C) cont 3 - max3
Fedda

Ordine di partenza CSIYH - CLASS 2 - RESERVED 6 YO AGAINST THE CLOCK 05/08/2022

Comp. Against the Clock (Art. 238.2.1)
Altezza: 125 cm
Campo: MARE
Montepremi: 700 €

Ordine di partenza

C) cont 4 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD ANASTASIA STEELE Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2016 - DIAMANT DE SEMILLY / ORVINA / [All. FANTONI MARIA TERESA] PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD ITA
2 2 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO OMEGA DEL LAGHETTO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - AREZZO VDL / HOPE DEL LAGHETTO / [All. ] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
3 7 INSELVINI LUCA IPPOKAMPO STABLE OGANO SPRING Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - OGANO SITTE / SPEEDY CASEY / CASERO [All. FLORA ADELE] INSELVINI LUCA IPPOKAMPO STABLE ITA
4 9 CALCUS Laurent GEOLE DU DOMAINE Femmina \ \ \ 2016 - JAH'S DIAMANT / MYSTERIEUSE DUDOMAINE / ALLEGRETO [All. ] CALCUS Laurent FRA
5 13 VALLINI FILIPPO ASD UNLIMITED STABLES ACTIONFUL PS Maschio \ OLDB \ BAIO \ 2016 - ACTION BLUE / CARECA / [All. ] VALLINI FILIPPO ASD UNLIMITED STABLES ITA
6 19 BASSAN CAMILLA SIMPLY HORSE SSD A RL LEGEND Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2016 - CARRERA VDL / ZELINO / HAARLEM [All. ] BASSAN CAMILLA SIMPLY HORSE SSD A RL ITA
7 22 VITALE DAVIDE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD FLORIDA Z Femmina \ ZANG \ BSCU \ 2016 - FALAISE DE MUZE / CARAMONA VH SCHAARBROEK Z / CASH [All. ] VITALE DAVIDE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD ITA
8 26 CONCARI CARLANDREA LE SIEPI SSD A RL MUCH MORE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - BUTCH CASSIDY / CRIZIAH / [All. ] CONCARI CARLANDREA LE SIEPI SSD A RL ITA
9 29 PREVITALI MICHELE C.I. PREVITALI NEMBRO ASD PIERINA GIRL Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - SILVESTER VDL/LOTUS VDL / RINSKE / [All. CIRCOLO IPPICO PREVITALI NEMBRO ASD] PREVITALI MICHELE C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
10 30 SOTTILE ANTONINO NEW EAGLES ASD ANTITEA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - KSAR-SITTE / FAVORITE GULDENBOOM / [All. ] SOTTILE ANTONINO NEW EAGLES ASD ITA
11 34 MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA LIQUID LOVE B Maschio \ KWPN \ BSCU \ 2016 - FLORIS TN / ZIDOX B / DAMIRO [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
12 35 CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD KANBRY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / BRIOSA DELLA CACCIA / ACOLORD [All. VERONESE FABRIZIA] CAMPAGNARO ANDREA HORSE CLUB CATAJO ASD ITA
13 36 PINTO Manuel DOMILANO Castrone \ OS \ Grey \ 2016 - DOMINATOR 2000 Z / CELINA / CELANO [All. ] PINTO Manuel ESP
14 37 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA GAIA VEHEM Femmina \ SCON \ SAUR \ 2016 - SALVADOR V / QUINTETTE MAIL / [All. ] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
15 41 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE CASHY Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2016 - X / X / [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
16 42 PHILIPS DE VUYST Ignace QUEEN-LISA DE GULDENBOOM Femmina \ \ \ 2016 - EMERALD VH RUYTERSHOF / QUEEN LISA GIO Z / QUIDAM DE REVEL [All. ALLSTAR BVBA] PHILIPS DE VUYST Ignace BEL
17 43 MÄNDLI Melanie SUI QARBON COPY GR (CLONE) Maschio \ BWP \ Black \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / PATRONES / POLYDOR [All. ] MÄNDLI Melanie SUI SUI
18 47 FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD LUXOR DI VILLAGANA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - COLMAN / ETEREA DI VILLAGANA / BURG'S PIONER [All. ] FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD ITA
19 16 PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD KASPER DEL RILATE Maschio \ SEBE \ GRIG \ 2016 - CASSIRANO DEL RILATE / NINA-UTOPIA / JULIO MARINER [All. ALLEVAMENTO RILATE SS AGRICOLA] PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD ITA
20 23 ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO LOMO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CRISTALLO II / LARA / LANDOR S [All. SALVALAGGIO MARCO] ZUVADELLI PAOLO ADAMO C.I.PEGASO ITA
21 38 INSELVINI LUCA IPPOKAMPO STABLE SM MOSES CH Maschio \ \ Bay \ 2016 - MOSITO VANHET HELLEHOF / S.TERMIE / [All. ] INSELVINI LUCA IPPOKAMPO STABLE ITA
22 40 CALCUS Laurent GRACE SAUVAGE Femmina \ \ Bay \ 2016 - DANILO SAUVAGE / DIANE SAUVAGE / KANNAN [All. ] CALCUS Laurent FRA
23 49 ALVARO Matias SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL LAMAR Maschio \ KWPN \ GRIG \ 2016 - X / X / [All. ] ALVARO Matias SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ARG
24 51 PUCH Lou CORNET'S FIRE Castrone \ WESTF \ Grey \ 2016 - CORNET OBOLENSKY / CARMEN / CAPTAIN FIRE [All. ] PUCH Lou SUI
25 55 TRIBERTI MICOL D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD SARKOZY Z Maschio \ ZANG \ SAUR \ 2016 - HUNTERS SCENDRO / ARABELLE Z / ARKO III [All. ] TRIBERTI MICOL D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD ITA
26 56 MILLIMAGGI LAURA HORSE RESORT QONCRATS DE MUZE Maschio \ BEL_ \ SAUR \ 2016 - MOSITO VAN HET HELLENHOF / OWAOLA / [All. ] MILLIMAGGI LAURA HORSE RESORT ITA
27 61 DEBOLINI MARCO EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RL CHESPIN DELL'ALCADE Maschio \ \ Bay \ 2016 - NABAB DE REVE / LUNDULA DELL'AL.CA.DE. / CARNUTE [All. ] DEBOLINI MARCO EQUESTRIAN CLUB FIRENZE SSD A RL ITA
28 63 ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD ANGELIN Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - KSAR SITTE / PALMA / LINCOLM L [All. ] ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
29 377 CARCIONE NUNZIO FRANCESCO IPPICA LA MADONNINA SSD A RL HIT ROCK DE BORNIVAL Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2016 - X / X / [All. ] CARCIONE NUNZIO FRANCESCO IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
C) cont 0 - max3
BUTET - HORSE & GREEN