C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza B 110 A FASI 25/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: 1
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 127 RONCAREGGI GIULIA UTOPIA S.S.D. A R.L. DAIANA DELLE MELODIE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - CALVADOS EX SABLE ROSE / HEMY / CONCORDE [All. MANZONI FERDINANDO] RONCAREGGI GIULIA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
2 129 RANGHETTI VITTORIA CAROLINA UTOPIA S.S.D. A R.L. M.ENNON DELL'AREMAC Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2007 - MICHAEL BRAUN / REGINA P / HEARTBREAKER [All. ] RANGHETTI VITTORIA CAROLINA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
3 133 PEDERZANI MARINA S.DELLA CAPINERA VERONA S Femmina \ NRPS \ BSCU \ 2002 - FERROLAN / GARONNE / TRITON [All. ] PEDERZANI MARINA S.DELLA CAPINERA ITA
4 134 MASCETTI DARIO C.I. MOTTO DEI GRILLI ASD LANDRIA V PACHA.N Z Maschio \ ZANG \ BAIO \ 2005 - LARGO W / SANDRIA M D'03 / LANDETTO [All. ] MASCETTI DARIO C.I. MOTTO DEI GRILLI ASD ITA
5 143 MACCARIO CHIARA C.I.LA BETULLA NEBBIOLINA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2000 - OLYMPIC TREFFER / BLUE''S FAIR FLOWER / BLUE LUDO [All. TAZIOLI FRANCESCO] MACCARIO CHIARA C.I.LA BETULLA ITA
6 144 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. LORD LIBERTY \ \ \ 2001 - LACOOCHEE / INDRA / [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
7 149 UBBIALI GRETA CI SANT'ANNA ASD ESCAPE W Maschio \ \ \ 2009 - AL PACINO W / WENDIENA / [All. ] UBBIALI GRETA CI SANT'ANNA ASD ITA
8 151 CRETTI ELENA LA PINOSA SRL SSD CANTANO Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - VANCOUVER D'AUVRAY / LA DOUCE / LANCIANO [All. ] CRETTI ELENA LA PINOSA SRL SSD ITA
9 156 EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL FILIPPO ABA Maschio \ SCON \ APLE \ 2006 - - / - / [All. ] EMONDI MICHELE C.I. C.T.E. LOMBARDIA SSDARL ITA
10 158 LYTHGO RACHEL PODERE TORRE ASD ZAPUA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2004 - BURGGRAAF / CAPUA Z / CARTHAGO [All. ] LYTHGO RACHEL PODERE TORRE ASD ITA
11 159 BERGONTI FRANCESCA C.I.EDEN CROSBY DELLE MELODIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - PADINUS / PEDIGREE / CALVADOS [All. MANZONI FERDINANDO] BERGONTI FRANCESCA C.I.EDEN ITA
12 182 ZAMBETTI FEDERICA SCUOLA GIOV. DI EQUIT. LE QUADRE ASD VANA STONE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVERSTONE / VANA G / CORLAND [All. ALLEVAMENTO FROSIO RONCALLI DI MARZICO ANTONIO] ZAMBETTI FEDERICA SCUOLA GIOV. DI EQUIT. LE QUADRE ASD ITA
13 90 F.C. CARELLA NOEMI C.I.COUNTRY CLUB ASD CORLANDUS FZ Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2001 - CORLAND / LORENA / LASCAR [All. ZANETTI FRANCA] CARELLA NOEMI C.I.COUNTRY CLUB ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero