C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza C 120 01/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 0 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 283 SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD GULFSTREAM DU TRY Castrone \ SBS_ \ BAIO \ 2006 - LUX Z / GREENPEACE DE LA FOLLEE / QUAT'SOUS [All. ] SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD ITA
2 287 VECCHI FRANCESCO C.I. VITTORI ASD DOMINO Castrone \ BWP \ SAURO \ 2003 - VIGO D'ARSOUILLES / RODEA LOVER / LYS DARMEN [All. ] VECCHI FRANCESCO C.I. VITTORI ASD ITA
3 281 VENTURINI DAVIDE SCUDERIE SAN MARTINO ASD FLORINDA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. *** ****] VENTURINI DAVIDE SCUDERIE SAN MARTINO ASD ITA
4 82 VISCHIONI CAROLA QUINCY ASD BABOUCHE Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2005 - - / - / [All. *** ****] VISCHIONI CAROLA QUINCY ASD ITA
5 289 MORETTI DALIA LEOCTRO ASD PIRATE DE DOUCE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2003 - BONHOMME II / DOUCE FRANCE IV / KING'S ROAD [All. ] MORETTI DALIA LEOCTRO ASD ITA
6 293 COSCIA CARLO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. E.H. CYNDERELLA (EX CYNDERELLA 0364) Femmina \ HOLS \ GRIG \ 1997 - CASSINI I / ZARA XII / CALYPSO I [All. ] COSCIA CARLO EQUITAZIONE LA COCCARDA SSD A.R.L. ITA
7 301 BRESCIANI CHIARA C.I. AMBASSADOR VANITY DELLE LOTTE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - VELVET GLOVE / POESIE / PIK SOLO [All. CROSETTI PIERA] BRESCIANI CHIARA C.I. AMBASSADOR ITA
8 294 MULAZZANI MATTEO A.E.ROCCABRUNA MOGANO Castrone \ SCON \ BAIO \ 2001 - / / [All. ] MULAZZANI MATTEO A.E.ROCCABRUNA ITA
9 295 SCOMPARIN JASMIN SONZOTEAM NICK ESIDE' Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2006 - KSAR-SITTE / ESIDE' / OLYMPIQUE LONDON [All. SANNA FRANCESCO] SCOMPARIN JASMIN SONZOTEAM ITA
10 296 RUSCONI ARIANNA C.I. LA CAMILLA ASD OLIVIA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / URBANA DI SANTA MARTA / ONORIO DI SANTA MARTA [All. AVOGADRI ALBERTO] RUSCONI ARIANNA C.I. LA CAMILLA ASD ITA
11 297 MURARO ANITA SCUDERIA LAYKA ASD POP NON STOP FLB Castrone \ SVE_ \ SAUR \ 2005 - NON STOP R / LITTLE ONE / IRCO MENA [All. ] MURARO ANITA SCUDERIA LAYKA ASD ITA
12 298 BETTONI GIULIA C.I.I SALICI COLIN Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2002 - CORLAND / ROSITA / INDOCTRO [All. BONELLI MARIA GABRIELLA] BETTONI GIULIA C.I.I SALICI ITA
13 299 RONZISVALLE ELENA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE FENIS DI SANTA MARTA Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - CONDOR / OLINDA DI SANTA MARTA / DAYTONA [All. AVOGADRI ALBERTO] RONZISVALLE ELENA BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE ITA
14 302 NAVA ALESSANDRA C.I.IL CAVIGIOLO WE SHALL DANCE DEL TIGLIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - WILLIE DEL TIGLIO / GRANDORY / GRAND ROYAL M [All. AZ.AGR. IL TIGLIO S.R.L.] NAVA ALESSANDRA C.I.IL CAVIGIOLO ITA
15 23 ALGHISI ALICE C.I. DELLE SCHIAVE ASD M. TRINITA DEL BELAGAIO Femmina \ MARE \ BAIO \ 2007 - DARDO DELLA TRAPPOLA / DELFINA IV / URBINI II [All. MI.P.A.A.F. - C.F.S. UFFICIO TERRITORIALE BIODIVERSITA'] ALGHISI ALICE C.I. DELLE SCHIAVE ASD ITA
16 24 MARINONI LIVIA BAIA DEL RE ASD ECHINACEA DEL SOLE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2004 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / NINFEA DEL SOLE / AURIEL DU BORDA [All. AZ. AGR. ALL. CASCINA IL SOLE] MARINONI LIVIA BAIA DEL RE ASD ITA
17 29 ESPOSITO MARCO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD BRAVIOLA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2006 - UNTOUCHABLE / FAVIOLA / ZEVENSTER [All. ] ESPOSITO MARCO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
18 37 SERLINI FEDERICA AL.CLE. AED AGOGO' Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - DIAMANT DE SEMILLY / OLIVIA DELLA MONICA / QUIDAM DE REVEL [All. AZ. AGR. COLLINI RAFFAELLO] SERLINI FEDERICA AL.CLE. AED ITA
19 49 ZAPPA GIULIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL W-FAUBOURG VH KREKEDAL Z Castrone \ ZANG \ SAUR \ 2005 - WELDON D'05 / LEANDRA / LAIBACH [All. ] ZAPPA GIULIA SCUDERIA LA CHIMERA SSD A RL ITA
20 55 SALUCCI SILVIA CE IL CAVALLINO ASD JOLIE DU PIQUET Femmina \ SEFR \ BAIO \ 1997 - AIGLON DE LA LANDE / CHARMANTE DU FOC / ROYAL ARDENT [All. ] SALUCCI SILVIA CE IL CAVALLINO ASD ITA
21 75 MAPELLI GLORIA C.I.IL CAVIGIOLO SETTIMO CIELO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - DOHITZUN GUERNICA / KARONETTA / LANDWIND II [All. MAPELLI GLORIA] MAPELLI GLORIA C.I.IL CAVIGIOLO ITA
22 28 MAPELLI GLORIA C.I.IL CAVIGIOLO CARIBE UNICO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2004 - LAST ONE / KARONETTA / LANDWIND II [All. MAPELLI GLORIA] MAPELLI GLORIA C.I.IL CAVIGIOLO ITA
23 83 SALSARULO MONIA IL GLICINE ASD COSMO Castrone \ OLDB \ BAIO \ 2006 - CASIO / REGINE DE BONNEVILLE / LANDWIND [All. ] SALSARULO MONIA IL GLICINE ASD ITA
24 154 MARTINI DAMIANO LUCKY HORSE SRL SSD BONNIE R DELLA CORTE Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2008 - NAPLES / ZAFIRE / SILVESTAR [All. AZ.AGR. RAINERI GIOVANNI] MARTINI DAMIANO LUCKY HORSE SRL SSD ITA
25 274 SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD SPOTLESS Z Femmina \ ZANG \ BAIO \ 2005 - VERELST SPOTLIGHT Z / TOPLESS / GOTTWALD [All. ] SANA MICHELA C.I. VITTORI ASD ITA
26 275 BONAITA LIVIA C.I. VITTORI ASD APACHE DELLE OROBIE Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORLAND / ROSA (XIII) / ROYAL SPARK DU DON [All. ALLEVAMENTO DELLE OROBIE] BONAITA LIVIA C.I. VITTORI ASD ITA
27 66 TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR CASILLAS Castrone \ HOLS \ BSCU \ 2001 - CALGARY / E-ROXANNE / ROMINO [All. ] TODARO ANTONIO C.I. AMBASSADOR ITA
28 277 LUMINA ALESSANDRO CONCA NOVALE ASD IVOLINE DRUM 'U' JUXSCHOT Maschio \ BWP_ \ BSCU \ 2008 - UNIQUE II DRUM V/H JUXSCHOT / ZALASTRONA / ZORTIN [All. ] LUMINA ALESSANDRO CONCA NOVALE ASD ITA
29 25 F.C. MARASCALCHI NICOLE C.I. ALLE ORTENSIE JOB Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2009 - AUSTIN / JOLIE DU HAMEL / QREDO DE PAULSTRA [All. AZIENDA AGR. LA TAINA DI BIASIA E.] MARASCALCHI NICOLE C.I. ALLE ORTENSIE ITA
30 36 F.C. BADALA' ALICE S.I.FRANCIACORTA VALENCE VAN DE DWERSE HAGEN Maschio \ SBS_ \ GRIG \ 2005 - CENTO LANO / FINESSA / LANDADEL [All. ] BADALA' ALICE S.I.FRANCIACORTA ITA
31 40 F.C. FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD QUIDORADO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - QUIDAM DE REVEL / T-ACORADA / ACORADO [All. COSTA FRANCESCA] FENILI DAVIDE CI SANT'ANNA ASD ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero