C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C 140 ven 11/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 140 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 3100 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 82 ZAMANA MATTEO MOLINE ASD RAMITA MAIL Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2005 - JAGUAR MAIL / HALLIGA MAIL / ALLIGATOR FONTAINE [All. ] ZAMANA MATTEO MOLINE ASD ITA
2 83 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE LEONIDA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CENTO / GALINE PLATIERE / LAUDANUM [All. SALA DANILO] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
3 87 LUCCHETTI GIOVANNI C.I.LUCCHETTI ASD BRIAN Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2006 - VERDI / MARTHAGO / CARTHAGO [All. ] LUCCHETTI GIOVANNI C.I.LUCCHETTI ASD ITA
4 88 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED MAXIMO DEL CASTEGNO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - ACODETTO / SERA DEL CASTEGNO / STAKKATO [All. BOGLIONI GUERINO] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
5 91 BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE IMAFORNI CARLOS WELLANO Z Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2003 - CHELLANO Z / ODETTE / CASIMIR [All. ] BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
6 95 BENATTI ANDREA CORTE FIENILONE ASD L'OBSESSION Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2001 - LACANTUS / HAAPSALU / CAROLUS I [All. ] BENATTI ANDREA CORTE FIENILONE ASD ITA
7 97 CAIMI MARTINA A.S.D. LA VARLETTA WATINAGEZ AZ Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - QUASIMODO Z / RATINAGEZ AZ / MARLON [All. ] CAIMI MARTINA A.S.D. LA VARLETTA ITA
8 98 TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO ASD LATINO G.M. Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2004 - LORAN / MONIK / CONTENDER [All. ] TONANI CAMILLO SCUDERIE SAN MARCO ASD ITA
9 102 BROTTO FABIO LE ROANE ULTRALUX DI VILLAGANA Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - ACOBAT II / QUAPO DI VILLAGANA / LORD CALANDO [All. VILLAGANA AGRICOLA DI ZORZAN ANNA B.] BROTTO FABIO LE ROANE ITA
10 118 DARI ALBERTO IL GLICINE ASD CURTIS 52 Castrone \ WEST \ BAIO \ 2006 - CORNET OBOLENSKY / HORTESS / FAN HOLLAND (EX HOLLAND) [All. ] DARI ALBERTO IL GLICINE ASD ITA
11 120 CHECCHI MATTEO SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL IWEST LANTINO Castrone \ OLDB \ MORE \ 2003 - LANDOR S / WILDANA / NOBLE CHAMPION [All. ] CHECCHI MATTEO SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL ITA
12 135 BIAZZI VALERIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL BARDOT Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - HEARTBREAKER / VENUS / CONCORDE [All. ] BIAZZI VALERIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
13 131 RADICE MARTINA BENEDETTA C.D'EQUITAZIONE TRE PONTI BON-BON Femmina \ KWPN \ SAURO \ 2006 - UP TO DATE / OPRAH / LAGOS [All. ] RADICE MARTINA BENEDETTA C.D'EQUITAZIONE TRE PONTI ITA
14 133 NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA ZORA VHP Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2001 - ZANDOR Z / SARA VAN HAT PARELSHOF / VOLTAIRE [All. ] NOCERINO ROBERTO C.I.LA LURA ITA
15 134 CISI JESSICA C.I.DANIELE RIBES Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2006 - RAMIRO'S SON / ALTER-EGO / LYSANDER [All. SPIZZO STEFANO] CISI JESSICA C.I.DANIELE ITA
16 147 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD COQ ROUGE Castrone \ OLDB \ SAUR \ 2003 - COULEUR - RUBIN / LACONDA / LEFEVRE [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
17 165 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE POP LADY D'ELLE Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2003 - QUICK STAR / HARMONIE D'ELLE / JALISCO B [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
18 173 RIZZI FILIPPO C.I.DELL'EMME CATALINA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2005 - CARVING / KALINKA III / CARTHAGO [All. ] RIZZI FILIPPO C.I.DELL'EMME ITA
19 182 MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I.BREGNANO CHAPLIN Maschio \ HOLS \ GRIG \ 2002 - CORRADO II / FINESSE II / CAPITOL I [All. ] MARCHI FRANCESCA DILETTA C.I.BREGNANO ITA
20 190 PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED CANTURANO II Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2007 - CANTURO / MADONNA IV / CORIANO [All. ] PRANDI ROBERTO AL.CLE. AED ITA
21 194 CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD AQUA FRESH Castrone \ KWPN \ GRIGIO \ 2005 - QUANTUM / PRISCA / ATHLETICO [All. ] CASADEI MIRCO S.CASADEI ASD ITA
22 195 BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ACOBANA Femmina \ HOLS \ BAIO \ 2002 - ACOBAT II / GRAEFIN VII / LANGA.EXPRESS [All. ] BORTOLAZZI AURORA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
23 207 GALZIGNATO DENI MOLINE ASD UDARIS VAN DE BEEMDEN Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 1997 - LANDARIS / JESICA / ETRETAT [All. ] GALZIGNATO DENI MOLINE ASD ITA
24 210 ZERBINATI ANTONIO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO QUANDO DELLE ROANE Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2003 - NONSTOP / ESSI' DELLE ROANE / MAIGUESIDE [All. ALLEVAMENTO EQUINI DI BROTTO SANTE GIORGIO] ZERBINATI ANTONIO NUOVA SCUDERIA SAN MARTINO ITA
25 211 BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD WINFIELD F Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2003 - SAN REMO / ILONKA / STORNELLO [All. ] BERETTA MANUELE SAN GIOVANNI ASD ITA
26 212 GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI BALEIKA BZ Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - SARANTOS / MALEIKA DE / COROFINO [All. ] GROSSATO MASSIMO C.S.CARABINIERI ITA
27 218 RICCI VALERIA C.I.MOIRA NATIF DU FRAIGNEAU Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2001 - PAPILLON ROUGE / APOLLINE / RIVAGE DU PONCEL [All. ] RICCI VALERIA C.I.MOIRA ITA
28 219 LORENZETTI LAURA GLI ULIVI LEEZA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2007 - AA / AA / [All. ] LORENZETTI LAURA GLI ULIVI ITA
29 223 COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD CARPACCIO Castrone \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - ANDIAMO / SARALDA K / DEMOCRAAT [All. ] COPPARI ALBERTO LA CONCHIGLIA SCUOLA DI EQUITAZIONEA ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero