C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Ordine di partenza C130 A FASI CONSECUTIVE QUALIFICANTE 11/12/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: CAMPO OTTO-SPORT
Montepremi: 1000 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 15 BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD EMPIRE Castrone \ HANNOVER \ BAIO \ 2001 - ESCUDO I / QUICKLY P / QUASI ROI [All. ] BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD ITA
2 1 PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO URANUS DE ROUHET Maschio \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2008 - COOK DU MIDOUR / KARTINA DE ROUHET / VELOCE DE FAVI [All. ROSSI LORENZO] PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO COL
3 53 BRECCIA ERMETE MARIA 007 CAVALLI OLGIATA ASD PLACIDO Maschio \ KWPN \ BAIO \ 1997 - ANIMO / FALONIE / VOLTAIRE [All. ] BRECCIA ERMETE MARIA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
4 52 MARINI GIULIA C.M. HORSES ASD KERRY DE BEDON Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1998 - TOTOCHE DU BANNEY / VENUS DE CHARMOIS / MOON MOUNTAIN [All. ] MARINI GIULIA C.M. HORSES ASD ITA
5 115 RYAN ISABELLA JUMP OFF ASD EXPLORER Castrone \ HANNOVER \ SAURO \ 2000 - ESCUDO I / QUICKLY P / QUASI ROI [All. ] RYAN ISABELLA JUMP OFF ASD ITA
6 2 COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE LUCE LUCE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2005 - ACORADO II / LUCZIA S / LANDGRAF I [All. CAVALLINI STEFANO] COATA SIMONE C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
7 17 FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD GOOFI "R" Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2004 - CAMPARI M / GRACIA "R" / [All. ] FELICI GIUSEPPE LE PIANE ASD ITA
8 21 MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE SERENADE DELL'ESERCITO ITALIANO Femmina \ SELLA ITALIANO \ ROANO \ 2007 - COOK DU MIDOUR / ZICUSCA / SAN SIRO [All. ESERCITO ITALIANO] MARTINI DI CIGALA FILIPPO C.S. ESERCITO SEZIONE EQUITAZIONE ITA
9 26 MARTINI VIOLA MARIA CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL HILCERO \ \ \ 2007 - / RANDA / [All. ] MARTINI VIOLA MARIA CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL ITA
10 89 BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD ARENTO VAN DE STAPELHEYDE Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2006 - OBSESSION B / CAPRICE / CALVARO [All. ] BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD ITA
11 84 F.C. CAPOLINO GIORGIA C.I. BACCARAT SSD A RL MANHATTAN BLUE CHARLY VDK Castrone \ NRPS \ BAIO \ 2005 - CHARLESTON / KASTANJEHOEVES SPOOKY / FALDO [All. ] CAPOLINO GIORGIA C.I. BACCARAT SSD A RL ITA
12 93 COATA STEFANO GRAND PRIX ASD IMPERO DELLE SCHIAVE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ACORADO / CHIQUITA / CONTENDRO [All. RIDOLI ALESSANDRA] COATA STEFANO GRAND PRIX ASD ITA
13 100 DATTI Nicola C.I. CASTEL DI GUIDO ASD CHAGALL Castrone \ WESTFALEN \ BAIO \ 2004 - CARRY GOLD / MON AMOUR / MATCHO [All. ] DATTI Nicola C.I. CASTEL DI GUIDO ASD ITA
14 112 SPERATI AGOSTINO C.E.CASTELFUSANO SRL LARENSTEIN1999 Castrone \ HOLSTEINER \ BAIO \ 1999 - LANCER II / R-VANESSA / CALYPSO I [All. ] SPERATI AGOSTINO C.E.CASTELFUSANO SRL ITA
15 122 TAGLIAMONTE RAFFAELE PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL BEGONIA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LORDANOS / BETULLA V / JOLLY JUMPER [All. SCHIENA PIO NICOLA] TAGLIAMONTE RAFFAELE PARCO DELL'INSUGHERATA SSD A RL ITA
16 127 PIRAS SALVATORE IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO PIRAULA Femmina \ ANAR \ GRIG \ 2008 - PIRADIN / FORESTAB / [All. CARTA GIUSEPPE] PIRAS SALVATORE IV REGGIMENTO CARABINIERI A CAVALLO ITA
17 129 CENNERILLI CLAUDIA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD UTAH Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - MERMUS R / KATINKA / PURIOSO [All. ] CENNERILLI CLAUDIA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD ITA
18 143 PAU ROBERTO CI USIGNOLO ASD ART NOUVEAU D'ODE Castrone \ BEL. WARMBLOEDPA \ SAURO \ 2000 - NABAB DE REVE / ODE DE LAUBRY ET99 / SKIPPY II [All. ] PAU ROBERTO CI USIGNOLO ASD ITA
19 144 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD MEREDITH DEL MENHIR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - LUCKY BOY / DECHIDA DE MENHIR / FLAMENGO [All. SIONIS FRANCESCO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
20 154 FALCINELLI FILIPPO SEABISCUIT ASD WATAMU Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - SILVIO I / IRA DEL CERRO / [All. VITA FABIO] FALCINELLI FILIPPO SEABISCUIT ASD ITA
21 330 DONATI DONATELLA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD BONNIE MATILDE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - PADINUS / VAN BRUCE JA / [All. ] DONATI DONATELLA EUCALIPTO GREEN CLUB ASD ITA
22 59 PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO LUDWINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - LUDWIG VON BAYERN / EVIA / [All. PIZZI GIORGIA] PENALOSA ANDRES A.S.D. DEL SANTO COL
23 102 BRECCIA ERMETE MARIA 007 CAVALLI OLGIATA ASD RAMA Femmina \ NEDERLANDS RIJPA \ MORELLO \ 1997 - ONBEKEND / ONBEKEND / ****************** [All. ] BRECCIA ERMETE MARIA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ITA
24 101 MARINI GIULIA C.M. HORSES ASD ORSONE L'ENCHANTE Maschio \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 2002 - DIAMANT DE SEMILLY / ISENORE L'ENCHANTE / HAND IN GLOVE [All. ] MARINI GIULIA C.M. HORSES ASD ITA
25 151 BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD ANNA DI VILLA GIOVE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - QUIDAM DE REVEL / KENA / CORRADO I [All. SANTACCHI ROBERTO] BELLIN FEDERICO CE FIORANELLO ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero