C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza PREMIO "BANCA DI BOLOGNA"C140 QUALIFICAZIONE PER IL G.P. 03/12/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: indoor
Montepremi: 4000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 3 CIRIESI FRANCESCA CAMPALTO CASIDO L Castrone \ DANKS \ BAIO \ 1998 - CASSINI I / CATIA L / CASCADEUR [All. ] CIRIESI FRANCESCA CAMPALTO ITA
2 4 CAR. SC. CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI GOMES VAN DE SMEETS Castrone \ BWP_ \ GPOM \ 2006 - CLINTON / D'ULIEN VAN DE SMEETS / THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] CAR. SC. CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
3 5 BALDAZZI ELISA C.I. IL FONDO SSD A RL LIOS LARSON Castrone \ WEST \ BAIO \ 2005 - LARSON / PIJATIDA / PHANTOM [All. ] BALDAZZI ELISA C.I. IL FONDO SSD A RL ITA
4 6 BRESCIANI GABRIELE CI DEL DUCATO ASD ALERTKAPADE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OVIDIUS / KAPADE / BURGGRAAF [All. ] BRESCIANI GABRIELE CI DEL DUCATO ASD ITA
5 32 GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD DELPHINIUM DEL SOLE Femmina \ SELLA ITALIANO \ bay \ 2003 - HEARTBREAKER / ALERIA III / ONYX BLOND II [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD ITA
6 53 ROSATI FLAMINIA M. C. JUMPING STABLE ESTEE VB Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2004 - TOULON / ORCHIS VB / LYS DE DARMEN [All. ] ROSATI FLAMINIA M. C. JUMPING STABLE ITA
7 11 GRANESE ANNIBALE ZINZALABIN ASD CHILOSCIU Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 1998 - QUIDAM DE LA CERE / OSSIDIANA (II) / FOX TROTT [All. ] GRANESE ANNIBALE ZINZALABIN ASD ITA
8 12 MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL BIANA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2006 - BALOUGRAN Z / MIANA / [All. ] MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL ITA
9 14 CALABRO LUCA ASD ECLAIR OCEANE DE LABARDE Femmina \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 2002 - DUC DU MURIER / URANIE DE LABARDE / LAUDANUM [All. ] CALABRO LUCA ASD ECLAIR ITA
10 15 PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD ALEKSANDER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - CANTOS / RIDONIA / BURGGRAAF [All. ] PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD ITA
11 16 LOMBARDI REBECCA C.I.SENESE KANNARINO Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2003 - KANNAN / SAZARINA / SANDRO [All. ] LOMBARDI REBECCA C.I.SENESE ITA
12 17 MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD GINGER Castrone \ SCON \ BAIO \ 2002 - GINUS / PALMA / GRINGO [All. ] MARIONI ALESSIA SCUDERIA B19 ASD ITA
13 61 GOVONI GIANNI CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ANTONIO Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / UKULOCIA / AES DICK Z [All. ] GOVONI GIANNI CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
14 19 CSILLAGHY DE PACSER MIKLOS TASSILO C.I. SAMA ASD CLASITANO Z Castrone \ ZANG \ GRIG \ 2006 - CARITANO Z / CARETANA Z / CARETANO Z [All. ] CSILLAGHY DE PACSER MIKLOS TASSILO C.I. SAMA ASD ITA
15 36 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE GAYATRI VAN'T WELTHOF Maschio \ BWP_ \ MORE \ 2006 - NONSTOP / QUITINA / JUS DE POMME [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
16 37 CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD CHORION D'14 Castrone \ BWP \ SAURO \ 2002 - DARCO / JELLE / FLAMINGO [All. ] CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD ITA
17 40 ZAVOLI GIULIA S.CA' DEL RIO ASD ZIGGY STARDUST (SWB) Castrone \ SWB_ \ BAIO \ 2005 - BRIAR (SWB) / ZAMBA / ROBIN Z [All. ] ZAVOLI GIULIA S.CA' DEL RIO ASD ITA
18 42 RIFFESER ANDREA C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. VALCOURT B Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - MILL REEF VDL / FELINE / WISCONSIN [All. ] RIFFESER ANDREA C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. ITA
19 48 REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD GARDEN JUMPING ARGHENTANA Femmina \ OLDBG \ Bay \ 2004 - ARGENTINUS / GRANNUS GIRL / GRANNUS [All. ] REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ITA
20 51 CHECCHI MATTEO SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL IWEST LANTINO Castrone \ OLDB \ MORE \ 2003 - LANDOR S / WILDANA / NOBLE CHAMPION [All. ] CHECCHI MATTEO SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL ITA
21 52 CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI MY FOREVER Maschio \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2006 - FOR PLEASURE / NADIN II / CORRADO I [All. ] CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI ITA
22 55 BARBADORO LORENZO CI VAL DELL'ISAURO ASD CARDINALE DI VILLAGANA Femmina \ HOLSTEINER \ SAURO \ 2002 - CARDINO / NIGTHDREAM G / CARETINO [All. ] BARBADORO LORENZO CI VAL DELL'ISAURO ASD ITA
23 58 PAPALINI CHIARA EQUUS ASD ANKER Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2005 - VANCOUVER / ULRIDA / CELANO [All. ] PAPALINI CHIARA EQUUS ASD ITA
24 59 SUAREZ JULIAN ALBERTO LA FURIOSA COCO CARTIER Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2007 - TRIOMPHE DE MUZE / A LAND FEVER / LANDGRAF I [All. ] SUAREZ JULIAN ALBERTO LA FURIOSA ARG
25 60 ALBANO ALESSIO C.I. IL MAGNIFICO ASD EHMON DELLA COMETA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - EHRENTANZ M / GLORIA SAURA / [All. NOVELLI GIANLUCA] ALBANO ALESSIO C.I. IL MAGNIFICO ASD ITA
26 62 GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD IL RUBACUORI Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - NABAB DE REVE / UNIVERS (I) / HEARTBREAKER [All. CIRCOLO IPPICO IN VILLA SCHEIBLER] GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD ITA
27 67 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ALESSIA DE DOUVRAIN Femmina \ SEBE \ SAUR \ 2006 - OGANO SITTE / GOLDEN MELODY / GONFARON [All. ] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
28 69 SOMMARIVA BENEDETTA DORA HORSES SSD A RL QANDALETO DU REVERDY Maschio \ SELLA FRANCESE \ GRIGIO \ 2004 - CANALETTO / ADEA / GRAND VENEUR [All. ] SOMMARIVA BENEDETTA DORA HORSES SSD A RL ITA
29 70 SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD CAESARIO 6 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2004 - CORNET OBOLENSKY / PALEIKA / PILOT [All. ] SIMONETTI ELIA MATTEO LA NUOVA CORTE ASD ITA
30 71 GRANESE ANNIBALE ZINZALABIN ASD BALZAL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - CONCORDE / JULIE DU REVERDY / LE TOT DE SEMILLY [All. TAZIOLI FRANCESCO] GRANESE ANNIBALE ZINZALABIN ASD ITA
31 72 MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL ILEX DEL SOLE Femmina \ MIP \ bay \ 2007 - CALVARO / MARINA DANCER / ROI DANZING [All. ALL.TO CASCINA IL SOLE DI MANZONI ROBERTO] MESSERSI' ANDREA IL GIRASOLE TEAM SSD A RL ITA
32 37 CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD CHORION D'14 Castrone \ BWP \ SAURO \ 2002 - DARCO / JELLE / FLAMINGO [All. ] CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD ITA
33 74 CALABRO LUCA ASD ECLAIR BE COOL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - VERDI / ATENI' / TU REVIENS [All. VENTURELLI ELENA] CALABRO LUCA ASD ECLAIR ITA
34 75 PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD INDOR GP Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - INDORADO / NATALINE / AHORN [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] PORRO MARCO C.I.GARDESANO ASD ITA
35 76 LOMBARDI REBECCA C.I.SENESE G-CARIOKA L Femmina \ SEPO \ BAIO \ 2003 - CALIDO L / GOLDMAEDEL / GRANNUS [All. ] LOMBARDI REBECCA C.I.SENESE ITA
36 79 CSILLAGHY DE PACSER MIKLOS TASSILO C.I. SAMA ASD ATLANTICO 0012 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2001 - ACORD II / LOUSIANA / LANDADEL [All. ] CSILLAGHY DE PACSER MIKLOS TASSILO C.I. SAMA ASD ITA
37 81 BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD ONNYL DES SERUOIS Castrone \ SEFR \ BSCU \ 2002 - CHARLESTON DU CAP / GAIETE DES SERVOIS / HENAUD [All. ] BOSCARATO ALBERTO MOLINE ASD ITA
38 82 VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER CAIPIRINHO 4 Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2006 - CANTO / GLADIS / LOCATO [All. ] VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
39 83 CIRIESI FRANCESCA CAMPALTO COLOUR OF FUN Femmina \ HOLS \ SAUR \ 2005 - CLEARWAY / NUNJA SOFIA / CONCERTO II [All. ] CIRIESI FRANCESCA CAMPALTO ITA
40 88 REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ULONKA Femmina \ KWPN \ Bay \ 2001 - Orame / Olga / Haarlem [All. ] REGINA MASSIMO CI EMPOLESE ASD ITA
41 91 GOVONI GIANNI CENTRO IPPICO BO.MA. ASD BOBOLENSKY Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - CORNET OBOLENSKY / VO BALIA / [All. ] GOVONI GIANNI CENTRO IPPICO BO.MA. ASD ITA
42 92 GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD BONZAI VAN DE WARANDE Castrone \ BWP \ BAY \ 2001 - NONSTOP / RAVELLA VAN DE HALHOEVE / FEINSCHNITT I V D RICHTER [All. ] GARCIA Juan Carlos G.E.S.E. ASD ITA
43 93 CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD MILOS DU PLAIN Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - FLIPPER D'ELLE / EBENE DU PLAIN / IVEDAY [All. ] CHIAUDANI NATALE C.I. LA DONDINA ASD ITA
44 94 FRANA ENRICO C.I.GARDESANO ASD Z. Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2004 - KALIEF / ORANEA / GOODTIMES [All. ] FRANA ENRICO C.I.GARDESANO ASD ITA
45 95 TALAMO GIUSEPPE IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO VAHORN VAN DE KRUISHOEVE Castrone \ BEL_ \ SAUR \ 1998 - AHORN Z / QUITANA / FOREVER [All. ] TALAMO GIUSEPPE IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA
46 96 FUZZI ALESSANDRA C.I.LA SECCHIA ASD ALVINA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / PROFI OSPA / VOLTAIRE [All. AZ.AGR. IPPOCASTANO] FUZZI ALESSANDRA C.I.LA SECCHIA ASD ITA
47 101 BOZZA ELISA SCUDERIA B19 ASD CENNEDY VA Castrone \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2004 - CARDINO / NOSTRA / ACORD II [All. ] BOZZA ELISA SCUDERIA B19 ASD ITA
48 103 CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD CALAND Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VINGINO / WONOSA / CELANO [All. ] CAPPELLINI MARCO CE VILLA BASSI ASD ITA
49 104 CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE KEC GIORGIA Femmina \ ISH \ Chestnut \ 2004 - ALDATUS Z / MULLENTINE DIAMOND CRUISE / cruising [All. ] CHIMIRRI VINCENZO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
50 105 CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD TOYIA D'OSTHUY Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2007 - GOLD DE BECOURT / GOUEDIC D'AOUR / AMI DE LA FOSSE [All. ] CALABRO ANDREA S.CA' DEL RIO ASD ITA
51 107 CIRIESI FEDERICO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ALINA 342 Femmina \ HANN \ BAIO \ 2003 - ACORD II / GAMONA / GRUNDESTEIN [All. ] CIRIESI FEDERICO G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE ITA
52 111 COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD ZANRA Z Femmina \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2002 - ZANDOR Z / FROUKJE P / RAMIRO Z [All. ] COCCONI ALBERTO JUMPING VIADANA SRL SSD ITA
53 115 CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD FLICKFOX Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - POLYFOX / SCHUMY BAY / - [All. ORLANDI VITTORIO] CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD ITA
54 116 PAINI PAOLO C.I. RIOLA ASD TEN TEN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - CARNUTE / MILADY DI SAN PATRIGNANO / QUICK STAR [All. STEFANI FABRIZIA] PAINI PAOLO C.I. RIOLA ASD ITA
55 135 CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI PLAYBOY DE LANGERS Castrone \ SELLA FRANCESE \ SAURO \ 2003 - GRENAT DE GREZ / TYPHAINE D'OR / LE PLANTERO [All. ] CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero