C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza CATEGORIA B110 A FASI CONSECUTIVE 31/10/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 313 VITALE DAVIDE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD TRNKA Femmina \ WELS \ GRIG \ 2003 - LANGAAS TRINKET / RHONA / FURIOSO XLIII-13 [All. ] VITALE DAVIDE D'ONOFRIO JUMPING TEAM ASD ITA
2 293 ONETO GIULIA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. RATHCOOLE MIST Castrone \ PONY \ GRIG \ 2007 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTA / [All. ] ONETO GIULIA HORSE CLUB RAPALLO SSD S.R.L. ITA
3 294 CUTTICA GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD SWANVIEW BLUE SPARROW Femmina \ CONN \ GRIG \ 2006 - BOBBY SPARROW BLUE / CORNARONE LILY / GLENVALLEY GREY [All. ] CUTTICA GIULIA SCUD. LE DUE QUERCE ASD ITA
4 287 PALOMBA ELEONORA CI GENOVESE ASD THESA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2000 - LINCOLN / KIENNAWOOD / BOREAS [All. ] PALOMBA ELEONORA CI GENOVESE ASD ITA
5 308 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. PIQUETA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2001 - PIQUET / GUILIANA / GINELLI [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
6 309 GOSSWEILER SERGIO LA FORNACETTA ASD STRAWBERRY SWINS Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2006 - CARTOGRAN / PARONESS / PILOT [All. ] GOSSWEILER SERGIO LA FORNACETTA ASD ITA
7 310 CALDONAZZO LEONARDO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD MORO DI SANTA MARTA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - AHORN Z / TASMANIA DI SANTA MARTA / ALL TAN [All. AVOGADRI ALBERTO] CALDONAZZO LEONARDO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
8 315 RODILOSSO DAVIDE EROS SCUDERIA EQUISTYLE ASD CLEO Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - DARCO / NELLY ROSES / BURGGRAAF [All. ] RODILOSSO DAVIDE EROS SCUDERIA EQUISTYLE ASD ITA
9 320 MUSARRA AMATO NATALIE IL CERRO AUDI'S LOYD Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1993 - PALFRENIER / COPOSTARA / RAMIRO [All. ] MUSARRA AMATO NATALIE IL CERRO ITA
10 323 SARACCO MARTINA LA CARAMELLA ASD BALDINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - BALDINI / JONIA / DERRICK [All. MARTINENGO MARQUET RICCARDO] SARACCO MARTINA LA CARAMELLA ASD ITA
11 325 CONTINO CAROLA RUBBIANETTA SSD A RL KNOCKMOYLAN BOY Castrone \ IRIS \ BAIO \ 1999 - BALDA BEAU / MAID OF GLENBOWER / KILDALTON GOLD [All. ] CONTINO CAROLA RUBBIANETTA SSD A RL ITA
12 328 MERINO SARA LA CARAMELLA ASD SILVIA RAMONE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2008 - SILVIO I / PHENOMENE / PAGENO [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] MERINO SARA LA CARAMELLA ASD ITA
13 329 FRIGATO MARILENA SSD IL MELOGRANO LOTUS 0208 Castrone \ OLDB \ BSCU \ 1998 - LAURION / ELIZA / FIGARO [All. ] FRIGATO MARILENA SSD IL MELOGRANO ITA
14 332 RESMINI RAMONA LA FORNACETTA ASD WHITNEY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CARLAND / PATRICIA / LISCO [All. ] RESMINI RAMONA LA FORNACETTA ASD ITA
15 334 ZIGNIN LUCA LA CARAMELLA ASD W Castrone \ KWPN \ UBER \ 2003 - SILVERSTONE / NYHAWEI / JUS DE POMME [All. ] ZIGNIN LUCA LA CARAMELLA ASD ITA
16 339 ALBANESE LUIGIA FEDERICA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD FAIR BOY Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - SILVIO I / FAIR LADY NANTUEL / PALADIN DES IFS [All. GIUNTINI ANNALISA] ALBANESE LUIGIA FEDERICA JUMPING VILLA SCHEIBLER ASD ITA
17 173 BONDIONI ALTEA CI LA MIMOSA ASD QUIPSO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2004 - QUIDAM'S RUBIN / CALIBRA / CALYPSO II [All. ] BONDIONI ALTEA CI LA MIMOSA ASD ITA
18 277 LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ABGAR Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2005 - SYDNEY / - / CARTE D'OR [All. ] LAURORA GRETA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
19 280 ROMANELLI FRANCESCA C.I.LO SCRIVIA ASD PAPILON DEL CASTELLO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2010 - PETER PAN / BAIE DU THIL / JOUAN DE FRELY [All. NOBILE GIOVANNI] ROMANELLI FRANCESCA C.I.LO SCRIVIA ASD ITA
20 300 GELMINI GIORGIA MARIA CONSOLATA CI DEL DUCATO ASD DARE DEVIL II Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2008 - DAREDEVIL / URSINIA-F.M. / NONSTOP [All. ] GELMINI GIORGIA MARIA CONSOLATA CI DEL DUCATO ASD ITA
21 209 F.C. RAPELLI FEDERICA LA FORNACETTA ASD KONNYS Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - DIAMANT DE SEMILLY / KATE / EMILION [All. TERENZIO PAOLO] RAPELLI FEDERICA LA FORNACETTA ASD ITA
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero