C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza CATEGORIA C115 A FASI CONSECUTIVE 15/11/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 450 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 276 ABBO CAMILLA C.I.POMPEIANA CALVANO VAN DE WOLKENHEIDE Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - NAGANO / GEISHA VON CHACA / LIDO MINOTIERE [All. ] ABBO CAMILLA C.I.POMPEIANA ITA
2 373 TOSCO FABRIZIO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA YUMAN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 1998 - ROBIN Z / GHINA / GRUNDSTEIN [All. ] TOSCO FABRIZIO PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
3 223 GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD GIADA DELLA CASA VERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - H - DIAMANTE / CORNIOLA DELLA CASA VERDE / CONCORDE [All. -] GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
4 350 BRAGHI MEGGIE LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD BORIS Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - EDISON / ULINA II / PEROU DE ROCHE [All. BRIZZI LUCIO] BRAGHI MEGGIE LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
5 334 CORBELLINI ALESSIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ROD Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - DOLLAR DELA PIERRE (TLALOC LA SILLA) / LIBELLULA DELLA FLORIDA / NARCOS II [All. URSINI MICHELE] CORBELLINI ALESSIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
6 365 MAGLIO VANESSA S.I.SANREMO ODISSEA NOTTURNA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - COME ON / DENIS ARCONE / ARPEGE DU BOIS [All. FIORI ROBERTO] MAGLIO VANESSA S.I.SANREMO ITA
7 336 IZETTA CLAUDIO C.I.POMPEIANA CONTESSA V/H GEHUCHT Femmina \ BWP \ BAIO SCURO \ 2002 - HEARTBREAKER / TIETSIANA / WIENSENDER [All. ] IZETTA CLAUDIO C.I.POMPEIANA ITA
8 343 BRUSCO NICOLE C.I.HOBBY HORSE - CN WHITNEY Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2003 - GOODTIMES / GERTIE / VASCO [All. ] BRUSCO NICOLE C.I.HOBBY HORSE - CN ITA
9 349 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. PIQUETA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2001 - PIQUET / GUILIANA / GINELLI [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
10 352 PARISI BEATRICE ITA ORIGINAL DE PIERRE Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2002 - BACUS DE NOUVOLIEU / GLORIPIERRE / URLEVEN PIRONNIERE [All. ] PARISI BEATRICE ITA ITA
11 356 BARSANTI MATILDE NUOVA ASD C.I. CINQ FO' CONKY'S STAR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - CONCORAL / CRONIK / CAPITOL I [All. ] BARSANTI MATILDE NUOVA ASD C.I. CINQ FO' ITA
12 357 CONTA FEDERICA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. CORONA Femmina \ WUR_ \ GRIG \ 2006 - COLANDER / CORONADA / CORONADO [All. ] CONTA FEDERICA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
13 360 CAVALLARO MARTINA S.I.FINALESE DJERBA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2001 - ****************** / **************** / [All. ] CAVALLARO MARTINA S.I.FINALESE ITA
14 361 BUCCI MARIA VITTORIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD GREY STAR Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2001 - INDORADO / LILANDRA / NIMMERDOR [All. ] BUCCI MARIA VITTORIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
15 364 ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD DESTINATION DE VILLA D'ARTO Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2008 - LUPICOR / REVOLUTION S / LAURISTON [All. ] ANTONIOLI ALESSANDRO LA FORNACETTA ASD ITA
16 367 RESMINI RAMONA LA FORNACETTA ASD WHITNEY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CARLAND / PATRICIA / LISCO [All. ] RESMINI RAMONA LA FORNACETTA ASD ITA
17 368 CINO MARTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ZWEED Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - QUITE EASY / TRIDANTE / NUMERO UNO [All. ] CINO MARTINA S.C.S. DIL LE SCUD. DEL LEON D'ORO ITA
18 292 GIULOTTO ELENA C.I.LA LOGGIA VITO Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2002 - BURGGRAAF / NODETIA / INDOCTRO [All. ] GIULOTTO ELENA C.I.LA LOGGIA ITA
19 369 MITOLO VALENTINA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. QUERIDA Femmina \ HANN \ SAUR \ 2005 - QUIDAM'S RUBIN / APANAGE / ACORD II [All. ] MITOLO VALENTINA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
20 208 ALBINI DANIELA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' SAMOS G.M. Maschio \ WUR \ GRIGIO \ 2004 - SAMOS / RACIEN / REICHSGRAF [All. ] ALBINI DANIELA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' ITA
21 12 PALUMBO GIORGIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL REVENTON Castrone \ CESK \ BAIO \ 2009 - ROCK'N ROLL / SIBIRIA QUEEN / BALLAST [All. ] PALUMBO GIORGIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
22 42 BAGNERA AGNESE VITTORIA C.I.SAN ROCCO LADACO Castrone \ SEPO \ BAIO \ 2000 - CORDALMÉ / LA JANA / LANDADEL [All. ] BAGNERA AGNESE VITTORIA C.I.SAN ROCCO ITA
23 216 CRIPPA ELEONORA A.VALLEVERDE C JOY Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 2003 - CAMPARY-HZ / JOY / EMILION [All. ] CRIPPA ELEONORA A.VALLEVERDE ITA
24 219 GIORCELLI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD SHANKY Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2005 - CARTOON / CAPELLA / CALYPSO II [All. ] GIORCELLI GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
25 224 GIANNONI GIULIA C.I.LA LOGGIA ECHINOPS DEL SOLE Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DIAMANT DE SEMILLY / SACREE LUTINE / LUTINO [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] GIANNONI GIULIA C.I.LA LOGGIA ITA
26 375 MAGLIO VANESSA S.I.SANREMO M.NEARCO DELL'ALBERESE Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2001 - DARDO DELLA TRAPPOLA / UGANDA II / PARIDE III [All. ] MAGLIO VANESSA S.I.SANREMO ITA
27 225 SANTACROCE GIULIA ARIONE SSD A RL VONDEL Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - FLEMMINGH / PIETA-S / SILVANO N [All. ] SANTACROCE GIULIA ARIONE SSD A RL ITA
28 241 CERESETO NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL FORSIZIA DELLA LOGGIA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2002 - QUICK STAR / TATA DEL BEDESCO / BARONE (III) [All. ALL. DELLA LOGGIA S.A.S.] CERESETO NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL ITA
29 270 PORTELLI PAOLA S.I.SANREMO KALIPSA Femmina \ WIELKOPOLSKJ \ BAIO \ 1999 - ESKUDO / KAPRIOLA / DLUZNIK [All. ] PORTELLI PAOLA S.I.SANREMO ITA
30 289 D'ANGELA SARA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. URENIA M Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2001 - CAVALIER / ZERENIA / SWAP [All. ] D'ANGELA SARA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. ITA
31 310 GABETTO GUGLIELMO ASD PONTENUOVO CHAKIRA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2002 - CANABIS Z / PRINCESSE "V" / CAPAN [All. ] GABETTO GUGLIELMO ASD PONTENUOVO ITA
32 311 MALATESTA LUDOVICA SCUDERIA DEL SOLE RAPALLO SSD SRL HOT POINT Castrone \ OLDENBURG \ BAIO \ 2001 - HAARLEM / COCO CHENEL / CELANO [All. ] MALATESTA LUDOVICA SCUDERIA DEL SOLE RAPALLO SSD SRL ITA
33 315 BUZZONI IRENE GEA C.I.ARGENTANO ASD REZA SHA DU CHENOIS Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2001 - KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF / FARADIBA DU CHENOIS / J'T'ADORE [All. ] BUZZONI IRENE GEA C.I.ARGENTANO ASD ITA
34 316 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ABGAR Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2005 - SYDNEY / - / CARTE D'OR [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
35 319 ORNAGHI FRANCESCA IL GELSOMINO ASD GINEVRA DEL LAGHETTO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2010 - STAKKATO / QUINA VAN HET STEEG / CALYPSO III [All. AZ. AGR. IL LAGHETTO DI SPOTTI NADIA MICAELA] ORNAGHI FRANCESCA IL GELSOMINO ASD ITA
36 320 BACCON FRANCESCA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA FILIPPO LATINO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2007 - ECO DEL CASTEGNO / TAHNEE / GOTTWALD [All. LO BUE VINCENZO] BACCON FRANCESCA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
37 321 BAROTTO FRANCESCO ASD PONTENUOVO SILDARCO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVIO I / ORCHIDEE VH LINDENHOF / DARCO [All. MADEDDU SANDRO] BAROTTO FRANCESCO ASD PONTENUOVO ITA
38 329 NOVARA GIULIA HORSEBRIDGE CLUB ASD EXTREME Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - CALIDO / ILCORA / CONCORDE [All. LIGRESTI JONELLA] NOVARA GIULIA HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
39 262 F.C. CRIPPA ELEONORA A.VALLEVERDE DEA GRACE Femmina \ \ \ 2002 - / GRACE / GRANIKOS [All. ] CRIPPA ELEONORA A.VALLEVERDE ITA
C) cont 0 - max4
HORSE & GREEN