C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C120 dom 20/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 265 F.C. ZANI PAOLO AL.CLE. AED PHAROS DE L'HODEZ Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 1999 - DARCO / LADY BIRD D'HOF TEN BOS / GALOUBET V/D HELLE [All. ] ZANI PAOLO AL.CLE. AED ITA
2 155 RUGGERI SILVIA MARIA L'AIRONE PATTERSSON Castrone \ WIELKOPOLSKA \ BAIO SCURO \ 2002 - PIK LABIONICS / KLEEGIRL / GRAUER WICHT [All. ] RUGGERI SILVIA MARIA L'AIRONE ITA
3 243 JACOBONE FILIPPO POLIZZI JUMPING TEAM ASD SCHUMY Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - BEBETO / BENELUX / SOLIED [All. BETTONI GIUSEPPE] JACOBONE FILIPPO POLIZZI JUMPING TEAM ASD ITA
4 173 GIAVAZZI CHIARA CITTA' DI MANTOVA ASD VITTES Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - HORS LA LOI II / RADJA / RADJAH Z [All. ] GIAVAZZI CHIARA CITTA' DI MANTOVA ASD ITA
5 247 GALAFFI CARLOTTA C.I.CONDULMER RINGO Femmina \ WESTFALEN \ BAIO \ 2006 - CONTINUS GRANNUS / RANDALE / RENOIR I [All. ] GALAFFI CARLOTTA C.I.CONDULMER ITA
6 248 PASI CRISTIANA IL RONCOLINO ASD GOOD SERVICE Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1997 - VENUS DE LA HAYE / SAMBA V / QUELUS [All. ] PASI CRISTIANA IL RONCOLINO ASD ITA
7 251 SCIPIONI BEATRICE LE FRONDE ASD NANDO Castrone \ SCON \ GRIG \ 1995 - PION / NEXIA / [All. ] SCIPIONI BEATRICE LE FRONDE ASD ITA
8 255 SCOLARI SOFIA JUMP'G BOX ASD QUU DEI BASINI Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - VIVALDI / VOLGA V / HOSPODAR [All. GARRONE VITTORIO] SCOLARI SOFIA JUMP'G BOX ASD ITA
9 257 ANCESCHI VALENTINO C.I. EQUICLUB ASD ACORETTA Femmina \ WEST \ BAIO \ 2007 - AVEC COEUR / FLEUR / FESTIVO [All. ] ANCESCHI VALENTINO C.I. EQUICLUB ASD ITA
10 262 SCOLARI GRETA JUMP'G BOX ASD CHUBBY BLUE Femmina \ KWPN \ GRIGIO \ 2007 - MR BLUE / CHELSEA Z / CARETANO [All. ] SCOLARI GRETA JUMP'G BOX ASD ITA
11 271 PANUCCIO DOMENICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD CEYLON 3 Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2009 - / / [All. ] PANUCCIO DOMENICO C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
12 347 DAINESI ROSA IL GELSOMINO ASD LUCKY DAY A Femmina \ HANN \ BAIO \ 2002 - LAPTOP / GARDENA / GARDEULAN I [All. ] DAINESI ROSA IL GELSOMINO ASD ITA
13 139 ACERBI CLAUDIO I TULIPANI ASD TATRICHTA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - GOODTIMES / LATRICHTA / GLENNRIDGE [All. ] ACERBI CLAUDIO I TULIPANI ASD ITA
14 157 MONTANI DAVIDE C.I. AMBASSADOR TABATA PRIMA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2005 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / MILUBA / MILOU DE SUBLIGNY [All. MOLINO DESIRÉE] MONTANI DAVIDE C.I. AMBASSADOR ITA
15 161 ANDREIS CRISTIAN C.I.ANDREIS VERITY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - OHORN / RISOLE V / VOLTAIRE [All. ] ANDREIS CRISTIAN C.I.ANDREIS ITA
16 175 SANIN LINDA TOP JUMP ASD BUFFY Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - FOR PLEASURE / LA CONTENDRA / CONTENDER [All. VOTARELLE SRL] SANIN LINDA TOP JUMP ASD ITA
17 184 MASSERDOTTI MARTA C.I. LE CASELLE SSD A RL TANASCHA M Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2000 - NATAL / ULRIKE / LADYKILLER [All. ] MASSERDOTTI MARTA C.I. LE CASELLE SSD A RL ITA
18 189 PANIZZA LORENZA C.I.IL CASTEGNO VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] PANIZZA LORENZA C.I.IL CASTEGNO ITA
19 193 RUGGERI SILVIA MARIA L'AIRONE RUBY D (EX RHUDBEKIA DE VANSICHANT) Femmina \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2001 - KSAR-SITTE / CANAILLE DE ROISSIA / ZAMIRO [All. ] RUGGERI SILVIA MARIA L'AIRONE ITA
20 199 GOBBI FRATTINI MARCO LA CONTEA SSD A R.L FAVOLA DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - MATISSE DI VALMARINA / CLARETTA DEL CASTEGNO / CAROLUS I [All. RIDOLI ALESSANDRA] GOBBI FRATTINI MARCO LA CONTEA SSD A R.L ITA
21 206 FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO GOGAIN Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2002 - AVENIR / REALISTE / TIGER [All. GATTERMAYER GIACINTO] FASANELLI FEDERICA G.S.D. EQUITAZIONE TRENTO ITA
22 209 SALUCCI SILVIA L.L.H. SSD A RL JOLIE DU PIQUET Femmina \ SEFR \ BAIO \ 1997 - AIGLON DE LA LANDE / CHARMANTE DU FOC / ROYAL ARDENT [All. ] SALUCCI SILVIA L.L.H. SSD A RL ITA
23 210 DOMENEGONI FEDERICA L.L.H. SSD A RL BER THOLLE R DELLA CORTE Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2008 - TAMPA / VIRGINIA W. / CORDINO [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] DOMENEGONI FEDERICA L.L.H. SSD A RL ITA
24 225 MANENTI BARBARA CIRLABIRBA UXMAL ROUGE Maschio \ SEFR \ GRIG \ 2008 - BALOUBET DU ROUET / FAIR LADY II / CAPITOL I [All. ] MANENTI BARBARA CIRLABIRBA ITA
25 227 ALESSANDRONI SILVIA SCUDERIA FIASELLA ASD AMBER VAN 'T GROESKE Femmina \ BWP \ BAIO \ 2000 - RESOLUUT / HARONIEM / UNITAS [All. ] ALESSANDRONI SILVIA SCUDERIA FIASELLA ASD ITA
26 233 MULAZZANI MATTEO A.E.ROCCABRUNA MOGANO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2001 - / / [All. ] MULAZZANI MATTEO A.E.ROCCABRUNA ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero