C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza B 110sab 12/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: AL.CLE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 342 TOSO REBECCA CI DEL DUCATO ASD MAREATTA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2005 - CADANS / MARISKA / OOSTERVELD'S MARSAZ OX [All. ] TOSO REBECCA CI DEL DUCATO ASD ITA
2 349 GRECO FRANCESCO GRANAAT DELLE RONCAGLIE WILDTNING Femmina \ SCON \ SBRU \ 1995 - / / [All. ] GRECO FRANCESCO GRANAAT DELLE RONCAGLIE ITA
3 265 F.C. POGGIO MARIANNA C.I. OTHELLO ASD CITA Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2004 - CORIANO Z / CHIPIE Z / CHELLANO Z [All. ] POGGIO MARIANNA C.I. OTHELLO ASD ITA
4 361 CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ESCAPE S Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ GRIGIO \ 2004 - PARCO / CARINA / CANARIS [All. ] CANNISTRARO SOFIA LE PLAGNE ASD ITA
5 365 ROSSATO ILARIA LE FORNACI JUMP ARINA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - OKLUND / UGARINA / ORAME [All. ] ROSSATO ILARIA LE FORNACI JUMP ITA
6 373 MAZZONI YARIN SAN GIOVANNI ASD FASENDER II VD COQUELLE Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 2005 - WIENSENDER / SIVIVE V D COQUELLE / ELANVILLE [All. ] MAZZONI YARIN SAN GIOVANNI ASD ITA
7 377 GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE OCHEBEL DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / FLORA DI SANTA MARTA / GRAF GRANNUS [All. AVOGADRI ALBERTO] GIACOMELLI CAMILLA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
8 378 ADILETTA MORGANA C.D'EQUITAZIONE TRE PONTI KALWADOS Castrone \ SEPO \ SAUR \ 1998 - ZYRANT / KNIEJA / HEROS [All. ] ADILETTA MORGANA C.D'EQUITAZIONE TRE PONTI ITA
9 334 LONGO SOFIA MOLINE ASD ARIZONA S Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2005 - LUCKY BOY / CALIFORNIE-S Z / CARTHAGO [All. ] LONGO SOFIA MOLINE ASD ITA
10 344 RANGHETTI VITTORIA CAROLINA UTOPIA S.S.D. A R.L. M.ENNON DELL'AREMAC Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2007 - MICHAEL BRAUN / REGINA P / HEARTBREAKER [All. ] RANGHETTI VITTORIA CAROLINA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
11 345 CARLETTI GINEVRA CAROLINA C.I.LE COLOMBARE RASZAL Castrone \ PFER \ BAIO \ 2000 - RAPHAEL / NISTRIA / CIL [All. ] CARLETTI GINEVRA CAROLINA C.I.LE COLOMBARE ITA
12 351 FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD SEKONT Castrone \ HANN \ BSCU \ 2003 - STAKKATO / FARAH / FABRIANO [All. ] FRANZONI REBECCA HARLEY LE PLAGNE ASD ITA
13 353 RONCAREGGI GIULIA UTOPIA S.S.D. A R.L. DAIANA DELLE MELODIE Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - CALVADOS EX SABLE ROSE / HEMY / CONCORDE [All. MANZONI FERDINANDO] RONCAREGGI GIULIA UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
14 358 FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD REBUS DELLE PALUDI Castrone \ SEIT \ BAIO \ 1998 - HEARTBREAKER / NEBBIA DELLE PALUDI / TURBAN ROSE [All. ALL.TO DELLE PALUDI] FAIN VERONICA LE PLAGNE ASD ITA
15 389 F.C. ALFIERI LUCIA PODERE TORRE ASD LANDORES Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - ACORADO II / GOOS / CONCORDE [All. CIRCOLO IPPICO SUBIACO] ALFIERI LUCIA PODERE TORRE ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero