C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B100 A TEMPO DELLA DOMENICA 20/12/2015

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: SATURNO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 38 F.C. CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM BRENDA SAURA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - CORINTO VMC / KELMETA-UTOPIA / BOREAS [All. NAPOLITANO CLAUDIO] CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM ITA
2 139 F.C. GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE ACONT Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2011 - ACOBAT I / CONTEKAS / [All. AVVISATI MATTEO] GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE ITA
3 22 APOLLONI BENEDETTA C.I.LA PERNA NITRO DES HAYETTES Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO SCURO \ 2001 - BANBOULA DU THOT / TWILDY DE BOISSES / TWILL [All. ] APOLLONI BENEDETTA C.I.LA PERNA ITA
4 23 PERRI ALESSANDRA LA MACCHIARELLA SSD A RL TERNITZ DE MUZE Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 1996 - DARCO / FRAGANCE DE CHALUS / [All. ] PERRI ALESSANDRA LA MACCHIARELLA SSD A RL ITA
5 35 D'ALESSANDRO AGNESE CI LA MORGANA ASD BY THE RIVER OF BABYLON Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2003 - ........................................ / ........................................ / [All. ] D'ALESSANDRO AGNESE CI LA MORGANA ASD ITA
6 39 TRANI ILENIA DEL PRINCIPE ASD UNA TANTUM LE DUNE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2008 - CHOPIN / URRA' DI GABI / [All. ONORI ALESSANDRO] TRANI ILENIA DEL PRINCIPE ASD ITA
7 79 GRANA SILVIA NOMENTANO JUMPING TEAM ASD UMBRO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - / IVENIELDO / [All. ] GRANA SILVIA NOMENTANO JUMPING TEAM ASD ITA
8 93 ZANIN MASSIMO C & G MAZZONE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / E' BELLA / CLAVELITO [All. SALARIS ANTONELLA] ZANIN MASSIMO C & G ITA
9 113 D'AMORE OLIMPIA ARES ASD BUTTERFLY DELLE MIMOSE Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - INCANTO DELLA MEZZALUNA / BRITNEY / ACOBAT [All. ASSUMMA GIANLUCA] D'AMORE OLIMPIA ARES ASD ITA
10 127 GENUISE FABIO C.E.CASTELFUSANO SRL ALF Castrone \ SEPO \ GRIG \ 1999 - BETEL / ANDORA / [All. ] GENUISE FABIO C.E.CASTELFUSANO SRL ITA
11 133 SGAMBATI CRISTIANO ASD CIRCEO TEAM M. QUINTILIO VARO Maschio \ MAREMMANO \ SAURO \ 2004 - M. FATO DI VCASTELPORZIANO / MORTELLARA / NETTUNO [All. ] SGAMBATI CRISTIANO ASD CIRCEO TEAM ITA
12 151 CAMUFFO MATTIA C.C.CASCIANESE ASD ALL IN Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ARGONAUT A.M. / ISPINEDDA / [All. PALOMBI PIETRO] CAMUFFO MATTIA C.C.CASCIANESE ASD ITA
13 152 SCIALANCA SILVIA DONNA OLIMPIA ASD CALIGOLA PRIMO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CAMPIONE VI / LOREAL / COR DE LA BRYERE [All. MAZZEO ALESIO] SCIALANCA SILVIA DONNA OLIMPIA ASD ITA
14 153 PAPARELLI ARIANNA EQUINOZIO GINESTRA BAIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1998 - CORIAN / SABINA / TOM TRIAL [All. ] PAPARELLI ARIANNA EQUINOZIO ITA
15 155 CRISTIN ROBERTA SCUDERIA PIAN DEI CERRI SSD A RL PIRADIN SECONDO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2008 - PIRADIN / FURIOSA NERA / RELIS [All. DADDI GAVINO] CRISTIN ROBERTA SCUDERIA PIAN DEI CERRI SSD A RL ITA
16 157 MACCIOCCA EMANUELA EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL DAYTONA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - COME ON / ODETTE VAN DE NACHTEGALE / FANTASTIQUE [All. DE MICHELI MAURIZIA] MACCIOCCA EMANUELA EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL ITA
17 158 ANTONICELLI ILARIA CIRCOLO IPPICO DUE PONTI SSD E QUANTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - KSAR-SITTE / VAPORELLA / PIRADIN [All. SERRA RAFFAELE] ANTONICELLI ILARIA CIRCOLO IPPICO DUE PONTI SSD E ITA
18 31 F.C. DE MARCHI SERENA LA SORGENTE S.S.D. A R.L. CRAFFY Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2011 - CRISTO / CHELSEA III / [All. SESTINI REMO] DE MARCHI SERENA LA SORGENTE S.S.D. A R.L. ITA
19 132 F.C. COSTANZI DANIELE TREKKING HORSE S.R.L. AMALTEA DORATA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - COLMAN / DORICA / DIKTAT [All. SOC. AGR. REGINA VIARUM] COSTANZI DANIELE TREKKING HORSE S.R.L. ITA
20 150 F.C. CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM LIBERTA' VIGILATA Femmina \ INDIGENA \ BAIO \ 2010 - // / // / [All. ] CAMPANELLI ANTONIO ASD CIRCEO TEAM ITA
21 140 F.C. GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE REMYSTERIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CORIAN / VILLA KOCH / WELSH GUIDE [All. ATTANASIO GIUSEPPE] GIUNGARELLI DANTE C.I.DANTE ITA
22 147 F.C. GIORDANI ARTURO NUOVA FORMALE ASD LINGRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - LINCOLM L / GINEVRA DELL'ALSADA / GRAF NOIR [All. CENCI GRAZIELLA] GIORDANI ARTURO NUOVA FORMALE ASD ITA
23 131 PADOVAN MARIA VITTORIA EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL JACH DANIEL Castrone \ INDIGENA \ SAURO PEZZATO BI \ 2010 - ............................... / .................. / [All. ] PADOVAN MARIA VITTORIA EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL ITA
24 138 AUTUNNO ROBERTA SCUD CINELLI ASD GALAX S.P.O. DEL COLLE S. MARCO Maschio \ INDIGENA \ BAIO \ 2008 - // / // / [All. ] AUTUNNO ROBERTA SCUD CINELLI ASD ITA
25 126 CECI ANGELA SCUD CINELLI ASD OLIVELLA DEL COLLE S. MARCO Femmina \ INDIGENA \ GRIGIO \ 2003 - // / // / [All. ] CECI ANGELA SCUD CINELLI ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero