C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Classifica C 125 13/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: indoor
Montepremi: 800 €

Classifica

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 76 ITA MARTINOLI GINEVRA S.CASADEI ASD TALOUBET Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - BALOUBET DU ROUET / KIMBERLEY / BURGGRAAF [All. ] TALOUBET Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - BALOUBET DU ROUET / KIMBERLEY / BURGGRAAF [All. ] 0/0 0 25.93
2 220 ITA ALBERTI SOFIA S.CASADEI ASD BREEZER Castrone \ SELLA OLANDESE \ BAIO SCURO \ 2006 - - / - / [All. ] BREEZER Castrone \ SELLA OLANDESE \ BAIO SCURO \ 2006 - - / - / [All. ] 0/0 0 30.1
3 91 ITA BERGONZINI SIMONE C.I. LA BOTTE ASD GOLDRAKE S.G.H. Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - ARGENTINUS / MAGA MAGO' DI SAN GIACOMO / MYTENS [All. AZ. AGR. SAN GIACOMO S.R.L.] GOLDRAKE S.G.H. Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - ARGENTINUS / MAGA MAGO' DI SAN GIACOMO / MYTENS [All. AZ. AGR. SAN GIACOMO S.R.L.] 0/4 0 29.01
4 165 ITA MARTINOLI GINEVRA S.CASADEI ASD CANTUS-A Castrone \ CZWB \ BAIO \ 2008 - COMICS / ANJULI / A JUNGLE PRINCE [All. ] CANTUS-A Castrone \ CZWB \ BAIO \ 2008 - COMICS / ANJULI / A JUNGLE PRINCE [All. ] 0/4 0 30.85
5 180 ITA BERGONZINI SIMONE C.I. LA BOTTE ASD CARBON 3 Castrone \ WEST \ GRIG \ 2002 - COME ON / GABRIELLE Z / GOTSPE [All. ] CARBON 3 Castrone \ WEST \ GRIG \ 2002 - COME ON / GABRIELLE Z / GOTSPE [All. ] 0/4 0 30.96
6 181 ITA CASADEI GIACOMO C.S.CARABINIERI AYRTON A.M. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2006 - STAKKATO / AHORNINA / AHORN [All. A.M. TEAM DI MARTINI ANDREA] AYRTON A.M. Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2006 - STAKKATO / AHORNINA / AHORN [All. A.M. TEAM DI MARTINI ANDREA] 1 0 52.08
7 213 ITA AGOSTA GIOVANNI CI CORTE GHIARA ASD CHEFKE BRABANT-LEASE In vendita Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VERMONT / ODINA M / LUX [All. ] CHEFKE BRABANT-LEASE In vendita Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VERMONT / ODINA M / LUX [All. ] 2 0 57.46
8 233 ITA FAVARETTO DANIELE HORSE CLUB CATAJO ASD FARANDOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - FANDANGO X / GALOMA / AHORN [All. AZIENDA AGRICOLA TERME EUGENEE SRL] FARANDOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - FANDANGO X / GALOMA / AHORN [All. AZIENDA AGRICOLA TERME EUGENEE SRL] 4 0 0
8 81 ITA ZANINI MARIANI ANDREA G.E.S.E. ASD MAGHIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - KSAR-SITTE / AVILA DE S'ORTEI / ARPEGE DU BOIS [All. CARBONI FRANCA] MAGHIA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2005 - KSAR-SITTE / AVILA DE S'ORTEI / ARPEGE DU BOIS [All. CARBONI FRANCA] 4 0 0
10 118 ITA HARTSARICH SOFIA HORSE CLUB CATAJO ASD NACELLE DE LA LANDE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2001 - ROSIRE / BELLE DE LA LANDE / STARTER [All. ] NACELLE DE LA LANDE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2001 - ROSIRE / BELLE DE LA LANDE / STARTER [All. ] 5 0 0
11 219 ITA LEONI CLARA GQ STABLE SSD A RL DINKY TOY (ex DON GUAN) \ \ \ 2003 - HEARTBREAKER / KARENINA / [All. ] DINKY TOY (ex DON GUAN) \ \ \ 2003 - HEARTBREAKER / KARENINA / [All. ] 6 0 0
12 209 ITA MARCHIORRI LAURA S.CASADEI ASD LADY PEZI Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2002 - LORD PEZI / GUIMAUVE DU CORAL / LUGANO VAN LA ROCHE [All. ] LADY PEZI Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2002 - LORD PEZI / GUIMAUVE DU CORAL / LUGANO VAN LA ROCHE [All. ] 7 0 0
13 102 ITA BREVEGLIERI SUSANNA IL GLICINE ASD SPRINGTIME 0039 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1999 - AMSTERDAM / LISETTE / ZEOLIET [All. ] SPRINGTIME 0039 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1999 - AMSTERDAM / LISETTE / ZEOLIET [All. ] 8 0 0
13 212 ITA MONTANARI CRISTINA IL GLICINE ASD CRONOS VMC Maschio \ HANN \ BAIO \ 2004 - CONTENDRO I / DONJA / DON JUAN [All. ] CRONOS VMC Maschio \ HANN \ BAIO \ 2004 - CONTENDRO I / DONJA / DON JUAN [All. ] 8 0 0
13 112 ITA FERRI REBECCA IL GLICINE ASD ANTARIO-G D'14 Castrone \ BEL_ \ GRIG \ 2000 - CANADIAN RIVER / ORGINTA / DENVER [All. ] ANTARIO-G D'14 Castrone \ BEL_ \ GRIG \ 2000 - CANADIAN RIVER / ORGINTA / DENVER [All. ] 8 0 0
13 177 ITA TUGNOLI IRENE S.CASADEI ASD VIJF.VIJF.CHARLIE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - GOODTIMES / PROZETTE / IROKO [All. ] VIJF.VIJF.CHARLIE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - GOODTIMES / PROZETTE / IROKO [All. ] 8 0 0
17 115 ITA BALDINI GIULIA S.CASADEI ASD ORIENT BERENGER Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2002 - PAPILLON ROUGE / ULTRA BELLE IV / PANDORE DU THOT [All. ] ORIENT BERENGER Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2002 - PAPILLON ROUGE / ULTRA BELLE IV / PANDORE DU THOT [All. ] 11 0 0
18 140 ITA TETTA EMANUELE C.I. LA BOTTE A.S.D. GITAN Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG / WINDE / MAJOR DE LA COUR [All. ] GITAN Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO \ 2006 - WINNINGMOOD VAN DE ARENBERG / WINDE / MAJOR DE LA COUR [All. ] 16 0 0
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero