C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza CATEGORIA C120 A FASI CONSECUTIVE 12/12/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: BIANCO
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 13 CAMOLETTO GIANLUCA DEL RAMPANTE ASD LUCETTO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2007 - LUDWIG VON BAYERN / CERA / CONCETTO [All. ] CAMOLETTO GIANLUCA DEL RAMPANTE ASD ITA
2 31 GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD FOLLIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - CAMPIONE VI / VANESSA DE ROIZE / J'T'ADORE [All. DEMATTEO SERGIO] GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD ITA
3 1 NEIROTTI GIULIA PONTENUOVOHORSES ASD BENTLEY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ATHLETICO I / GROFIN TOP / GRAF TOP [All. CHALET DEI PLATANI DI TEDOLDI BATTISTA] NEIROTTI GIULIA PONTENUOVOHORSES ASD ITA
4 7 BARROVECCHIO ALBERTO BEAUTY HORSE ASD DI PROMOZIONE SOCIALE BEAUTY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - CARICELLO / URONA / DISCONTO [All. ] BARROVECCHIO ALBERTO BEAUTY HORSE ASD DI PROMOZIONE SOCIALE ITA
5 25 CHIAROLANZA EDOARDO A.S.D. LA VARLETTA VICTORIO DES GREZ Castrone \ SFRA \ Bay \ 2009 - NABAB DE REVE / HABANERA DES GREZ / LAUDANUM [All. ] CHIAROLANZA EDOARDO A.S.D. LA VARLETTA ITA
6 3 SELVINI MIRIAM LA FORNACETTA ASD CARLOTTA MARCHIONE DI PUGLIA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - LORD Z / PILEXA / KARANDUSJ [All. BALDINI ANNA] SELVINI MIRIAM LA FORNACETTA ASD ITA
7 4 FERRERO JENNIFER RUBBIANETTA ASD LAND FRANCIS Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - LANDCAPITOL / BABET / SAM FRANCIS [All. PAGAN GRISO CELESTE] FERRERO JENNIFER RUBBIANETTA ASD ITA
8 5 BAIOTTI ELISA A.I.CARMAGNOLESE VIVALDI ST. BENOIT Maschio \ SELX \ GRIG \ 2008 - VERDI / JORACE DU HOUSSOIT / CAPITAL [All. ] BAIOTTI ELISA A.I.CARMAGNOLESE ITA
9 8 RAITERI CHIARA C.I.LA LURA COMTESSE H Femmina \ BRAN \ GRIG \ 2002 - COME ON / GERALDINE / GLORIEUX [All. ] RAITERI CHIARA C.I.LA LURA ITA
10 9 MARTIN GABRIELE BABY HORSE ASD NICKEL DE BOURGOGNE Maschio \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1997 - LANDWIND / KANDY DE BOURGOGNE / EZOLIET [All. ] MARTIN GABRIELE BABY HORSE ASD ITA
11 10 GENNUSA GIANLUCA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL BIMOLA D Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - / / [All. ] GENNUSA GIANLUCA IPPICA LA MADONNINA SSD A RL ITA
12 11 MAGRI' Beatrice R.C.C.IL QUADRIFOGLIO THEO EURO ZONEO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1998 - SIT THIS ONE OUT / ZOE / SCANSANO [All. AMIONE FRANCESCO] MAGRI' Beatrice R.C.C.IL QUADRIFOGLIO ITA
13 15 DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA LADY JUMPER Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2005 - LOOPING / ILYA / MAYKEL [All. CEPPELLINI MARIA ANNUNZIATA] DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA ITA
14 12 CAMOLETTO GIANLUCA DEL RAMPANTE ASD GINA H Femmina \ REIT \ BBRU \ 2004 - ALETTO / XX / GRANNUS [All. ] CAMOLETTO GIANLUCA DEL RAMPANTE ASD ITA
15 6 NEIROTTI GIULIA PONTENUOVOHORSES ASD TUM TUM Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2000 - NUMERO UNO / JENNIFER / COLUMBUS [All. ] NEIROTTI GIULIA PONTENUOVOHORSES ASD ITA
16 2 BARROVECCHIO ALBERTO BEAUTY HORSE ASD DI PROMOZIONE SOCIALE SAFFO BAIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CONTE DELLA CACCIA / PREZIOSA DELLA NUOVA / LUCY BOY [All. BARROVECCHIO ALBERTO] BARROVECCHIO ALBERTO BEAUTY HORSE ASD DI PROMOZIONE SOCIALE ITA
17 14 F.C. GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD SUGAR BOY Castrone \ DEUTSCHES SPORTP \ GRIG \ 2006 - / KORSIKA / KOLIBRI [All. ] GHIRLANDA GIANLUCA RUBBIANETTA ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero