C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza CATEGORIA C135 A FASI CONS. 20/11/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: C - INDOOR
Montepremi: 1900 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 84 MINORINI LUCA SANMARTINO VASCO Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2002 - CASCO / KYLENA / EKSTEIN [All. ] MINORINI LUCA SANMARTINO ITA
2 66 PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD NINETTO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT / NINA-UTOPIA / JULIO MARINER [All. PACIOTTI SIMONE] PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD ITA
3 64 RICHARD PHILIPS - DE VUYST JANE FISE PRIMA LUNA Femmina \ SELLA BELGA \ GRIGIO \ 2008 - UGANO SITTE / STRESA DEL L'EPINETTE / [All. ] RICHARD PHILIPS - DE VUYST JANE FISE SUI
4 91 PIROVANO GIANLUCA MARIO C.I.IL QUADRIFOGLIO B. PRINSES Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - LORD Z / PRINSES / ALMOX PRINTS J [All. ] PIROVANO GIANLUCA MARIO C.I.IL QUADRIFOGLIO ITA
5 65 DI FRANCO VERONICA CI LE RONDINI ASD AMSTERDAM A Femmina \ WUR \ BAIO \ 2001 - ARACONIT / CARLIFORNIA / CENTO [All. ] DI FRANCO VERONICA CI LE RONDINI ASD ITA
6 68 ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA FUNKY TOWN 10 Castrone \ HANN \ BAIO \ 2006 - FOR EDITION / DIXI / DROSSELKLANG [All. ] ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA ITA
7 69 SCOLARI STEFANO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL TINKA VI Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - CANDEL / ODYCE LM / KIGALI [All. ] SCOLARI STEFANO SSD CENTRO IPPICO IL TORRIONE SRL ITA
8 70 ARNOLD RUDOLF FISE BERLIN Castrone \ BAYE \ GRIG \ 2006 - / / [All. ] ARNOLD RUDOLF FISE GER
9 87 GAROFANI GIORGIA C.I. VAL DI VARA ASD GIVENCHY DV Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2006 - CLINTON / BINAS V/D WEZELSE HEIHOEVE / ORLANDO [All. ] GAROFANI GIORGIA C.I. VAL DI VARA ASD ITA
10 106 CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ARAMIS D'ACCEGLIO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - VOLTAIRE / KESSERA MAIL / HAND IN GLOVE [All. BROCCHIERO GABRIELLA] CAVALLO LORIS S.SETTE SALTI ITA
11 107 MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA CENTANO DI VILLA FRANCESCA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2002 - CENTO / CORTIANA DI VILLA FRANCESCA / COR DE LA BRYERE [All. AZ.AGR. VILLA FRANCESCA] MARANGOTTO MARCO C.I.VALBONA ITA
12 114 GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD MIRACOLO SARDO Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - AVENIR / URMA / PEROU DE ROCHE [All. MARIOLU MICHELE] GALEAZZI CHIARA SCUDERIA MONTELEONE ASD ITA
13 104 CONCARI CARLANDREA LE SIEPI SSD A RL LIMBUS SONG Castrone \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2004 - LIMBUS / AVELINA / CALVADOS 2 [All. ] CONCARI CARLANDREA LE SIEPI SSD A RL ITA
14 94 PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD A-CONCARADA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2008 - CON AIR / U-CARESINA / CARETINO [All. ] PACIOTTI SIMONE I TULIPANI ASD ITA
15 98 MINORINI LUCA SANMARTINO AMERETTO JR Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - INDORADO / URGINEA / GOOTIMES [All. ] MINORINI LUCA SANMARTINO ITA
16 116 GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA SILOE D'ADRIERS Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2006 - QUERLYBET HERO / GRAVURE DE RIVER / PRINCE JEFF [All. ] GHIDELLA CLAUDIA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
17 119 PIROVANO GIANLUCA MARIO C.I.IL QUADRIFOGLIO OLEM CHOISI Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2002 - COMTE DU STREMBERG / LOLA DE CEPHE / RIF DU CROCQ [All. ] PIROVANO GIANLUCA MARIO C.I.IL QUADRIFOGLIO ITA
18 121 CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ELIENT JE VAN HET HELLEHOF Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2004 - QUERLYBET HERO / USSIE VAN HET KOUTERHOF / LANDETTO [All. ] CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
19 123 CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD H-SERENA DI GAIA ELECTRA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - FLASHY / AFRODJTE / INDOCTRO [All. C. E. GAIA ELECTRA] CODECASA ELENA LA FORNACETTA ASD ITA
20 125 BIZEL SANDRA NUOVA GESTIONE CAVALLI SPORTIVI NOR. D. CASERA DELLA CACCIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CASERO / CALIONID / CALIDO [All. COOP. SOC. AGR. LA CACCIA ONLUS] BIZEL SANDRA NUOVA GESTIONE CAVALLI SPORTIVI NOR. D. ITA
21 126 FONTANELLA LUCA C.I.I PIOPPI CHICAGO Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ GRIGIO \ 2000 - CARTHAGO Z / WACHOLDA / ALCATRAZ SON [All. ] FONTANELLA LUCA C.I.I PIOPPI ITA
22 128 SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD PRINTZIPE Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / CHANELLA / QUIDAM DE LA CERE [All. LOGIAS GIAN FRANCO] SAIBENE ROBERTO CI LA STELLA ASD ITA
23 136 DI CARLO MICHEL EQUILAND ASD CLOONEY Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2003 - CON CAPITOL / FREUDENTAENZERIN / LEVANTOS I [All. ] DI CARLO MICHEL EQUILAND ASD ITA
24 158 VOLPE PAOLA SCUDERIA DELLA ROVERE ASD FRIJDAG Femmina \ BEL_ \ GRIG \ 2005 - OBSESSION / PIGONY VAN' T SCORRE / FEINSCHNITT [All. ] VOLPE PAOLA SCUDERIA DELLA ROVERE ASD ITA
25 188 LINARI FILIPPO C.I.PEGASO VIVALDIE Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2002 - LESTER / FOLITA / JASPER [All. ] LINARI FILIPPO C.I.PEGASO ITA
26 315 BONET MARZIA R.C.C.IL QUADRIFOGLIO CAN BE DE GULDENBOOM Castrone \ BWP_ \ SAUR \ 2002 - CRACK DU TAILLAN / GIPSY GIRL / ATTILA III [All. ] BONET MARZIA R.C.C.IL QUADRIFOGLIO ITA
C) cont 0 - max4
CWD - HORSE & GREEN