C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza B110 29/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: COPERTO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 199 REDIVO FRANCESCA CI SESTESE ASD IT'S TIME D'ACHERONTE Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - CARDENTO / LENONA / LENNON [All. SOC. AGR. IL CERRO S.R.L.] REDIVO FRANCESCA CI SESTESE ASD ITA
2 200 CASON MICHELA CI SESTESE ASD ELDORADO DELLA BOTTICELLA Castrone \ SB__ \ GRIG \ 2004 - DARCO / STELLA / GOLDSPRING DE LAUZELLE [All. ] CASON MICHELA CI SESTESE ASD ITA
3 203 DUBOIS BARBARA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA ZOE Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2004 - MANHATTAN / GUFALA / WISCONSIN [All. ] DUBOIS BARBARA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA ITA
4 204 SAMMARTINO CAROLINA C.I.LA LURA LYUC Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LUCKY DU REVERDY / MAGGJE / LA ZARRAS [All. GABRIELE DAMIANO] SAMMARTINO CAROLINA C.I.LA LURA ITA
5 216 MARTINA CARLOTTA C.I. VITTORI ASD OH MON AMOUR Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2002 - CONCORDE / STRATEGIE II / GRAND VENEUR [All. ] MARTINA CARLOTTA C.I. VITTORI ASD ITA
6 217 SORMANI SAMANTHA ELENA C.I.LOMBARDO ALI Castrone \ SEUN \ BAIO \ 2003 - 2989 GAZAL ALI / TÙNDÈR HUN K / MEFISZTO I-18 [All. GYARMATI ZSOLT] SORMANI SAMANTHA ELENA C.I.LOMBARDO ITA
7 227 VILLA ESTER CERNUSCO RIDING ASD UGINA Femmina \ KWPN \ BAIO SCURO \ 2001 - BURGGRAAF / EGINA B / VOLTAIRE [All. ] VILLA ESTER CERNUSCO RIDING ASD ITA
8 242 VESCOVI LETIZIA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE COLIBRI' Maschio \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2006 - - / - / [All. ] VESCOVI LETIZIA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
9 243 PEDRANI GIORGIA IL CERRO REMBRANDT D' ADONIS Castrone \ PONY \ BSCU \ 2005 - RASMUS (DE) / CHINA DE GARENNE / KID DE GARENNE [All. ] PEDRANI GIORGIA IL CERRO ITA
10 245 SCIARINI LINDA GARZONERA H.YARD ASD STARKKIS Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2004 - STARON / ISOLDE / AHORN [All. AZ. AGR. CARNIO ROBERTO] SCIARINI LINDA GARZONERA H.YARD ASD ITA
11 247 RAVALLI Alice C.I.LOMBARDO OUT OF ORBIT Castrone \ IRS_ \ BAIO \ 2004 - ORBIS / LYRICALS LAST TRUMP / DIAMONDS ARE TRUMPS [All. ] RAVALLI Alice C.I.LOMBARDO ITA
12 248 MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO AL.CA.I. MATILDA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 1999 - LYSANDER / AL.CA.I. GLORIA / NEC PLUS ULTRA DE SEPTON [All. AL.CA.I. DI PIAZZOLI L.] MOIOLI ALESSANDRA ASD EQUESTRE SCUDERIA MARTIN FIERRO ITA
13 249 ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD RED POINT Castrone \ SEIT \ SAUR \ 1995 - AURIEL DU BORDA / INEDITE - A - / VENUTARD [All. ----------] ROSSI SOFIA C.I. VITTORI ASD ITA
14 250 ANELLI DEBORA LA FURIOSA GOLDERY Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CONQUISTADOR / JAVOJA / CONCORDE [All. RIGO GIUSEPPE] ANELLI DEBORA LA FURIOSA ITA
15 251 TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD DARCORD Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - ACORD II / MONYKA / DARCO [All. VITTORI MONICA] TIRABOSCHI GIUSEPPE C.I. VITTORI ASD ITA
16 246 F.C. GENTILE GIOVANNI TOP JUMP ASD KORRECTOR Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2009 - ACODETTO / KORA / KOLIBRI [All. RONDALLI STEFANO] GENTILE GIOVANNI TOP JUMP ASD ITA
17 208 F.C. HONGISTO MARI KAARINA EURATOM MISTRAL D'HENOVIS Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2000 - GRENAT DE GREZ / TITIA DE LAPLANCHE / FEU SACRE [All. ] HONGISTO MARI KAARINA EURATOM FIN
18 208 F.C. HONGISTO MARI KAARINA EURATOM MISTRAL D'HENOVIS Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2000 - GRENAT DE GREZ / TITIA DE LAPLANCHE / FEU SACRE [All. ] HONGISTO MARI KAARINA EURATOM FIN
19 250 ANELLI DEBORA LA FURIOSA GOLDREY (CONSEGNARE PASSAPORTO PRIMA!) \ \ \ 0 - / / [All. ] ANELLI DEBORA LA FURIOSA ITA
20 237 F.C. BOSSI SIMONE L'OASI DEL CAVALLO ASD INIESTA Femmina \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2007 - KONIG SOBIESKI / IMPARIA / CAMPARI [All. ] BOSSI SIMONE L'OASI DEL CAVALLO ASD ITA
21 237 F.C. BOSSI SIMONE L'OASI DEL CAVALLO ASD INIESTA Femmina \ SELLA POLONIA \ SAURO \ 2007 - KONIG SOBIESKI / IMPARIA / CAMPARI [All. ] BOSSI SIMONE L'OASI DEL CAVALLO ASD ITA
22 239 F.C. LEO FRANCESCA C.I.BREGNANO CHAMPIONESSE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - CAMPIONE VI / JOUETTE VD PADENBORRE / MAJOR DE LA COUR [All. GIERREGI SAS] LEO FRANCESCA C.I.BREGNANO ITA
23 235 F.C. DE COI LISA C.I.CASCINA SPERANZA EL KARAT Maschio \ PUROSANGUE ARABO \ GRIGIO \ 2006 - ANSATA NAJDI / KAILA BY KARINA / HALIM RAQUIM [All. ZAMPINI VITTORINO] DE COI LISA C.I.CASCINA SPERANZA ITA
24 240 F.C. PALMIZI GIANLUCA CORJULANA ASD CERINA J Femmina \ \ GRIGIA \ 2009 - / / [All. ] PALMIZI GIANLUCA CORJULANA ASD ITA
25 252 F.C. ENEA STEFANO HORSING CLUB ERALDO Castrone \ \ SAURO \ 1993 - / / [All. ] ENEA STEFANO HORSING CLUB ITA
26 253 F.C. FERRONI CHIARA MARIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA ROANS Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - CAMPIONE VI / ZEUDI ARAJA / PIRADIN [All. MANZOTTI EMILIO] FERRONI CHIARA MARIA ASD EQUIHOUSE LA TORRIGGIA SUI
27 271 F.C. BENZONI GILLIAN FISE MOUSTIK ELS Castrone \ OLDB \ GRIG \ 2010 - / / [All. ] BENZONI GILLIAN FISE SUI
28 215 SANTA MARIA LIVIA ANNA C.I.LA LURA KAMILLE DU VEZOU Femmina \ PONY \ BAIO \ 1998 - ELDORADO DU FREMUR / AILA DE BEC / IRWIN DE LA FOLIE [All. ] SANTA MARIA LIVIA ANNA C.I.LA LURA ITA
29 226 RIBOTTA MATILDE C.I.LOMBARDO JERICHO VAN BERG OP ZOOM Castrone \ PONY \ BAIO \ 2005 - ATLANTA DU LANGWATER / TROTINNETTE BERG OP ZOOM / NAUGHTY VAN GRAAF JANSHOF [All. ] RIBOTTA MATILDE C.I.LOMBARDO ITA
30 218 AIROLDI MARTA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL COSMIC BUZZ Castrone \ IRS_ \ SAUR \ 2002 - - / - / [All. ] AIROLDI MARTA DANIKA EQUITAZIONE SSD A RL ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero