C) cont 0 - max3
Fedda

Ordine di partenza CLASS 2 - 6 Y.H. COM. SPECIAL TWO PHASES 274.2.5 28/07/2022

Competition In Two Phases table A+A (Art. 247.5.2)
Altezza: 125 cm
Campo: EQUITERIA
Montepremi: 700 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max7
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 3 CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD LARANTA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2016 - ETOULON VDL / ARANTA / [All. ] CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD ITA
2 14 ZARAFFI Simone ASD C.I. GRANDUCATO TZURIEL Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / ULOMA / LUX Z [All. ZARAFFI SIMONE] ZARAFFI Simone ASD C.I. GRANDUCATO ISR
3 7 TAZZI GRAZIANO AGRESTO ASD TANCREDI DI MONTEFIRIDOLFI Maschio \ \ Chestnut \ 2016 - TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE / NORMA DI MONTEFIRIDOLFI / EMILION [All. ] TAZZI GRAZIANO AGRESTO ASD ITA
4 20 SIMONI MARTINA I PIOPPI SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPON BAYARDO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - BAEDEKER / CASSANDRA DI VILLAFRANCESCA / [All. NATALI MARIO] SIMONI MARTINA I PIOPPI SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPON ITA
5 21 SESTINI DANILO CENTRO EQUESTRE NINFA ASD WEIHAIWEJ DEL TIGLIO Femmina \ UNGH \ SAUR \ 2016 - WADI KID M / HAVINIA DI VILLA FRANCESCA / HEARTBREAKER [All. AZ. AGRICOLA IL TIGLIO] SESTINI DANILO CENTRO EQUESTRE NINFA ASD ITA
6 23 DATENA PASQUALE ASD TESTA STABLE RIDING CLUB VOLO Maschio \ OLDB \ GRIG \ 2016 - VIVANT VAN DE HEFFINCK / CHACCO-RIENNA / [All. ] DATENA PASQUALE ASD TESTA STABLE RIDING CLUB ITA
7 24 VACIRCA ERNESTO CIRCOLO IPPICO VALVERDE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTI BP MUFASA Maschio \ \ Grey \ 2016 - FOR PLEASURE / DIAMOND JUBILEE / CLOVER BRIGADE [All. ] VACIRCA ERNESTO CIRCOLO IPPICO VALVERDE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTI ITA
8 29 LUPINO NICO CENTRO EQUITAZIONE LA GIUNCHIGLIA ASD QUINETTE DW Castrone \ \ gre \ 2016 - / / [All. ] LUPINO NICO CENTRO EQUITAZIONE LA GIUNCHIGLIA ASD ITA
9 30 TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD CHANEL PS Femmina \ \ Grey \ 2016 - CASANOVA / CHACCO FLY / [All. ] TOZZI ENRICO CASCINA BOALECCHIA ASD ITA
10 32 FRANCHI GUIDO CENTRO SPORTIVO ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ARSENIO DE MARCHESANA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2016 - QUICK NICK / PENELOPE DE MARCHESANA / CONTE DELLA CACCIA [All. FRANZONI GIAN PIETRO] FRANCHI GUIDO CENTRO SPORTIVO ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
11 34 TESTARDI LETIZIA CENTRO EQUESTRE TRIONFALE ASD BALOUT Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - BALOU DU ROUET / AUT AUT D'ACHERONTE / [All. URSINI MICHELE] TESTARDI LETIZIA CENTRO EQUESTRE TRIONFALE ASD ITA
12 35 MARINI CHRISTIAN SSD C.M. HORSES 28 ARL QUEEN Maschio \ SCON \ GRIG \ 2016 - . / . / [All. ] MARINI CHRISTIAN SSD C.M. HORSES 28 ARL ITA
13 36 D'ANTONI ANDREA ASD SCUDERIA IL CASTELLO KENYA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - KANNAN / CARTHAGENE / CARTHAGO [All. GARUTI FRANCO] D'ANTONI ANDREA ASD SCUDERIA IL CASTELLO ITA
14 40 DI GIAMBERARDINO DARIO MASTER HORSE ASD LAIVISTO Z Maschio \ \ Bay \ 2016 - LEVISTO Z / GLA CAPIROSKA / EPHEBE FOR EVER [All. ] DI GIAMBERARDINO DARIO MASTER HORSE ASD ITA
15 41 LONGO GUENDALINA EQUITATION ROMA ASD MESSANGE II Maschio \ \ Bay \ 2016 - MESSENGER / CHACCO SUE / [All. ] LONGO GUENDALINA EQUITATION ROMA ASD ITA
16 42 LICATA MIRKO PARCO FONDO BADIA ASD QUINN VAN DE EEDTHOEK Maschio \ \ Bay \ 2016 - CONTACT VD HEFFINCK / KITTENISCH VD HEFFINCK / COOPER VD HEFFINCK [All. ] LICATA MIRKO PARCO FONDO BADIA ASD ITA
17 179 CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD KALIMERA DE LA HAUTE SENNE Castrone \ SEL \ BAI \ 2016 - / / [All. ] CADILE YARI GLA STABLES TEAM ASD ITA
18 303 FRANCO FRANCESCO CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL COCOLINA MAGIC Femmina \ AES_ \ BAIO \ 2016 - FESTO VAN PAEMEL / DINA / TOULON [All. ] FRANCO FRANCESCO CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL ITA
19 17 CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD EXCALIBURG Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / ESCADA / EURO-STAR [All. CASINI GIUSEPPE] CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD ITA
C) cont 3 - max3
Compartiamo - Luca Moneta