095
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
096
TROFEO PRIMI PASSI CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
097
SELEZIONE EUROPEI - CP130 - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
098
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE A - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
099
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
100
TROFEO PRIMI GALOPPI CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: SCORPIONE | 0 €
101
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE B - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
102
TROFEO DEBUTTANTI CLASSE C - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: TORO | 0 €
103
TROFEO ESORDIENTI CLASSE D - BP110 - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: GRAND PRIX | 0 €
104
TROFEO EMERGENTI CLASSE D - CP115 - CLASSIFICA FINALE
n. 42 - Cat. a due percordi di precisione - Tab. A Campo: GRAND PRIX | 0 €
105
CRITERIUM FUTURE CLASSE D - CP125 - CLASSIFICA FINALE
Classifica finale e punti Campo: GRAND PRIX | 0 €