C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza C 125 sab 05/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 125 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 500 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 25 FRANCHINI FRANCESCA C.I. CASCINA SEVERO ASD WILSON Castrone \ SCON \ BAIO \ 2007 - EUROCOMMERCE WASHINGTON / MARY CALLAS / WELLINGTON II [All. ] FRANCHINI FRANCESCA C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
2 190 NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD QUICK SM Castrone \ SWB_ \ GRIG \ 2005 - QUITE EASY / BIRDIE / CYRILL [All. ] NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD ITA
3 198 TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD NISO In vendita Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2006 - MATISSE DI VALMARINA / BIRBA XXIX / WEINGOLD [All. AZ. AGR. CASCINA BORINA DI CRISTINA FRANCHINI] TENTORI ALESSANDRA C.I. PREVITALI NEMBRO ASD ITA
4 199 GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD GIADA DELLA CASA VERDE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - H - DIAMANTE / CORNIOLA DELLA CASA VERDE / CONCORDE [All. -] GONZAGA GIULIA LIBERA CULTURA EQUESTRE 90 ASD ITA
5 201 MOIOLI ROBERTA FRANCESCA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ELWINTOT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ELKINTOT / S.M. LIPSIA / WINDSOR [All. ALLEVAMENTO AGRIVAL DI STEFANO PONTIGGIA] MOIOLI ROBERTA FRANCESCA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
6 205 DE CONTO ALICE C.I. MANGRUYO ASD MAGNOLIA DEL TIRSO Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - KSAR-SITTE / ISCHIDA / ROYO KITO [All. NONNIS MARIA] DE CONTO ALICE C.I. MANGRUYO ASD ITA
7 206 BROTTO ALESSANDRA CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL FOR PLEASURE DE MONTE LONGU Castrone \ ANAR \ GRIG \ 2001 - COOK DU MIDOIR / SILVANA II / PORTE BONHEUR [All. ] BROTTO ALESSANDRA CENTRO EQUESTRE FONTANE SSD A RL ITA
8 214 POLONI CECILIA MARIA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ORVIL J Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1996 - LORD Z / HELENA / MYTENS XX [All. ] POLONI CECILIA MARIA C.I. BRESSANELLI SRL SSD ITA
9 217 BERTOLOTTI JASMINE ALESSIA CI I GELSI ASD ZOWHY D'ARTO Femmina \ KWPN \ BSCU \ 2004 - INDOCTRO / MISANTA / BURGGRAAF [All. ] BERTOLOTTI JASMINE ALESSIA CI I GELSI ASD ITA
10 219 VERRI VIOLA C.I.LOMBARDO QUITENDRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - MONTENDER / MARGONNE DU PARC / QUIDAM DE REVEL [All. CUCURULLO PAOLO] VERRI VIOLA C.I.LOMBARDO ITA
11 222 BORGHETTI GABRIELE C.I.MIL.RGT.GENOVA CAVALLERIA JOLY BZ In vendita Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - INDORADO / ILLENIA / CAMPIONE VI [All. SOCIETA' AGRICOLA BAZZANINO S.S. DI GRILLI GIULIANA] BORGHETTI GABRIELE C.I.MIL.RGT.GENOVA CAVALLERIA ITA
12 225 BASSO VIRGINIA C.I. FRIULANO SSD SRL UP'S DES VIGNES Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2008 - L'ARC DE TRIOMPHE / IRIS DU BREUIL / THEO DE KEREOL [All. ] BASSO VIRGINIA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
13 226 VAN DER SLUIS NINA CLASINA WILHELMINA SCUDERIA WINNING ROUND ASD ISABELLA Femmina \ WESTFALEN \ BAIO SCURO \ 2007 - IT'S ME DU MESNIL / LESLEY / [All. ] VAN DER SLUIS NINA CLASINA WILHELMINA SCUDERIA WINNING ROUND ASD NED
14 229 STANZINI ANNA C.I.LUCCHETTI ASD LUCKY GIORDAN Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - LUCKY DU REVERDY / BEACH GIRL / BEACH BOY [All. GABRIELE DAMIANO ROBERTO] STANZINI ANNA C.I.LUCCHETTI ASD ITA
15 230 CHIODAROLI TOMMASO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD VRIJBUITER Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2002 - CALVADOS / MEGHAN / VOLTAIRE [All. ] CHIODAROLI TOMMASO C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
16 231 TERENGHI VALENTINA LAGO DELLE 7 FONTANE PALISANDER Castrone \ WIELKOPOLSKA \ GRIGIO \ 1999 - CZAROMIR / PLISZKA / PTASZNIK [All. ] TERENGHI VALENTINA LAGO DELLE 7 FONTANE ITA
17 235 BERSINI MARTA CEB ASD CHIQUE DAME SR Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2009 - CASALL / VITESSE / ATHLETICO [All. ] BERSINI MARTA CEB ASD ITA
18 140 GREGORONI Filippo PODERE TORRE ASD CAESAR 194 Maschio \ HANNOVER \ SAURO \ 2008 - CASSINI II / STELLA / STAKKATO [All. ] GREGORONI Filippo PODERE TORRE ASD ITA
19 146 NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD MESSXIKA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - MICHAEL BRAUN / HANUSKA / ALASSIO [All. TURATI PIERO] NICOLA LUCREZIA MARIA MARRAS ASD ITA
20 149 SANDEI ANDREA PODERE TORRE ASD BODESSA M2S Femmina \ SETR \ BAIO \ 2006 - ULYSSES M2S / ODESSA / IROKO [All. ] SANDEI ANDREA PODERE TORRE ASD ITA
21 156 RUSCONI NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL AMBITION Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - CARINJO / URIO / PARCO [All. ] RUSCONI NICOLE SCUDERIE DELLA MALASPINA SSD A RL ITA
22 162 MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ROLL'S ROYS Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2002 - RUPIE STAR XX / OLDAVIA VAN HET RIETVEN / COLORADO D [All. ] MESSINA GIACOMO SCUDERIA NAUTICAL ASD ITA
23 167 DI LAURO MARTA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD CILENA VAN HET PAUWENHOF Femmina \ BEL_ \ BAIO \ 2002 - SKIPPY II / ROKINA VAN'T ODEVELD / JOKINAL DE BORNIVAL [All. ] DI LAURO MARTA C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ITA
24 168 GUIDO MATILDE SI DEL PESTRINO ASD FLANDER Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - FETICHE DU PAS / CASANDRA / OVERSTE [All. SERASSO BARBARA] GUIDO MATILDE SI DEL PESTRINO ASD ITA
25 169 COLLA ENRICA C.I. FRIULANO SSD SRL BUKATO Castrone \ KWPN \ SAURO \ 2006 - UKATO / NATHALIE / [All. ] COLLA ENRICA C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
26 145 ALGHISI ALICE C.I. DELLE SCHIAVE ASD DARLING Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2008 - CARDENTO / ORAGENA / NIMMERDOR [All. AZIENDA AGRICOLA SAN MATTIA DI GOLIN MARCO] ALGHISI ALICE C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
27 178 BASSOLI ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD BOLETTE G Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - SARANTOS / ULETTE / ORAME [All. ] BASSOLI ALESSIA SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD ITA
28 170 PARIS SILVIO C. ATTACCHI TEAM MORBIS ASD DAYLIGHT GREY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACOBAT II / T-LAGUNA / LANDGRAF I [All. MARASCHI VERONICA] PARIS SILVIO C. ATTACCHI TEAM MORBIS ASD ITA
29 179 GELLETTI CARLOTTA C.I.LE TRAVERSINE EOS VAN REESHOF Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2004 - TAMURA VAN 'T HEIKE / TROICA VAN REESHOF / MARNE DE DARMEN [All. ] GELLETTI CARLOTTA C.I.LE TRAVERSINE ITA
30 182 DABBENI DAVIDE C.I. DELLE SCHIAVE ASD PANDORADO N. Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2005 - INDORADO / PALTINA / INDOCTRO [All. NERI PIERLUIGI] DABBENI DAVIDE C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
31 183 ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO CAMBI Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2005 - CAMPIONE VI / FALLON / ANIMO [All. AZ. AGR. FUSI AMBROGIO] ROCCO GIUSEPPE C.I.IL CASTEGNO ITA
32 184 LISTORTI GIOVANNI C.I. CASCINA SEVERO ASD RN'B DES SABLES Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2005 - ADELFOS / GITANE DES SABLES / PAPILLON ROUGE [All. ] LISTORTI GIOVANNI C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
33 185 BRONZATI MARINA L.L.H. SSD A RL NEMO DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2005 - ATHLET / OLONA DI SANTA MARTA / DAYTONA [All. AVOGADRI ALBERTO] BRONZATI MARINA L.L.H. SSD A RL ITA
34 187 ZUCCATO LUCREZIA LE PALME CHANNINI Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2002 - PERHAPS VH MOLENVONDEL / WHAT A DREAM / DARCO [All. ] ZUCCATO LUCREZIA LE PALME ITA
35 161 F.C. VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO LA CONTEA SSD A R.L REOLE MORTAINGS Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2005 - ROBIN II Z (DE) / MURFA / ULIOR DES ISLES [All. ] VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO LA CONTEA SSD A R.L ITA
36 129 F.C. KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL ZIGGY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2004 - GERLINUS / LORETTE / AMETHIST [All. ] KAINICH DAVIDE C.I. FRIULANO SSD SRL ITA
37 130 F.C. ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA IRIS DE GULDENBOOM Femmina \ BWP_ \ BAIO \ 2008 - KISSOVO / COEUR DE NUIT / CONTINUE [All. ] ROZZIO SILVANO C.I.POMPEIANA ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero