C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Classifica CATEGORIA B110 A FASI CONSECUTIVE 15/11/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 4 - max9
Fixdesign
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 312 ITA DORE LUCA SCUDERIA LE QUERCE MILOW VAN'T HOF TER ZINCK Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] MILOW VAN'T HOF TER ZINCK Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2008 - - / - / [All. ] 0/0 0 23.42
2 344 ITA MOROSINI MICHELA SCUDERIA LE QUERCE FLEUR Femmina \ VB__ \ GRIG \ 2000 - - / - / [All. ] FLEUR Femmina \ VB__ \ GRIG \ 2000 - - / - / [All. ] 0/0 0 25.19
3 331 ITA ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD JAGUARD DES MIERES Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1997 - TALENT PLATIERE / PERMISSION / URSIN L [All. ] JAGUARD DES MIERES Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1997 - TALENT PLATIERE / PERMISSION / URSIN L [All. ] 0/0 0 28.3
4 370 ITA CAMPANINI GAIA S.I.FINALESE BOLE Castrone \ UNGHERESE \ BAIO \ 1997 - RAMOS Z / ARANK 1 / [All. ] BOLE Castrone \ UNGHERESE \ BAIO \ 1997 - RAMOS Z / ARANK 1 / [All. ] 0/4 0 26.99
5 318 ITA ALBISETTI FRANCESCA S.I.FINALESE UPSILONE SAINTROCH Femmina \ PONY \ BAIO \ 2008 - LEOPARD DE MAHOUD / BRASILIA ST MARTIN / QUARTZ IV [All. ] UPSILONE SAINTROCH Femmina \ PONY \ BAIO \ 2008 - LEOPARD DE MAHOUD / BRASILIA ST MARTIN / QUARTZ IV [All. ] 0/8 0 25.88
6 335 ITA GHIDINI ELENA C.I.BRIANTEO ASD OVER MOON D'ELLE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2002 - RICHEBOURG / HISTOIRE D'ELLE / JALISCO B [All. ] OVER MOON D'ELLE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2002 - RICHEBOURG / HISTOIRE D'ELLE / JALISCO B [All. ] 4 0 49.72
7 353 ITA RODILOSSO DAVIDE EROS SCUDERIA EQUISTYLE ASD CLEO Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - DARCO / NELLY ROSES / BURGGRAAF [All. ] CLEO Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - DARCO / NELLY ROSES / BURGGRAAF [All. ] 4 0 50.26
8 322 ITA RIZZI FRANCESCA C.I.LA VENTURINA LAILALUNA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / ARBORHEA / MARCO POLO [All. SANNA MARCO] LAILALUNA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / ARBORHEA / MARCO POLO [All. SANNA MARCO] 4 0 58.57
9 358 ITA PEZZATI SARA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD TRIXA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - EMILION / JULTRIXA / JULIO MARINER [All. ] TRIXA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - EMILION / JULTRIXA / JULIO MARINER [All. ] 5 0 65.9
10 372 ITA SCIAINI GABRIELE C.I.LA PINETINA BIMBIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - TEMPTATION VAN HERIKHAVE / NATHALIA / LHERM [All. CALANDRA FILADELFIO] BIMBIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2007 - TEMPTATION VAN HERIKHAVE / NATHALIA / LHERM [All. CALANDRA FILADELFIO] 8 0 56.3
11 339 ITA BOSINI LISA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD DAKOTA V.D. MOLENKOUTER Femmina \ BAYE \ SAUR \ 2003 - ESCURO / OMENIKA / REDFORD [All. ] DAKOTA V.D. MOLENKOUTER Femmina \ BAYE \ SAUR \ 2003 - ESCURO / OMENIKA / REDFORD [All. ] 8 0 60.4
F.C. 345 ITA IACOMELLI GIADA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL
F.C. 258 ITA ZANELLI MARA CENTRO IPPICO BELLOLI SSD A R.L.
N.P. 337 ITA UBALDESCHI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD DHUCA Castrone \ ANAR \ BAIO \ 1999 - RELIS / BAMBOU DES PLANTS / PRINCE IG'OR [All. MAICU GIOVANNI] DHUCA Castrone \ ANAR \ BAIO \ 1999 - RELIS / BAMBOU DES PLANTS / PRINCE IG'OR [All. MAICU GIOVANNI] N.P. 0 0
C) cont 0 - max4
CWD - HORSE & GREEN