C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT 2A - BREVETTO 01/05/2021

Campo:
Montepremi: 0 €
Ripresa: E 200 ed. 2006 rev. 2017

Ordine di partenza

C) cont 1 - max9
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Orario Ord. Ord. Orario Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere
1 10:30:00 1 2 09:38:00 17 CAVAZZA ISOLANI VITTORIA P.C. MONTEVECCHIO ASD KUMQUAT Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - DON JUAN DE CUVES / CAMELIA IV / ROBESPIERRE [All. FRANCHINI ILARIA] CAVAZZA ISOLANI VITTORIA P.C. MONTEVECCHIO ASD ITA
2 10:36:00 2 3 09:41:00 18 BARTOLINI MARISOL JAIME VALCONCA PARCO'S NINA Femmina \ \ \ 2015 - PARCO D'14 / GIANINA 670599 / GOLDEN JOY J [All. ] BARTOLINI MARISOL JAIME VALCONCA ITA
3 10:42:00 3 4 09:44:00 19 SARTORETTO MARTINA IL CASALE ASD FERNHILL TELL TALE Castrone \ IRIS \ SAUR \ 2006 - TEL QUEL / MY BALLIN LASS VII / [All. ] SARTORETTO MARTINA IL CASALE ASD ITA
4 10:48:00 4 5 09:47:00 20 RICCI PETITONI SARA C.I.LUGHESE ASD DHYAN Femmina \ SCON \ SAUR \ 2012 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] RICCI PETITONI SARA C.I.LUGHESE ASD ITA
5 10:54:00 5 6 09:50:00 21 CICIANI SARA C.I. ANDREA ASD CARDINO Castrone \ \ \ 2011 - CARDENTO / SEAPATRICK PORSCH / PORSCH [All. ] CICIANI SARA C.I. ANDREA ASD ITA
6 11:00:00 6 7 09:53:00 22 ARZILLI DANIELLE MARIE CI DELTA TEAM ASD PALEA DU HOUX Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2003 - FETICHE DU PAS / KALOA DU HOUX / DISSIDENT D'ELLE [All. ] ARZILLI DANIELLE MARIE CI DELTA TEAM ASD RSM
7 11:12:00 8 8 09:56:00 24 CAVALLI ALICE VALCONCA DRUSILLA IMPERO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2013 - ALLIGASTOR FONTAINE / NIGHTY FIONTAINE / DARCO [All. SCUDERIE IMPERO DI PARRUCCI ANTONELLA] CAVALLI ALICE VALCONCA ITA
8 11:18:00 9 9 09:59:00 25 MAZZUCCHELLI ELISA CIRCOLO IPPICA TARA ASD MISS IMP PULSE Femmina \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2005 - MASTER IMP / MY LITTLE WONDER VII / [All. ] MAZZUCCHELLI ELISA CIRCOLO IPPICA TARA ASD ITA
9 11:24:00 10 10 10:02:00 26 VISTOCCO ALESSANDRA IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD DRUMCALL VECHTA Femmina \ IRS_ \ BAIO \ 2011 - VECHTA / DRUMCALL CAT / ARD ALLEZ CAT [All. ] VISTOCCO ALESSANDRA IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD ITA
10 11:30:00 11 11 10:05:00 27 CELETTI ALESSIA VALCONCA QILKENY M'AUREA Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2004 - CORLAND / NAIADE M'AUREA / BAYARD D'ELLE [All. ] CELETTI ALESSIA VALCONCA ITA
11 11:36:00 12 12 10:08:00 28 MONICA PIETRO IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD CAROSIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - BALDINI / FRICCI / WINDSOR [All. BARBARA MARIA MADDALENA] MONICA PIETRO IL CINGHIO EQUITAZIONE ASD ITA
12 11:42:00 13 13 10:11:00 29 VOGHERA PIETRO C.I. IL GALLINO ASD LANDSEER Maschio \ BSHR \ BAIO \ 2009 - - / - / [All. ] VOGHERA PIETRO C.I. IL GALLINO ASD ITA
13 11:48:00 14 14 10:14:00 30 GIROLAMI RICCARDO C.I.LUGHESE ASD COLGRA Castrone \ \ \ 2010 - COLMANDER / GERVANTE / GRANNUS [All. ] GIROLAMI RICCARDO C.I.LUGHESE ASD ITA
14 11:54:00 15 1 09:35:00 31 CASTELLANI BEATRICE MARIA SCEREE ASD MILLBRAE ABBIE Femmina \ CONN \ GRIG \ 2008 - ASHFIELD ROMEO / ATLANTIC COLLETTE / [All. ] CASTELLANI BEATRICE MARIA SCEREE ASD ITA
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero