C) cont 0 - max3
Fedda

Ordine di partenza CSIYH - CLASS 6 - RESERVED 7 YO SPECIAL TWO PHASES 06/08/2022

Competition In Two Phases table A+A (Art. 247.5.2)
Altezza: 130 cm
Campo: MARE
Montepremi: 900 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max7
Società Agricola Casa Manca
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 32 SEMINTENDI PAOLA LE SIEPI SSD A RL K TOULON P Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2015 - ETOULON VDL / GARRUBY P / AREZZO VDL [All. ] SEMINTENDI PAOLA LE SIEPI SSD A RL ITA
2 44 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO FASTER DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2015 - CRISTALLO II / MASTER ERG DELLE ROANE / ANIMO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
3 48 VALLINI FILIPPO ASD UNLIMITED STABLES WHITEKIKI Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2015 - EUROCOMMERCE WASHINGTON (EX CLOONEY) / IDORA ATLETIKA / COSMO [All. SPIZZO STEFANO] VALLINI FILIPPO ASD UNLIMITED STABLES ITA
4 52 TURTURIELLO FRANCESCO UTOPIA S.S.D. A R.L. PATINA VAN MAARLE Femmina \ BWP \ Bay \ 2015 - NONSTOP / FONKA / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF [All. ] TURTURIELLO FRANCESCO UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
5 53 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA EROS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2015 - CHOPIN / LORIANA 3 / CORIANO [All. BOLOGNI ARNALDO SRL] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
6 105 D'ONOFRIO GIUSEPPE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD PETIT SLAM JW Maschio \ BEL_ \ BAIO \ 2015 - LUCKY WON V/H BEVRYDTHOF / GRITHA VAN DE KAPEL / BENTLEY VAN DE KAPEL [All. ] D'ONOFRIO GIUSEPPE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD ITA
7 339 LIBERATI EMILIANO OLGIATA HORSE VILLAGE ARUBA ISLAND Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2015 - VIGO D'ARSOUILLES / CARACOLLE Z / CARTHAGO [All. ADEL JUMPING HORSES] LIBERATI EMILIANO OLGIATA HORSE VILLAGE ITA
8 371 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED KOMPAGNON LJ Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2015 - LATOUR VDM / SINADJA / HINAULT [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
9 3 KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL I SAVE THE DAY Z Femmina \ ZANG \ SAUR \ 2015 - I AM MOERHOEVE'S STAR / TUESDAY / CAVALIER (MISTER) [All. ] KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
10 5 PINTO Manuel FRIVOLE TAME Femmina \ SF \ Bay \ 2015 - / / [All. ] PINTO Manuel ESP
11 10 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE DON LAMOOR Castrone \ WESTF \ Bay \ 2015 - DIATHAGO / GIGA / GRALSHUTER [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
12 11 PHILIPS DE VUYST Ignace PACKMAN DE REVE Castrone \ BWP \ Bay \ 2015 - NABAB DE REVE / JIGGIE D ORANGE / EL DORADO [All. ] PHILIPS DE VUYST Ignace BEL
13 12 MÄNDLI Melanie SUI CANTURA VON WORRENBERG Femmina \ OLDBG \ Bay \ 2015 - CANTURO / FERRI / [All. ] MÄNDLI Melanie SUI SUI
14 17 CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI VERSACE Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2015 - VIVANT DAN DE HEFFINCK / CHASPERA / [All. ] CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI ITA
15 20 IELAPI VALERIO HORSE RESORT S.M KIPPIS Femmina \ \ Bay \ 2015 - KANNAN / S.M BRITANIA / BORITAS [All. ] IELAPI VALERIO HORSE RESORT ITA
16 21 AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD CASALVIO AGRITURISMO FERDY Maschio \ SCON \ BAIO \ 2015 - CASALL ASK / SILIA 2 / [All. QUARTERONI FERDINANDO] AMMENDOLA FIORENZO TOP JUMP ASD ITA
17 27 FRANA ENRICO C.I.GARDESANO ASD FILIBERTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2015 - TOULON / PAKITAS / [All. ] FRANA ENRICO C.I.GARDESANO ASD ITA
C) cont 0 - max3
CWD - HORSE & GREEN