C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Classifica 5 ANNI ELITE - PRECISIONE 28/03/2021

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: CUSTOZA
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 5 - max9
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 55 ITA MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA MARKO Maschio \ SEIT \ BBRU \ 2016 - DOMINO DI SAN PATRIGNANO / ILARI DI SAN PATRIGNANO / AVENIR [All. ] MARKO Maschio \ SEIT \ BBRU \ 2016 - DOMINO DI SAN PATRIGNANO / ILARI DI SAN PATRIGNANO / AVENIR [All. ] 0 0 0
1 47 ITA ZOTTINO MARCO BRUNO A.I.LE GROANE ASD GOO GHEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - EUROCOMMERCE WASHINGTON / KOOCAIE DU VERLIN / [All. ] GOO GHEN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - EUROCOMMERCE WASHINGTON / KOOCAIE DU VERLIN / [All. ] 0 0 0
1 58 ITA CESARETTO MASSIMO IL SALICE ASD LATINO DI VILLAGANA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - MR.BLUE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. ] LATINO DI VILLAGANA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - MR.BLUE / ANACONDA DI VILLAGANA / CANTURO [All. ] 0 0 0
1 60 ITA ONOFRI LUCA IL LEVRIERO SSD A RL ACAPULCO GOLD Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2016 - SINGULORD JOTER / EASY IN OUT DI VILLAFRANCESCA / EMILION [All. GASPARINI DILETTA] ACAPULCO GOLD Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2016 - SINGULORD JOTER / EASY IN OUT DI VILLAFRANCESCA / EMILION [All. GASPARINI DILETTA] 0 0 0
1 62 ITA BROTTO Fabio LE ROANE GANNAN DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / UNICA DELLE ROANE / ACODETTO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] GANNAN DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / UNICA DELLE ROANE / ACODETTO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] 0 0 0
1 195 ITA CAVALIERI VITTORIO C.I.GAIDOSS ASD ULTIMATE Maschio \ \ \ 2016 - / / [All. ] ULTIMATE Maschio \ \ \ 2016 - / / [All. ] 0 0 0
1 57 ITA MAGATON GIOVANNI LE ROANE LOMO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CRISTALLO II / LARA / LANDOR S [All. SALVALAGGIO MARCO] LOMO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CRISTALLO II / LARA / LANDOR S [All. SALVALAGGIO MARCO] 0 0 0
1 32 ITA FONTANA ALESSANDRO CI PONTE ALTO ASD MARY BLUE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2016 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / MARINE DES NATIONS / [All. LION NADIA] MARY BLUE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2016 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / MARINE DES NATIONS / [All. LION NADIA] 0 0 0
1 43 ITA RIVA MATTEO C.I. DELLE SCHIAVE ASD QUINTOALPINI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - VOLTAIRE / ENERGIA D'ALME' / TOULON [All. ] QUINTOALPINI Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - VOLTAIRE / ENERGIA D'ALME' / TOULON [All. ] 0 0 0
1 23 ITA LAFIATA FILIPPO RIMINESE ASD DECIDOIO DEL TAVOLLO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - QUERLYBET HERO / FIABA DEL TAVOLLO / WELLINGTON [All. PALMETTI SETTIMIO] DECIDOIO DEL TAVOLLO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - QUERLYBET HERO / FIABA DEL TAVOLLO / WELLINGTON [All. PALMETTI SETTIMIO] 0 0 0
1 34 ITA VINCENZI CHIARA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD NIHAL DELLA BOHEME Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - CANTO / RUFA / INDOCTRO [All. ] NIHAL DELLA BOHEME Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - CANTO / RUFA / INDOCTRO [All. ] 0 0 0
1 35 ITA FREGONI SEBASTIANO SC TORRE MATILDICA ASD LUXOR DI VILLAGANA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - COLMAN / ETEREA DI VILLAGANA / BURG'S PIONER [All. ] LUXOR DI VILLAGANA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - COLMAN / ETEREA DI VILLAGANA / BURG'S PIONER [All. ] 0 0 0
1 36 ITA CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD IMPERATORE DEL SANTO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - CHAMAN / IMPERIUM / [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] IMPERATORE DEL SANTO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - CHAMAN / IMPERIUM / [All. SCUDERIA DEL SANTO SAS] 0 0 0
1 38 ITA ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD WINNER FZ Maschio \ SELI \ BSCU \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / CORLANDA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] WINNER FZ Maschio \ SELI \ BSCU \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / CORLANDA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 0 0 0
1 39 ITA MAGATON GIOVANNI LE ROANE GOLDEN VIGO DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / CATALINA BELLA / CANTURO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] GOLDEN VIGO DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / CATALINA BELLA / CANTURO [All. ALLEV.TO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] 0 0 0
1 31 ITA PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO VENTUR Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] VENTUR Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - VIGO D'ARSOUILLES / QUIRVANA DU BOULY / LE TOT DE SEMILLY [All. GONELLA GIAMPAOLO] 0 0 0
17 41 ITA FERRARO CLAUDIA A.I.MONTEGRAPPA M.FEDRA DELLE CAMPE Femmina \ MARE \ BSCU \ 2016 - M.ISTINTO / M.FOSCA / FIORINO DEL COLLE ROSSO [All. DAL SASSO GIOVANNI] M.FEDRA DELLE CAMPE Femmina \ MARE \ BSCU \ 2016 - M.ISTINTO / M.FOSCA / FIORINO DEL COLLE ROSSO [All. DAL SASSO GIOVANNI] 4 0 0
17 42 ITA PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO JOY DI SAN ISIDORO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - BUTCH CASSIDY / FACE / AKZENTO [All. ALL.TO S. ISIDORO DI PRANDINA DIEGO] JOY DI SAN ISIDORO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - BUTCH CASSIDY / FACE / AKZENTO [All. ALL.TO S. ISIDORO DI PRANDINA DIEGO] 4 0 0
17 56 ITA ZANETTI FRANCA SCUDERIA B19 ASD CHERIE FZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CORNET OBOLENSKY / BERLINA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] CHERIE FZ Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CORNET OBOLENSKY / BERLINA FZ / [All. AZ. AGR. ZANETTI FRANCA] 4 0 0
17 50 ITA VINCENZI CHIARA CENTRO IPPICO BO.MA. ASD NIARADA DELLA BOHEME Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2016 - DIARADO / FANTARICO' / CONTEMORO [All. AZ. AGR. COLOMBO ALICE] NIARADA DELLA BOHEME Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2016 - DIARADO / FANTARICO' / CONTEMORO [All. AZ. AGR. COLOMBO ALICE] 4 0 0
17 45 ITA PIANTONI MICHELE BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE MONTE SIRIO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - MONTE BELLINI / MALINKA DU LYS / CALINO DORO [All. AZ. AGR. MELLA] MONTE SIRIO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - MONTE BELLINI / MALINKA DU LYS / CALINO DORO [All. AZ. AGR. MELLA] 4 0 0
17 46 ITA PONTIGGIA STEFANO C.I. BRESSANELLA ASD AMBRA SARDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - HATTRICK / PREZIOSA ARBORENSE / ACOBAT I [All. MANCA MARIO] AMBRA SARDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - HATTRICK / PREZIOSA ARBORENSE / ACOBAT I [All. MANCA MARIO] 4 0 0
17 37 ITA MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA LONDAYA DI SAN TOMASO Femmina \ SEIT \ SBRU \ 2016 - LORDANOS / CASSAYA / CORDOBES I [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] LONDAYA DI SAN TOMASO Femmina \ SEIT \ SBRU \ 2016 - LORDANOS / CASSAYA / CORDOBES I [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] 4 0 0
24 59 ITA CIARDELLI JONATA CAVALCARE ASD QUALUNQUEMENTE DELLA GENESIANA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - MONTE BELLINI / T-CORRALBA / CORRADO I [All. AZIENDA AGRICOLA LA GENESIANA DI BIGI ALBERTINO] QUALUNQUEMENTE DELLA GENESIANA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2016 - MONTE BELLINI / T-CORRALBA / CORRADO I [All. AZIENDA AGRICOLA LA GENESIANA DI BIGI ALBERTINO] 8 0 0
24 54 ITA CASELLI ANDREA C.E.CRISTINA ASD KANBRY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / BRIOSA DELLA CACCIA / ACOLORD [All. VERONESE FABRIZIA] KANBRY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2016 - KANNAN / BRIOSA DELLA CACCIA / ACOLORD [All. VERONESE FABRIZIA] 8 0 0
24 52 ITA FERRARO CLAUDIA A.I.MONTEGRAPPA INDORIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - INDOCTRO / ACCORDIA / ACORD II [All. SOCIETA' AGRICOLA FRASSON ROBERTO & C. S.S.] INDORIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - INDOCTRO / ACCORDIA / ACORD II [All. SOCIETA' AGRICOLA FRASSON ROBERTO & C. S.S.] 8 0 0
24 33 ITA SUCAMELI ROSARIO SCUDERIA B19 ASD GO BOLENSKY DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CORNET OBOLENSKY / BOWIE FUTURE / CONCORDE [All. ALLEVAMENTO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] GO BOLENSKY DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2016 - CORNET OBOLENSKY / BOWIE FUTURE / CONCORDE [All. ALLEVAMENTO EQUINI LE ROANE DI BROTTO PAOLO] 8 0 0
24 40 ITA MANCINI SARA GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL HERMIONE GRANGER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - APPIO CLAUDIO / NANA' DELLA FONTACCIA / [All. ] HERMIONE GRANGER Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2016 - APPIO CLAUDIO / NANA' DELLA FONTACCIA / [All. ] 8 0 0
24 30 ITA FERRARO CLAUDIA A.I.MONTEGRAPPA BANIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / RANIA DI GORELLO / RIGOLETTO [All. PELLIZZER ELIO] BANIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2016 - LOHENGRIN DI VILLA EMILIA / RANIA DI GORELLO / RIGOLETTO [All. PELLIZZER ELIO] 8 0 0
F.C. 194 ITA SALA LUIGI FF JUMPING
F.C. 53 ITA PRANDINA DIEGO ASD ISIDORO
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli