C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Ordine di partenza 2 RES 7 YO AG THE CLOCK 25/11/2021

Comp. Against the Clock (Art. 238.2.1)
Altezza: 135 cm
Campo: LEONARDO
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max8
Tharros - Sport & Lifestyle
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 1 SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI ENVIE DE FOLIE Femmina \ SF \ Chestnut \ 2014 - DIAMANT DE SEMILLY / ILOSTRA DARK / PALESTRO II [All. ] SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI SUI
2 2 JOHNER Benoît EDGAR DE BEAUFOUR Castrone \ \ Bay \ 2014 - ZANDOR / RUSKAYA SEMILLY / DIAMANT DE SEMILLY [All. ] JOHNER Benoît SUI
3 8 VIEHWEG Michael GER COOL SPEEDY S Femmina \ WESTF \ Other \ 2014 - CASCADELLO / SAMOWAR / ASKARI 173 [All. ] VIEHWEG Michael GER GER
4 3 RICHARD PHILIPS Jane OETSJAKOV NL Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2014 - X / X / [All. ] RICHARD PHILIPS Jane SUI
5 5 BETTENDORF Basile KEMPF'S BALERO Castrone \ RHEIN \ Bay \ 2014 - BALOU DU ROUET / CHARLOTTE / COLANDER 2 [All. ] BETTENDORF Basile LUX
6 10 BAUMANN Elian SUI SONNENSCHEIN Femmina \ HANN \ Bay \ 2014 - STOLZENBERG / ISABELL / CHARLOTTENHOF'S IBERIO [All. ] BAUMANN Elian SUI SUI
7 11 SCHWIZER Pius SUI JARDESSA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2014 - X / X / [All. ] SCHWIZER Pius SUI SUI
8 12 PUCH Lou LEAVE THE LIGHT ON Castrone \ HANN \ Other \ 2014 - BÖCKMANN’S LORD PEZI / LOREDANA / LORDANOS [All. ] PUCH Lou SUI
9 14 JOHNER Mélody SUI ENJOY DE BEAUFOUR Femmina \ SF \ Chestnut \ 2014 - QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY / SIBELLE DE BEAUFOUR / [All. ] JOHNER Mélody SUI SUI
10 15 MUFF Theo HERMA 17 Femmina \ \ \ 2014 - CLARCON / UNITED SH / CONTENDER [All. DUER-LEHNER BETTINA] MUFF Theo SUI
11 16 CHRISTEN GERBER Karine LA FORMIDABLE VD KANAALWEG Z Femmina \ ZANG \ Grey \ 2014 - LEVISTO / FLORENCE / [All. ] CHRISTEN GERBER Karine SUI
12 18 ZÜGER - HÄCHLER Annina JOHNSON Castrone \ \ \ 2014 - TORNESCH 1042 / TRISTA / INDOCTRO [All. ] ZÜGER - HÄCHLER Annina SUI
13 19 BLEIKER JR. Peter C'ASSISI Femmina \ HOLST \ Bay \ 2014 - CASALL / CYMBA K / SAN PATRIGNANO CASSINI [All. ] BLEIKER JR. Peter SUI
14 25 TURTURIELLO FRANCESCO UTOPIA S.S.D. A R.L. JACK SIRIKIT Maschio \ KWPN \ BAIO \ 2014 - EL SALVADOR / SIRIKIT / [All. ] TURTURIELLO FRANCESCO UTOPIA S.S.D. A R.L. ITA
15 26 BRATOMI LINDA C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE OLGA 'V' Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2014 - THUNDER VAN DE ZWTHOVE / EVITA / [All. ] BRATOMI LINDA C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
16 30 GUASTELLA GIANCARLO EQUITAZIONE SIRACUSANA ASD JANTIEN DE MUZE Maschio \ \ Bay \ 2014 - TRIOMPHE DE MUZE / EEJANTIEN / LORD Z [All. ] GUASTELLA GIANCARLO EQUITAZIONE SIRACUSANA ASD ITA
17 31 PICOTTO GIULIA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL NAUGHTY BOY \ \ \ - / / [All. ] PICOTTO GIULIA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
18 37 BRENNER Andreas GER OPHELIA DE LA COUR Femmina \ BWP \ Bay \ 2014 - ALVARO DU TALUS / DAME DE LA COUR / MAJOR DE LA COUR [All. ] BRENNER Andreas GER GER
19 38 GOULET Alexis CALLA Femmina \ PZHK (SP) \ Bay \ 2014 - QUATERON / CYKADA / [All. ] GOULET Alexis FRA
20 106 PINO ANDREA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ORWALLY Maschio \ AES_ \ BAIO \ 2014 - X / X / [All. ] PINO ANDREA C.I. BRESSANELLI SSD A RL ITA
21 134 BASSAN ANDREA SIMPLY HORSE SSD A RL CALIFORNIA Z Maschio \ ZANG \ SAUR \ 2014 - CLINTISSIMO Z / AMARIGE DU BOIS / MAJOR DE LA COUR [All. ] BASSAN ANDREA SIMPLY HORSE SSD A RL ITA
22 21 JOHNER Benoît INDIGO SITTE Castrone \ SBS \ Bay \ 2014 - MARIUS CLAUDIUS / CASTA SITTE Z / CHELLANO Z [All. ] JOHNER Benoît SUI
23 27 VIEHWEG Michael GER QUAIT FOX Castrone \ HANN \ Chestnut \ 2014 - QUARISMO / SHAGGY / STAKKATO [All. ] VIEHWEG Michael GER GER
C) cont 2 - max2
Cavalli Online di F. Bertero