C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza 1°PROVA CHILDREN- SILVER- A FASI CONSECUTIVE 11/12/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: FREGOSI
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 21 SIMONI MARTINA C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. NEW STAR 6 Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2005 - NEWTON / EDDA IV / SILBERSEE [All. ] SIMONI MARTINA C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. ITA
2 173 TOGNETTI SOPHIA JASMINE CAMPALTO ANTARES D'ACCEGLIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - MR.BLUE / SUSANA / FEDOR [All. BROCCHIERO GABRIELLA] TOGNETTI SOPHIA JASMINE CAMPALTO ITA
3 174 FENAROLI VITTORIA FF JUMPING UNGARO DU HEQUET Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2008 - ARIOSO DU THEILLET / ATALANTE V / MUGUET DU MANOIR [All. ] FENAROLI VITTORIA FF JUMPING ITA
4 175 LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO CI VARASE SSD A RL DIAMAND Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2003 - ORLANDO / QWIRISSA / BALZFLUG [All. ] LOPEZ DE LA OSA FRANCO INIGO CI VARASE SSD A RL ITA
5 177 SALONICCHIO GIORGIA CI VALVERDE AD WAIKIKI Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - GUIDAM / RIHARNA / IROKO [All. ] SALONICCHIO GIORGIA CI VALVERDE AD ITA
6 178 BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA LAMBRUSCO Castrone \ BAYE \ BAIO \ 1999 - LA PILOT / HERZ AS / FURIOSO II [All. ] BRUNA NICOLO' CARLO I CAVALIERI DELL'ASCIA ITA
7 179 MECCHERI MARGHERITA A.I.DUNIA RANCH BIBELOT K Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - OVIDIUS / OKAY PARADISE / ZEOLIET [All. ] MECCHERI MARGHERITA A.I.DUNIA RANCH ITA
8 180 TACCONI BENEDETTA CI AMADESSI ASD CARABAS DH Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2007 - CARETINO / GITANIA / LANDMEISTER [All. ] TACCONI BENEDETTA CI AMADESSI ASD ITA
9 181 CHIOPRIS ARIANNA J&G LA SCUDERIA SRL SD WALES L Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 1999 - FULLMOON / LOVE BLEU ANGEL / LYS DE DARMEN [All. ] CHIOPRIS ARIANNA J&G LA SCUDERIA SRL SD ITA
10 182 CICOGNA ALESSIA SCUDERIA DELLA STAFFA FINE FLEUR VAN DE ZWARTE STOK Femmina \ BWP \ BAIO \ 2005 - TOULON / SANS DOUTE VD ZWARTE STOK / CAPITAL [All. ] CICOGNA ALESSIA SCUDERIA DELLA STAFFA ITA
11 183 GASPARETTO GABRIELE ASD C.I.LA MAREMMA QUIZI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ROBIN / ICAMORKA / AHORN [All. SCUD. LA SCOVOLA S.R.L.] GASPARETTO GABRIELE ASD C.I.LA MAREMMA ITA
12 184 ANGELINI NICOLO' CI IL CASTELLO ASD LEGIUS Castrone \ HANN \ SAUR \ 2004 - LITAS-STAR / FEMALE / FREEDOM [All. ] ANGELINI NICOLO' CI IL CASTELLO ASD ITA
13 185 NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD QUICK SM Castrone \ SWB_ \ GRIG \ 2005 - QUITE EASY / BIRDIE / CYRILL [All. ] NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD ITA
14 186 GARCIA EDOARDO ASD C.I. CHAMPS ELYSEES CYPR Castrone \ SEPO \ PBAI \ 2006 - QUMBALL / CYNIA / [All. ] GARCIA EDOARDO ASD C.I. CHAMPS ELYSEES ITA
15 187 POLLASTRELLI GIULIA ASD DEGLI ASSI QUISQUILLOSA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LIBERTY FIRST / GATTA CI COVA / LORENZO B [All. AZ.AGR.DELL'EMME] POLLASTRELLI GIULIA ASD DEGLI ASSI ITA
16 188 ERRICO GIORGIA CAMPALTO IMPERATOR 74 Castrone \ BUDI \ SAUR \ 1999 - IDEALIST 32 / AMBA 21 / ARRIL [All. ] ERRICO GIORGIA CAMPALTO ITA
17 189 ORLANDI Matteo S.DELLA CAPINERA SAMBA OVERCINGE'S Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 1998 - SANDRO / LAVENDEL / LAGOS [All. ] ORLANDI Matteo S.DELLA CAPINERA ITA
18 190 BANDERA SARA FATA MORGANA ASD SORLEY BOY Maschio \ IRS_ \ BAIO \ 2005 - CLOVER ECHO / ELISE / RENNIES BOY [All. ] BANDERA SARA FATA MORGANA ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero