C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza CATEGORIA C135 A TEMPO 13/11/2015

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1900 €

Ordine di partenza

C) cont 3 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 139 SAVOINI MARCO SCUDERIA DEI GIRASOLI ASD QUEBEC Castrone \ WEST \ SAUR \ 2005 - QUIDAM'S RUBIN / GOLDIKA / GRANNUS [All. ] SAVOINI MARCO SCUDERIA DEI GIRASOLI ASD ITA
2 77 CAPPONI FRANCESCA FF JUMPING MAGICAL JW ( ( EX ABCEETJE P.S.) Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - LUPICOR / TALITHA / FERRO [All. ] CAPPONI FRANCESCA FF JUMPING ITA
3 86 RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL COSTANTJNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - RIGOLETTO / COSTA RICA / JALISCO B [All. RENZI ANNALISA] RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL ITA
4 101 POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD PEPPERMINT Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - HATTRICK / INGE V/H HOUBENHOF / GRAF FACKEL [All. ALL. S.ISIDORO DI PRANDINA DIEGO] POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
5 87 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE TRAFFIC BOY Castrone \ SWB_ \ GRIG \ 2001 - CARDENTO 933 / TETZIANA / FELICIANO 823 [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
6 149 FARNETI FABIO IL PAPPAGALLO ASD CALVERA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CALVIN Z / NAUTEL / NAUTULUS [All. ] FARNETI FABIO IL PAPPAGALLO ASD ITA
7 89 ARIOLDI EMANUELE C.I.LA LOGGIA TOPPER Z Maschio \ ZANG \ SAUR \ 2007 - TRIPLE X / VIVA LITA VAN W. / ORAME [All. ] ARIOLDI EMANUELE C.I.LA LOGGIA ITA
8 90 GIGANTI ELISA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ZOLAN Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - INDOCTRO / JOLANDA / G.RAMIRO Z [All. ] GIGANTI ELISA SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ITA
9 96 POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO OMARD LOTTIE Femmina \ IRISH HORSE \ BAIO SCURO \ 2008 - LANCELOT / OMARD DOUBLE / CLOVER HILL [All. ] POCHETTINO ALBERTO C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO ITA
10 97 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA TAO MAIL Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2007 - IOWA / PERLA MAIL / ALLIGATOR FONTAINE [All. ] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
11 98 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD STAR WITHE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - STARON / STARLIGHT / DOMINO [All. ROSSI PAOLO] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
12 99 MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO NIGHT EASY DEL GARDESANO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - QUITE EASY / QUINA VAN HET STEEG / CALYPSO III [All. ARISTOTELE S.A.S. DI CAMPESE CLARA] MAGISTRETTI EDOARDO C.I.PEGASO ITA
13 132 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD H-SERENA DI GAIA ELECTRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FLASHY / AFRODJTE / INDOCTRO [All. C. E. GAIA ELECTRA] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
14 105 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CARA CASSANDRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / PATRICIA XXI / BURGGRAAF [All. C.E. RESIDENZA SOLE ALTO] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
15 140 PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ZULOMA Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2004 - KARANDASJ / LUOMA / FURORE [All. ] PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ITA
16 144 ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA FUNKY TOWN 10 Castrone \ HANN \ BAIO \ 2006 - FOR EDITION / DIXI / DROSSELKLANG [All. ] ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA ITA
17 125 CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ALMERO 12 Castrone \ BAYE \ SAUR \ 1999 - ASTI SPUMANTE / XXXXXXXXXXXX / GAJUS [All. ] CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ITA
18 127 SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD INDIGO DELLA LOGGIA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2004 - DOHITZUN GUERNICA / AMORA (II) / PERICLES [All. ALL.TO DELLA LOGGIA S.A.S. DI ARIOLDI R.& C.] SPAGLIARDI MASSIMILIANO C.I.IL PIOPPO ASD ITA
19 129 GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI BUDDIES BELVINO V Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - DYNAMITE VT HAZELARENHOEKJE / TITTIA V / EPILOT [All. ] GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI ITA
20 158 MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA TOP MODEL IXE Castrone \ SEFR \ MORE \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / JULIANA IXE / VOLTAIRE [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
21 162 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA FLOBECQ DE LA VIE Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - BENTLEY VD HEFFINCK / QUINA / HEARTBREAKER [All. ] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
22 126 ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD CARUSO Castrone \ HOLST \ Bay \ 2005 - CALATO / LIBELLE V / QUIDAMDEREVEL [All. ] ROSSI ANDRA ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
23 131 POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD INDIEN DU MARAIS Castrone \ SEFR \ BAIO \ 1996 - VERT ET ROUGE / TESS DU MARAIS / GRAND VENEUR [All. ] POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
24 135 ALFIERI MARCO ALESSANDRO FISE CARMONA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2000 - AKINOS / MONA NE / [All. ] ALFIERI MARCO ALESSANDRO FISE ROM
25 136 BRAGHINI MARA CI SESTESE ASD DISCOVERY Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ BAIO \ 2001 - PRONTO / DABIMA / LORD [All. ] BRAGHINI MARA CI SESTESE ASD ITA
26 143 TAMBORRA ROBERTO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL SKY LAND Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - CORLAND / WEXFORS SKY / SKY BOY [All. TAMBORRA GIUSEPPE] TAMBORRA ROBERTO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ITA
27 150 FARNETI FABIO IL PAPPAGALLO ASD KADORO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - KANNAN / QUIDAMINA / QUIDAM DE REVEL [All. AZ AGR.FERRARI CRISTINA] FARNETI FABIO IL PAPPAGALLO ASD ITA
28 153 GROSSI CLEMENTINA G.S.FIAMME AZZURRE Z-QUASIMODO R Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - QUASIMODO Z / SINTONIA R / VOLTAIRE [All. ] GROSSI CLEMENTINA G.S.FIAMME AZZURRE ITA
29 170 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA URANON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - HOLD UP PREMIER / SPERANZHA / GRAND DUC [All. OTTALEVI ROBERTO] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
30 157 TOMASI GAIA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' SECRET PASSION D.C. Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2004 - STAKKATO / ESCADA D.C. / ESCUDO I [All. ] TOMASI GAIA NUOVA ASD C.I. CINQ FO' ITA
31 159 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ANTEA D'ACCEGLIO Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2007 - CLINTON / CONTESSA MILLY / GRATIANUS [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
32 166 BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA GRECHALE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2002 - AVENIR / OPERA DI VILLANOVA / CLAVELITO [All. CERULLI IRELLI FILIPPO] BOTTANELLI MARTA A.S.D. LA VARLETTA ITA
33 169 PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI K CLASS Z Maschio \ ZANG \ GRIG \ 2008 - / / [All. ] PREVITALI ROBERTO C.S.CARABINIERI ITA
34 171 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD CARLA D'HYRENCOURT (E.T.) Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2008 - / / [All. ] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
35 174 RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL COSTAZZURRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CALIDO / COSTA RICA / JALISCO B [All. RENZI ANNALISA] RENZI ANNALISA SIMPLY HORSE SSD A RL ITA
36 178 ROGIANI CARLO C.I.LA LURA UNIC DU PLESSIS Castrone \ SEFR \ BSCU \ 2008 - O'BRION DU PLESSIS / IROISE DU BORDA / QUOUGLOF ROUGE [All. MANERA ENRICO] ROGIANI CARLO C.I.LA LURA ITA
37 182 ALVARO Matias SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL DIAMANT-SLEUTEL Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2008 - CARTANO / CARAMELLE Z / CARETANO Z [All. ] ALVARO Matias SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ARG
38 183 ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA ZJIVAGO Castrone \ KWPN \ SAUR \ 2004 - LUPICOR / SABINE / IRCOLANDO [All. ] ROZZIO GIORGIA C.I.POMPEIANA ITA
39 185 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI NINBETTO Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2007 - NINTENDER / SARINA / BALOUBET DU ROUET [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
40 187 CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ETERNA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / ULRIKE FZ / MR. BLUE [All. FERRARI GIANCARLO] CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ITA
41 188 MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA WODKA VAN HET LEMMENSHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 1999 - SUN LIGHT VAN DE ZUUTHOEVE / KONINGIN / HIBRAHIM VON PFERDHEIM [All. ] MONTELEONE BEATRICE C.I.LA LOGGIA ITA
42 190 CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE CANTURADO DELLA CACCIA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CANTURO / OCTAVIE / ACORADO [All. COOP. SOC. AGR. CSRL ONLUS LA CACCIA] CANNIZZARO PAOLO C.I.DANTE ITA
43 192 ALFIERI MARCO ALESSANDRO FISE PSG OPUS Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2000 - / / [All. ] ALFIERI MARCO ALESSANDRO FISE ROM
44 176 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD THE BEST OF BEL Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / CONTESSA / CONTENDER [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
45 203 CHIODA GRETA C.I.LA LURA GALENA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] CHIODA GRETA C.I.LA LURA ITA
46 191 ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA BATTLE CRY 2 Castrone \ OLDENBURG \ GRIGIO \ 2008 - BALOU DU ROUET / VORBUCH / NON STOP [All. ] ARIOLDI ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
47 214 ROSCELLI ANDREA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. FABULEUX VAN'T HOF TE RUYTE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - BENTLEY VD HEFFINCK / QUALITE / HEARTBREAKER [All. ] ROSCELLI ANDREA LA PRATERIA SOCIETA' COOP. SOC. ITA
48 243 MAJA RICCARDO A.S.D. LA VARLETTA BALEIKA BZ Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - SARANTOS / MALEIKA DE / COROFINO [All. ] MAJA RICCARDO A.S.D. LA VARLETTA ITA
49 264 MACINAI CAROLINA C.I.LA MAGNOLIA FIORENTINO DELLA CASA VERDE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2000 - EMILION / BRUNHILDE / MAYKEL [All. ***** *****] MACINAI CAROLINA C.I.LA MAGNOLIA ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli