C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza GIMKANA 2 CAT. CLUB A1 A COPPIE 08/11/2015

n. 35 - Categoria a squadre a tempo - Tab. A
Campo: INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Squadra Punti
1 - 1 31 PINI ALICE C.I.DEL MUGNANO ASD NOUNOURS Castrone \ PONY \ PEZZATO BAIO \ 1999 - XXX / XXX / XXX [All. ] MUGNANO 8 PINI ALICE C.I.DEL MUGNANO ASD ITA MUGNANO 8 MUGNANO 8
1 - 2 39 ROSSI VIOLA C.I.DEL MUGNANO ASD PENNY Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2000 - XXX / XXX / XXX [All. ] MUGNANO 8 ROSSI VIOLA C.I.DEL MUGNANO ASD ITA MUGNANO 8 MUGNANO 8
2 - 1 153 LENZI ALICE P.C.FIORELLO DEL PRADAZZO ASD OMEGA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO BRUCIATO \ 1998 - /// / /// / [All. ] PRADAZZO 8 LENZI ALICE P.C.FIORELLO DEL PRADAZZO ASD ITA PRADAZZO 8 PRADAZZO 8
2 - 2 35 CHIUMMIELLO LUNA ZINZALABIN ASD PAPERINA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1994 - / / / / [All. ] PRADAZZO 8 CHIUMMIELLO LUNA ZINZALABIN ASD ITA PRADAZZO 8 PRADAZZO 8
2 - 3 10 BENETTI ANASTASIA P.C. MONTEVECCHIO ASD MANDARINE Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1995 - /// / /// / [All. ] PRADAZZO 8 BENETTI ANASTASIA P.C. MONTEVECCHIO ASD ITA PRADAZZO 8 PRADAZZO 8
3 - 1 17 BASSI TOMMASO C.I.LA RONDINELLA ASD RED Castrone \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2000 - XXX / XXX / XXX [All. ] RONDINELLA BOYS 3 BASSI TOMMASO C.I.LA RONDINELLA ASD ITA RONDINELLA BOYS 3 RONDINELLA BOYS 3
3 - 2 9 BASSI RICCARDO C.I.LA RONDINELLA ASD TRILLY Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1998 - XXX / XXX / XXX [All. ] RONDINELLA BOYS 3 BASSI RICCARDO C.I.LA RONDINELLA ASD ITA RONDINELLA BOYS 3 RONDINELLA BOYS 3
3 - 3 28 BALDINI ALESSANDRO C.I.LA RONDINELLA ASD SAM V.D. PEPERSWIJK Maschio \ SCONOSCIUTA \ ROANO \ 2004 - WANTSLEY COURIER / JORIEN V. MARANSIEJA / BEAUTY V. ROOSENDAAL [All. ] RONDINELLA BOYS 3 BALDINI ALESSANDRO C.I.LA RONDINELLA ASD ITA RONDINELLA BOYS 3 RONDINELLA BOYS 3
4 - 1 1 GUION EMMA MODENA ENDURANCE TEAM ASD SHILA Femmina \ INDIGENA \ SAURO \ 2004 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] CERE 3 GUION EMMA MODENA ENDURANCE TEAM ASD ITA CERE 3 CERE 3
4 - 2 33 GIANNETTI CLARA C.E.REGGIO EMILIA ASD BELLA AL SOLE Femmina \ PONY \ SAURO \ 2007 - XXXX / XXXX / [All. ] CERE 3 GIANNETTI CLARA C.E.REGGIO EMILIA ASD ITA CERE 3 CERE 3
5 - 1 37 MENETTI AMELIA ASD ECLAIR CINDARELLA Femmina \ PONY \ CREMELLO \ 2003 - XXX / XXX / XXX [All. ] GESE 2 MENETTI AMELIA ASD ECLAIR ITA GESE 2 GESE 2
5 - 2 151 GEMINIANI MATILDE ASD ECLAIR MARIA Femmina \ PONY \ PEZZATO SAURO \ 2005 - XXX / XXX / XXX [All. ] GESE 2 GEMINIANI MATILDE ASD ECLAIR ITA GESE 2 GESE 2
5 - 3 150 PIETRANTONIO ANGELA G.E.S.E. ASD DOLLY Femmina \ SCONOSCIUTA \ PEZZATO NERO \ 2005 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / [All. ] GESE 2 PIETRANTONIO ANGELA G.E.S.E. ASD ITA GESE 2 GESE 2
6 - 1 2 MORSIANI GIORGIA C.I.SPORTIVO IMOLESE ASD SAM V.D. PEPERSWIJK Maschio \ SCONOSCIUTA \ ROANO \ 2004 - WANTSLEY COURIER / JORIEN V. MARANSIEJA / BEAUTY V. ROOSENDAAL [All. ] RONDINELLA GIRLS 3 MORSIANI GIORGIA C.I.SPORTIVO IMOLESE ASD ITA RONDINELLA GIRLS 3 RONDINELLA GIRLS 3
6 - 2 34 JACOBS ANNIKA C.I.LA RONDINELLA ASD BUTTERFLY Femmina \ PONY \ BAIO \ 2007 - XXX / XXX / XXX [All. ] RONDINELLA GIRLS 3 JACOBS ANNIKA C.I.LA RONDINELLA ASD ITA RONDINELLA GIRLS 3 RONDINELLA GIRLS 3
7 - 1 29 STABILI ERIKA CIRCOLO IPPICA TARA ASD ISOTTA Femmina \ PONY \ SAURO \ 2008 - XXX / XXX / XXX [All. ] TARA 1 STABILI ERIKA CIRCOLO IPPICA TARA ASD ITA TARA 1 TARA 1
7 - 2 30 FOCARETE SOFIA CIRCOLO IPPICA TARA ASD ROMEO Maschio \ PONY \ BAIO \ 1999 - XXX / XXX / XXX [All. ] TARA 1 FOCARETE SOFIA CIRCOLO IPPICA TARA ASD ITA TARA 1 TARA 1
8 - 1 42 DIMAGLI ALICE C.I.DEL MUGNANO ASD PENNY Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2000 - XXX / XXX / XXX [All. ] MUGNANO 9 DIMAGLI ALICE C.I.DEL MUGNANO ASD ITA MUGNANO 9 MUGNANO 9
8 - 2 41 DURRFELD HELENE C.I.DEL MUGNANO ASD MORELLA Femmina \ PONY \ MORELLO \ 2003 - XXX / XXX / XXX [All. ] MUGNANO 9 DURRFELD HELENE C.I.DEL MUGNANO ASD GER MUGNANO 9 MUGNANO 9
C) cont 0 - max4
CWD - HORSE & GREEN