C) cont 1 - max2
Bruno Delgrange

Classifica CATEGORIA CAVALLI DI 6 ANNI A FASI CONSECUTIVE 12/03/2016

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: ROSA
Montepremi: 600 €

Classifica

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 7 ITA GARINO GUALTIERO S.R. JUMPING TEAM ASD GOLDWINDS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / FOUR LEAF FLYER / FARNEY CLOVER [All. AZ.AGR.MDP DI BERNARDI LUCIA MARGHERITA] GOLDWINDS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / FOUR LEAF FLYER / FARNEY CLOVER [All. AZ.AGR.MDP DI BERNARDI LUCIA MARGHERITA] 0/0 0 35.9
2 5 ITA ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ARMEL Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - LORD MARCO / PETITE ROYAL / GRAND ROYAL M [All. STARACE FRANCESCO] ARMEL Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - LORD MARCO / PETITE ROYAL / GRAND ROYAL M [All. STARACE FRANCESCO] 0/0 0 39.42
3 2 ITA JONA ISABELLA IPPOCLUB SSD A RL FABIAN HBC Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CANTOS / TIMELESS G / CORLAND [All. ] FABIAN HBC Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2010 - CANTOS / TIMELESS G / CORLAND [All. ] 0/0 0 45.77
4 3 ITA GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] DEAREST DIAMOND R.S. Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2010 - DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / CAROLUS I [All. S.R.L. RS TEAM - BREEDING] 1 0 0
5 10 ITA GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA AMARILLA Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2010 - REGAN KERVEC / QUINTETTE MAIL / FERGAR MAIL [All. ] AMARILLA Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2010 - REGAN KERVEC / QUINTETTE MAIL / FERGAR MAIL [All. ] 4 0 0
5 15 ITA GALIZIO ANDREA C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO SAPHIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / SHANTI V D'09 / DARK D'AMOUR [All. GALIZIO ANDREA] SAPHIR Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / SHANTI V D'09 / DARK D'AMOUR [All. GALIZIO ANDREA] 4 0 0
5 12 ITA AZZOLINA DAVIDE DEL RAMPANTE ASD DIE SCHONE Femmina \ HANN \ MORE \ 2010 - DIARADO / CARA MIA / CONTENDRO I [All. ] DIE SCHONE Femmina \ HANN \ MORE \ 2010 - DIARADO / CARA MIA / CONTENDRO I [All. ] 4 0 0
5 175 ITA STOPPA ISABELLA S.R. JUMPING TEAM ASD ROCCHI Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2010 - FAIR PLAY D'OC / LIBERA LIANA / [All. DERIU GAVINO] ROCCHI Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2010 - FAIR PLAY D'OC / LIBERA LIANA / [All. DERIU GAVINO] 4 0 0
5 8 ITA ATZERI SILVIO C.I.NAVEJ ANTLIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - SILVIO I / LAMBADA DEI BASINI / EMILION [All. VERRUA SABRINA] ANTLIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2010 - SILVIO I / LAMBADA DEI BASINI / EMILION [All. VERRUA SABRINA] 4 0 0
10 1 ITA ATZERI SILVIO C.I.NAVEJ CANTURIANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CANTURANO / NYMPHAEA / CLAVECIMBEL [All. AZ.AGR.NEGRO FRANCESCO] CANTURIANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CANTURANO / NYMPHAEA / CLAVECIMBEL [All. AZ.AGR.NEGRO FRANCESCO] 9 0 0
F.C. 66 ITA PINO GIOVANBATTISTA SCUOLA DI EQUITAZIONE IL CAVALLINO ASD
F.C. 16 ITA FERRERO ALESSANDRO EQUISPORT LA PORCELLANA ASD ETOILE II DE GULDENBOOM Femmina \ AES_ \ BSCU \ 2010 - ECHO DE GULDENBOOM / WINNING BEAUTY / DARCO [All. ]
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero