C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C135 Qven 18/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 135 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 3000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 117 RICCI VALERIA C.I.MOIRA NATIF DU FRAIGNEAU Castrone \ SEFR \ SAUR \ 2001 - PAPILLON ROUGE / APOLLINE / RIVAGE DU PONCEL [All. ] RICCI VALERIA C.I.MOIRA ITA
2 69 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE BACCARA' DELLE SCHIAVE Femmina \ SEIT \ ROAN \ 2002 - ACORADO / GINARA / GLUECKSGRIFF [All. RIDOLI ALESSANDRA] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
3 70 F.C. MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ECHO VAN HET NEERENBOSCH Maschio \ \ SAURO \ 2004 - / / [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
4 72 IZZO ORLANDO RIDING ACADEMY SSD ARL BENTLEY JUNIOR DU SEIGNEUR Maschio \ SBS_ \ BAIO \ 2007 - BENTLEY VAN DE HEFFINCK / ROSEE DU SEIGNEUR / RUBENS DU RI D'ASSE D'96 [All. ] IZZO ORLANDO RIDING ACADEMY SSD ARL ITA
5 73 DI STEFANO MANUELA SAN GIOVANNI INVESTEMENT VD MOLENDREEF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - / / [All. ] DI STEFANO MANUELA SAN GIOVANNI ITA
6 75 CAR. SC. CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI NINBETTO Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2007 - NINTENDER / SARINA / BALOUBET DU ROUET [All. ] CAR. SC. CODECASA FILIPPO C.S.CARABINIERI ITA
7 76 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD COIDAM Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - QUITE CAPITOL / SEXS BOMB / CORLAND [All. IL PALAZZETTO DI MARZOTTO MARIA ROSARIA] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
8 77 KIRCHHOFF ULRICH GUNTER HERMANN FISE WEDA 17 Femmina \ HOLSTEINER \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] KIRCHHOFF ULRICH GUNTER HERMANN FISE GER
9 80 POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD IMAGE VAN'T EIGENLO Femmina \ BWP_ \ GRIG \ 2008 - CANTURO / VERITE / VOLTAIRE [All. ] POZZANI LUCIO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
10 81 BONOMELLI OMAR BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE CONTERO DELLA CACCIA Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CONTE DELLA CACCIA / FANTASY DELLA CACCIA / NUMERO UNO [All. COOP.SOC.AGR.LA CACCIA-ONLUS] BONOMELLI OMAR BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
11 89 IERACI ALLEGRA IL GELSOMINO ASD CONTEX Castrone \ HOLS \ BAIO \ 2005 - CONTENDER / GREEN VELVET / LORD [All. ] IERACI ALLEGRA IL GELSOMINO ASD ITA
12 93 MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD SHILA DELLE SCHIAVE Femmina \ HANN \ SAUR \ 2005 - SILVIO I / GALA / GRANNUS [All. ] MION CRISTIANO IL GELSOMINO ASD ITA
13 96 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD RIMMPY Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / AL.CA.I. QUERIDA / NEC PLUS DE SEPTON [All. SACCHI STEFANO] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
14 102 DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITRO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - ROBINE / RINDINA / PEROU DE ROCHE [All. SACCU COSTANTINO] DONOLATO SIMONA C.I.VALBONA ITA
15 91 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE DOLLAR GIRL H Castrone \ KWP \ bay \ 2008 - NUMERO UNO / TATJANA L / LUX [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
16 107 ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD LEONARDO VZ Castrone \ ZANG \ BAIO \ 2000 - LET'S GO V / ILONA IMOO / NIMMERDOR [All. ] ZUCCA SILVIA LUCIA LEOCTRO ASD ITA
17 118 MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL PASSION D'EN HAUT Femmina \ SEFR \ SAUR \ 2003 - LE TOT DE SEMILLY / CALYPSO DE BLOYE / QUIDAM DE REVEL [All. ] MORELLI FILIPPO NICO HORSES SSD A RL ITA
18 120 FOLLI EMILIO C.I. CASCINA SEVERO ASD WHITNEY B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - PADINUS / TEQUILLA B / BURGGRAAF [All. ] FOLLI EMILIO C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
19 121 TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD GARBO Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2007 - SIRIUS FZ / MAY STAR / GARBO DI VILLAGANA [All. AZ. AGR. QUINZANINI M. E G.] TONALI MASSIMO C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
20 124 BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD INDIA GP Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2008 - INDORADO / NINIFEE / CONCERTO II [All. BULGARELLI MARIA GISELLA] BETTELLA GINO C.I. IPPICO IN ALBARELLA ASD ITA
21 127 MARTINELLI PAOLO SAN GIOVANNI SCIALATO Maschio \ HANN \ BAIO \ 2006 - STAKKATO / SANTANA / CONTENDER [All. ] MARTINELLI PAOLO SAN GIOVANNI ITA
22 130 TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA COMANA Femmina \ HANNOVER \ GRIGIO \ 2008 - COME WELL / WALENCIA / ATHLETICO [All. ] TURCHETTO ROBERTO C.I.LA LOGGIA ITA
23 132 INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE LEONIDA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - CENTO / GALINE PLATIERE / LAUDANUM [All. SALA DANILO] INSELVINI LUCA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
24 140 FENOCCHIO FABIO MASSIMO CLUB IPPICO MONZESE ASD GUCCI Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2004 - GRISELDI L / BALYA / REDDY FREDIE GO [All. ] FENOCCHIO FABIO MASSIMO CLUB IPPICO MONZESE ASD ITA
25 141 IERACI ALLEGRA IL GELSOMINO ASD GRANADA Castrone \ BWP \ GRIGIO \ 2006 - NONSTOP / STARLETTE "P" / ELANVILLE [All. ] IERACI ALLEGRA IL GELSOMINO ASD ITA
26 149 DI PIETRO DOROTEA C.I. LA PINETA ASD ANNA SUZANNA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - NAMELUS R / EMMYLOE-IMOO / ZEUS [All. ] DI PIETRO DOROTEA C.I. LA PINETA ASD ITA
27 104 MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD THE BEST OF BEL Maschio \ SEFR \ BSCU \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / CONTESSA / CONTENDER [All. ] MINARDI CLAUDIO SCUD S. TERESA ASD ITA
28 151 BADALA' ALICE C.I. CASCINA SEVERO ASD VALENCE VAN DE DWERSE HAGEN Maschio \ SBS_ \ GRIG \ 2005 - CENTO LANO / FINESSA / LANDADEL [All. ] BADALA' ALICE C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
29 156 CAPELLA LORENZO AL.CLE. AED NETSUKE DU LOUP Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2001 - ROYAL FEU / DONA SOL DU LOUP / JALIENNY [All. ] CAPELLA LORENZO AL.CLE. AED ITA
30 159 BERNASCONI MARTINO C.I.BREGNANO LUCKY LASSE Castrone \ OLDENBURG \ SAURO \ 2004 - LUCKY LIGHT / CARA MIA / CONTAGO [All. ] BERNASCONI MARTINO C.I.BREGNANO ITA
31 112 MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE RAHMANNSHOF CELLIST Castrone \ FN__ \ BAIO \ 2007 - CELLESTIAL / JUDIKA / JULIO MARINER XX [All. ] MARTINENGO MARQUET GIULIA C.S. AERONAUTICA MILITARE ITA
32 160 BENAMATI LORENZA VERDIANA LA CONTEA SSD A R.L VAN JANIS F Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - INDOCTRO / JANIS JOPLIN / G.RAMIRO Z [All. ] BENAMATI LORENZA VERDIANA LA CONTEA SSD A R.L ITA
33 167 CARNOVALI PAOLA AL.CLE. AED MULAN Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2002 - DOHITZUN GUERNICA / DOMINIQUE BELLA / BELCANTO DES ISLES [All. DALEFFE MARIO] CARNOVALI PAOLA AL.CLE. AED ITA
34 195 BIGONI GIOVANNI IL GELSOMINO ASD POLKA DE L'ECOLE Femmina \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2003 - FLIPPER D'ELLE / DANDINETTE / ROY DE VERGOIGNAN [All. ] BIGONI GIOVANNI IL GELSOMINO ASD ITA
35 218 ANDREIS CRISTIAN C.I.ANDREIS URIANDER Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CORIANDER Z / ODALISCAH / URIQEIN [All. ALL. S.ISIDORO DI PRANDINA DIEGO] ANDREIS CRISTIAN C.I.ANDREIS ITA
36 219 SALVO MARTA C.I.LA SECCHIA ASD CARTE BLANCHE Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 1999 - CALYPSO D'HERBIERS / HUMPHREY DE BREVE / QUIDAM DE REVEL [All. ] SALVO MARTA C.I.LA SECCHIA ASD ITA
37 254 ARDIA ARIANNA IL RONCOLINO ASD FIENNES V/H KLAVERTJE Femmina \ BWP \ BAIO \ 2005 - TOULON / MYRNA VAN HET SCHANSHOF / RAIMOND [All. ] ARDIA ARIANNA IL RONCOLINO ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero