C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica 1 PROVA ESPERTI 1GR 18/12/2015

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: -
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 228 ITA CAMPOBENEDETTO ELODIA PONTENUOVOHORSES ASD ADAMO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / KIMIEKA / NOTARIS [All. ] ADAMO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / KIMIEKA / NOTARIS [All. ] 0 0 0
1 229 ITA CAMOLETTO GIANLUCA DEL RAMPANTE ASD LUCETTO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2007 - LUDWIG VON BAYERN / CERA / CONCETTO [All. ] LUCETTO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2007 - LUDWIG VON BAYERN / CERA / CONCETTO [All. ] 0 0 0
1 221 ITA ZEPPEGNO Enrico S.B.D.R BELLA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CALVADOS / MILEINE / ABANTOS [All. ] BELLA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CALVADOS / MILEINE / ABANTOS [All. ] 0 0 0
1 248 ITA DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA NEVIRA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - K / JELVIRA / EMILION [All. ] NEVIRA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1995 - K / JELVIRA / EMILION [All. ] 0 0 0
7 226 ITA RUBEIS ANDREA SCUD. IL CRISTALLO ASD CALISTA B Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2007 - HOLD UP PREMIER / ELANDA / SALUUT [All. ] CALISTA B Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2007 - HOLD UP PREMIER / ELANDA / SALUUT [All. ] 4 0 0
7 238 ITA PAGELLI CLARA SCUDERIA SANTENA ASD ACROBATIKA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT I / ASIA CALDA / GRAND GARCON [All. GARONIS FRANCESCO] ACROBATIKA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT I / ASIA CALDA / GRAND GARCON [All. GARONIS FRANCESCO] 4 0 0
7 237 ITA NEIROTTI GIULIA PONTENUOVOHORSES ASD BENTLEY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ATHLETICO I / GROFIN TOP / GRAF TOP [All. CHALET DEI PLATANI DI TEDOLDI BATTISTA] BENTLEY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ATHLETICO I / GROFIN TOP / GRAF TOP [All. CHALET DEI PLATANI DI TEDOLDI BATTISTA] 4 0 0
7 245 ITA IPPOLITO STEFANO A.I.IL CAVALLO A DONDOLO KALIA DU FRAIGNEAU Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - NARCOS II / ALAMANDA / ALME [All. ] KALIA DU FRAIGNEAU Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - NARCOS II / ALAMANDA / ALME [All. ] 4 0 0
22 235 ITA GERINI ALESSANDRO DOGONDA ASD GALEOTTI -W VH MERELSNEST Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2006 - CALVARO / M.WENDELINA VT MERELSNEST / DARCO [All. ] GALEOTTI -W VH MERELSNEST Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2006 - CALVARO / M.WENDELINA VT MERELSNEST / DARCO [All. ] 16 0 0
22 241 ITA IOVERNO NIKITA SCUDERIA MANOLO AISD PIMBECHE DE BREVE Femmina \ SEFR \ PSAU \ 2003 - HARLAY L'ECHENAU / BABELLE DE BLAGNY / NIDOR PLATIERE [All. ] PIMBECHE DE BREVE Femmina \ SEFR \ PSAU \ 2003 - HARLAY L'ECHENAU / BABELLE DE BLAGNY / NIDOR PLATIERE [All. ] 16 0 0
Elim. 225 ITA VALENTINO UMBERTO RUBBIANETTA ASD LORD DUROS Castrone \ MECK \ BSCU \ 1995 - LORD KEMM / DALINA / DUROS [All. ] LORD DUROS Castrone \ MECK \ BSCU \ 1995 - LORD KEMM / DALINA / DUROS [All. ] Elim. 0 0
Elim. 242 ITA NUTINI GIORGIA S.I.TORINESE ESTAR YAR Femmina \ ESP_ \ BAIO \ 2004 - FLAMING STAR / RUMANA / PRINCIPE DUERO [All. ] ESTAR YAR Femmina \ ESP_ \ BAIO \ 2004 - FLAMING STAR / RUMANA / PRINCIPE DUERO [All. ] Elim. 0 0
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero