C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Classifica C120 GENTLEMAN RIDERS ICT A TEMPO 05/11/2021

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: ARENA 1
Montepremi: 5000 €

Classifica

C) cont 2 - max8
Sella Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 194 ITA CARPIGIANI GIULIO C.I.LE GINESTRE SSD A RL ATHINIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2011 - TOULON / GRATINA / GRANTIUS [All. CHIAUDANI NATALE] GOLDSPAN ATHINIA Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2011 - TOULON / GRATINA / GRANTIUS [All. CHIAUDANI NATALE] 0 0 59.83
2 202 ITA SPAGGIARI CAMILLA C.I.LE GINESTRE SSD A RL FABULOUS NULANA K Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NUMERO UNO / NULANA HUNE / VOLTAIRE [All. ] REGNO VERDE NARNI J.T. FABULOUS NULANA K Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2010 - NUMERO UNO / NULANA HUNE / VOLTAIRE [All. ] 0 0 61.32
3 193 ITA GRAZIANI ALBERTO C.I. BENEFIZIO ASD INDOR GP Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - INDORADO / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] GOLDSPAN INDOR GP Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - INDORADO / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] 0 0 62.8
4 197 ITA PICCHIONI FABIO SCUDERIA BIANCOSPINO ASD OKETY POKETY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - DOHITZUN GUERNICA / DUCHESSE LATXAGUE / DAIRIN [All. AZIENDA AGR. ALLEVAMENTO MONTECHIARO] REGNO VERDE NARNI J.T. OKETY POKETY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2006 - DOHITZUN GUERNICA / DUCHESSE LATXAGUE / DAIRIN [All. AZIENDA AGR. ALLEVAMENTO MONTECHIARO] 0 0 63.11
5 189 ITA SONZOGNI GIADA SONZOTEAM CARLITA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - MARLON / LAUDATE / GOODTIMES [All. ] TEAM U20 SCUDERIA 1918 KEP ITALIA CARLITA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - MARLON / LAUDATE / GOODTIMES [All. ] 0 0 64.89
6 192 ITA MERLINI TARO CIT SSD A RL BELMUS BOY ZET Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2012 - BELMUS / ROSAMUNDE / [All. ] CAVALLERIA TOSCANA RG TEAM BELMUS BOY ZET Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2012 - BELMUS / ROSAMUNDE / [All. ] 0 0 69.55
7 195 ITA FIORINI GIORGIO A.I.ATINA RIMMELLINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / NUE ET ORO / KSAR SITTE [All. ADDIS LORENZO] INTERMODAL JUMPING TEAM RIMMELLINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - BAEDEKER / NUE ET ORO / KSAR SITTE [All. ADDIS LORENZO] 0 0 73.34
8 196 ITA CINELLI FILIPPO C & G SCENDRO II V/D HUNTERS Maschio \ HANN \ BAIO \ 2012 - SCENDIX / COLETHA / [All. ] INTERMODAL JUMPING TEAM SCENDRO II V/D HUNTERS Maschio \ HANN \ BAIO \ 2012 - SCENDIX / COLETHA / [All. ] 0 0 74.62
9 201 ITA CASSAVIA GEMMA ANGELA SCUDERIA PARCO DEI MULINI ASD SIBILLA DI VAL LITARA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - KSAR-SITTE / TORRALBA / ARPEGE DU BOIS [All. CORREDDU FRANCESCO] GULDENBOOM SIBILLA DI VAL LITARA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2011 - KSAR-SITTE / TORRALBA / ARPEGE DU BOIS [All. CORREDDU FRANCESCO] 4 0 62.01
10 191 MEX TREVINO MIA LEAL CIT SSD A RL CHECA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2010 - CHELCO Z / GAMA CARTAGENA / CARTHAGO Z [All. ] CAVALLERIA TOSCANA RG TEAM CHECA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2010 - CHELCO Z / GAMA CARTAGENA / CARTHAGO Z [All. ] 4 0 65.72
11 190 ITA RIZZO ELEONORA C.I.SAN ROCCO SECRET PASSION D.C. Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2004 - STAKKATO / ESCADA D.C. / ESCUDO I [All. ] TEAM U20 SCUDERIA 1918 KEP ITALIA SECRET PASSION D.C. Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2004 - STAKKATO / ESCADA D.C. / ESCUDO I [All. ] 8 0 71.34
12 198 ITA CUZZOCREA DIEGO LA CUADRA ASD LIEVE V/D SONNIUSWIJCK Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2011 - CICERO / THATCHER / GUIDAM (EX ADAGIO IV) [All. ] SCH JUMPING TEAM LIEVE V/D SONNIUSWIJCK Femmina \ BWP_ \ SAUR \ 2011 - CICERO / THATCHER / GUIDAM (EX ADAGIO IV) [All. ] 12 0 77.61
13 200 ITA BISASCHI ILARIA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL QUIDIEWIE VAN SCHORE Z Maschio \ ZANG \ SAUR \ 2014 - QUIDAM DE REVEL / ELECTRA VAN SCHORE / INDOCTRO [All. ] GULDENBOOM QUIDIEWIE VAN SCHORE Z Maschio \ ZANG \ SAUR \ 2014 - QUIDAM DE REVEL / ELECTRA VAN SCHORE / INDOCTRO [All. ] 18 0 103.78
Elim. 199 ITA BARONE GAIA LA CUADRA ASD FAVORIET S Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - ZAVALL VDL / ULENCIA / ORAME' [All. ] SCH JUMPING TEAM FAVORIET S Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2010 - ZAVALL VDL / ULENCIA / ORAME' [All. ] Elim. 0 0
C) cont 1 - max2
Cavalli Online di F. Bertero