C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza 6 ANNI 31/10/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: indoor
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 28 VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER CALIDUS Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2009 - CALIDO / CHARLENE / GRANNUS [All. ] VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
2 77 F.C. INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD EVIVONA Femmina \ \ BAIO SCURO \ 2009 - QUINTENDER / VIVONA / NUMERO 1 [All. ] INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
3 27 POLLARA SALVATORE SCUDERIA LE TERME ASD JAKKO Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2009 - VAGABOND DE LA POMME / BLUESETTE / MR BLUE [All. ] POLLARA SALVATORE SCUDERIA LE TERME ASD ITA
4 24 MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. NAUSICAA DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2009 - LUCKY BOY / CHIPIE D'AUTHEUIL / [All. PANCIERA ALESSANDRA] MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. ITA
5 2 NERI JONNI CENTRO EQUESTRE NAVE VERY HAPPY DES HORTS Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2009 - DOLLAR DU MURIER / RUBYPSO DES HORTS / FOR PLEASURE [All. ] NERI JONNI CENTRO EQUESTRE NAVE ITA
6 19 BRACCI ANDREA 007 CAVALLI OLGIATA ASD PUSH UP Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2009 - CORNET OBOLENSKY / CALIMBAA / [All. DE ANGELIS SABATINO] BRACCI ANDREA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
7 20 BISI MORGAN C.I. BISI ASD QUOIO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2009 - PIRADIN / CERERE / SONNIENDE [All. PALMAS GIOVANNI] BISI MORGAN C.I. BISI ASD ITA
8 22 ARNOLD RUDOLF FISE CALUNA Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2009 - / / [All. ] ARNOLD RUDOLF FISE GER
9 23 RIFFESER ANDREA ITA CALLE 74 Castrone \ MECKLENBURG \ GRIGIO \ 2009 - CLINTARO / SERAFINA / SYLVIN [All. ] RIFFESER ANDREA ITA ITA
10 25 BRESCIANI GABRIELE CI DEL DUCATO ASD ESDOROVILLE Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2009 - INDORADO / SYMPHONIE DE LAUZELLE / RENVILLE [All. ] BRESCIANI GABRIELE CI DEL DUCATO ASD ITA
11 26 DONATI IGOR CI DELTA TEAM ASD MARGOT Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - CAMPIONE VI / GILDUA / GRANDDUELL [All. BARBARA MARIA MADDALENA] DONATI IGOR CI DELTA TEAM ASD ITA
12 29 VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER JADE OF BALLMORE Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2009 - CARENTAN / CORRIANE / CORRADO I [All. ] VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
13 103 INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ESARINA Femmina \ \ BAIO \ 2009 - CAROSSO / MARINA / JUS DE POMME [All. ] INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
14 107 F.C. ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD W-CURIOSA Femmina \ HOLS \ BSCU \ 2006 - CANTURO / SALLY I / PARAMOUNT [All. ] ORSATTI SERGIO C.I. VITTORI ASD ITA
15 42 F.C. ZAVOLI GIULIA S.CA' DEL RIO ASD COBOLYNSKI Castrone \ BAYERISCHES WARM \ BAIO SCURO \ 2004 - CORNET OBOLENSKY / WILDFINA / FURINO [All. ] ZAVOLI GIULIA S.CA' DEL RIO ASD ITA
16 106 F.C. GASBARRINI REBECCA C.I. RIOLA ASD CHAMPION BLUE Maschio \ KWPN \ GRIG \ 2007 - MR. BLUE / SAFIR VAN 'T GEUTJE / FORTUIN Z [All. ] GASBARRINI REBECCA C.I. RIOLA ASD ITA
17 238 F.C. COPPOLA FEDERICO BOLOGNA SPORT HORSES ASD BARLO.MASCHA.V Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - CARTANO / MASCHA / DERRICK [All. ] COPPOLA FEDERICO BOLOGNA SPORT HORSES ASD ITA
18 3 F.C. MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. PISPOLA DI BOSCOCHIARO Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ACOBAT II / FATIMA DI BOSCOCHIARO / HATTRICK [All. PANCIERA ALESSANDRA] MARTINENGO MARQUET RICCARDO C.E. DELLA ROSA S.S.D. A R.L. ITA
19 55 F.C. INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD BON AMI Maschio \ \ BAIO \ 2006 - TYGO / OTHILDA / GLENRIDGE [All. ] INTAGLIATA ALDO JUMP C.I. DELLA BRIANZA ASD ITA
20 17 VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER GIOKONDA PRIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - TARTUFON DELLA MONICA / GRIXENDA / FONTIDEO [All. SWOLKIEN MARZENA] VITALI MARCO ASD BOLOGNA EQUESTRIAN CENTER ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli