C) cont 5 - max5
Stamina

Ordine di partenza B 90 01/11/2015

n. 1 - Categoria di precisione - Tab. A
Altezza: 90 cm
Campo: PALASTURLA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 7 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 112 CUCCHI GIULIA LE FRONDE ASD JINGLE DE MAROC Castrone \ PONY \ GRIG \ 1997 - / / [All. ] CUCCHI GIULIA LE FRONDE ASD ITA
2 117 SONZOGNI GIADA SONZOTEAM GERONIMO Femmina \ SCON \ ANER \ 2009 - - / - / [All. ] SONZOGNI GIADA SONZOTEAM ITA
3 129 SALVADERI PIETRO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD PETRA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2006 - - / - / [All. ] SALVADERI PIETRO TOP FLIGHT EQUESTRIAN ASD ITA
4 141 GUSTINETTI FEDERICA VERBAJ EQUITAZIONE NIKI JUMPER Femmina \ SCON \ SAUR \ 1995 - / / [All. ] GUSTINETTI FEDERICA VERBAJ EQUITAZIONE ITA
5 241 RE CHIARA A.E.ROCCABRUNA ORCHIDEA Femmina \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] RE CHIARA A.E.ROCCABRUNA ITA
6 245 PELATI CHIARA FRANCESCA C.I.IL CASTEGNO BRINA Femmina \ SCON \ SAUR \ 2004 - / / [All. ] PELATI CHIARA FRANCESCA C.I.IL CASTEGNO ITA
7 222 AGAZZI GIORGIA C.I.LE COLLINE ASD MISS T.BLISS Femmina \ PONY \ GRIG \ 1998 - - / - / [All. ] AGAZZI GIORGIA C.I.LE COLLINE ASD ITA
8 228 MOSSINI ALICE C.I.IL CASTEGNO MOJITO Castrone \ SCON \ BSCU \ 2004 - / / [All. ] MOSSINI ALICE C.I.IL CASTEGNO ITA
9 109 ZANGARINI BIANCA SCUD. DELL'IPPOGRIFO ASD NYCOL Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - NEC PLUS ULTRA DE SEPTON / BARTAVELLE DES FONTAINES / ELEGANT DE L'ILE [All. *** ****] ZANGARINI BIANCA SCUD. DELL'IPPOGRIFO ASD ITA
10 225 BENTOGLIO BENEDETTA CI OROBICO ASD OTTAVYNA Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2004 - SIR OTTO-S / H GYPSJ / WERATOSTHENS [All. BURINATO WALTER] BENTOGLIO BENEDETTA CI OROBICO ASD ITA
11 226 ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD GEOANNA DE SANT'ELENA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2002 - PREPOTENTE / ISTRIA / FOX TROTT [All. MURRU ANTONIO] ZANCHI GIULIA ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
12 234 SPERELLI ALESSANDRA C.I.LE COLLINE ASD ORION Castrone \ SEUN \ SAUR \ 1998 - ALABARDOS / PARITAS JUTALOM / PARITAS [All. ] SPERELLI ALESSANDRA C.I.LE COLLINE ASD ITA
13 235 SALVI NICOLE C.I.LE COLLINE ASD PACIUC PREALPINO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - MATISSE DI VALMARINA / UNI / R.IMPETUOSO [All. MAZZOLENI CARLO] SALVI NICOLE C.I.LE COLLINE ASD ITA
14 216 CAPRA NADIA C.I.IL CASTEGNO N Castrone \ KWPN \ BAIO \ 1995 - LUX / KATONA / ANIMO [All. ] CAPRA NADIA C.I.IL CASTEGNO ITA
15 218 SOLFRINI GABRIEL C.I. AMBASSADOR NUVOLA Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 2006 - -- / -- / [All. ] SOLFRINI GABRIEL C.I. AMBASSADOR ITA
16 217 CASTELLI ALESSIA CI BELLOLI ASD SCINU' DELLA COLOMBAIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2000 - SIROCCO ROUGE / U.NUVOLA / I.DOMIZIANO [All. AZ. AGR. LA COLOMBAIA] CASTELLI ALESSIA CI BELLOLI ASD ITA
17 221 SALVI VALENTINA C.I.LE COLLINE ASD PATTY ONE Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - LAST ONE / CHELLY DEL BEDESCO / WEINGOLD [All. *** ****] SALVI VALENTINA C.I.LE COLLINE ASD ITA
18 236 RANGEL CHRISTIAN A.I.D. VISOLA FIRE FIGHTER DEL SHANTI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2000 - AURIEL DU BORDA / SENDY (III) / WOLFRAM [All. PESENTI REMO] RANGEL CHRISTIAN A.I.D. VISOLA ITA
19 237 TELLAROLI LAURA C.I. AMBASSADOR OH GUSEIDE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2001 - - / - / [All. BINATTI SARA] TELLAROLI LAURA C.I. AMBASSADOR ITA
20 238 RATTI ALICE SCUDERIE SAN MARTINO ASD STELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - - / - / [All. ] RATTI ALICE SCUDERIE SAN MARTINO ASD ITA
21 240 TOMBINI MARTA ROSARIA ASD RONCO DEL COLLE CORSAIRE Castrone \ SCON \ BSCU \ 2008 - - / - / [All. ] TOMBINI MARTA ROSARIA ASD RONCO DEL COLLE ITA
22 242 LAZZARONI FRANCESCA ISOLA DI BERGAMO ASD IKONA L Femmina \ BWP_ \ GRIG \ 2008 - CASTELINO VD HELLE / PENELOPE L / FEINSCHNITT I V RICHTER [All. ] LAZZARONI FRANCESCA ISOLA DI BERGAMO ASD ITA
23 243 BOGHICH FRANCESCA L.L.H. SSD A RL MONELLA Femmina \ SCON \ SAUR \ 2001 - **************** / **************** / [All. ] BOGHICH FRANCESCA L.L.H. SSD A RL ITA
24 244 BONSIGNORI ILARIA C.I.LA QUERCIA NITIDA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - ECO DEL CASTEGNO / SABAH / TIGER [All. NIOLU PEPPINO] BONSIGNORI ILARIA C.I.LA QUERCIA ITA
25 256 FESTA MATTEO C.I. CASCINA SEVERO ASD PHENOMENON DE CHEURY Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2003 - FAZUR MAIL / COCO / COR DE LA BRYERE [All. ] FESTA MATTEO C.I. CASCINA SEVERO ASD ITA
26 114 BOCCHI FRANCESCA S.E.DELLA TORRETTA ASD WINNIE VAN HET GEHUCHT Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2003 - INDOCTRO / IMIRA / JULIO MARINER [All. ] BOCCHI FRANCESCA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
27 116 MAESTRI MARGHERITA S.E.DELLA TORRETTA ASD MISTRAL DU VALY Castrone \ SEFR \ BAIO \ 2000 - BOCAGE DE LONGANE / VAILLANTE DE CUVES / PAGE DE PAULSTRA [All. ] MAESTRI MARGHERITA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
28 120 SCAFFARDI VALENTINA S.E.DELLA TORRETTA ASD CANTHUS J Maschio \ SEIT \ ROAN \ 2008 - CANTURO / O JULANA-IMOO / COME ON [All. TRINCHERO ANTONIETTA LAURA] SCAFFARDI VALENTINA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
29 124 SCARONI GIULIA LA CONTEA SSD A R.L SILKE Femmina \ SEOL \ BAIO \ 2001 - HIGHLINE / SILVANA / HEARTBREAKER [All. ] SCARONI GIULIA LA CONTEA SSD A R.L ITA
30 132 PORCARELLI SIMONE S.E.DELLA TORRETTA ASD AMARYLLIS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2007 - ACOBAT I / RAPHAELA / RAPHAEL [All. SOC. AGR. LA MAGNIFICA S.R.L.] PORCARELLI SIMONE S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
31 134 MARTINELLI LUISA C.I.IL CASTEGNO YELLOW MOON Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1999 - EMILION / WAMILLA / APPLE KING [All. FUSI AMBROGIO] MARTINELLI LUISA C.I.IL CASTEGNO ITA
32 137 BELOMETTI GRAZIANO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD LEORIVA Castrone \ PSJC \ BAIO \ 2004 - NAMID / JENNAMARA / [All. ] BELOMETTI GRAZIANO ESSE EFFE JUMPING TEAM ASD ITA
33 138 PANNI MATILDE S.I.FRANCIACORTA LACJUM Castrone \ PUIN \ SAUR \ 2003 - SPECIAL POWER / LIBIA / ORANGE BAY [All. ] PANNI MATILDE S.I.FRANCIACORTA ITA
34 139 DOLCERA FABRIZIO IL GELSOMINO ASD BREY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2010 - SILVIO I / BURSINA / BURGGRAAF [All. CASELLI FABIO] DOLCERA FABRIZIO IL GELSOMINO ASD ITA
35 143 GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD OLI ANDREW Castrone \ PSJC \ BAIO \ 2006 - BERTOLINI / MARBLY / PRINCE RUPERT [All. FONDAZIONE OLIVIA] GIUBILA RITA GARAVELLA RIDING CLUB ASD ITA
36 145 SCHIANCHI SOFIA S.E.DELLA TORRETTA ASD CHELSEA Femmina \ HOLS \ GRIG \ 2002 - CLINTON / ATLANTA / LACAPO [All. ] SCHIANCHI SOFIA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
37 147 ZONCA VIVIANA C.I.SULBIATESE OLIVIA D. Femmina \ KWPN \ BSCU \ 1996 - INDOCTRO / IRIS / BENTLEY [All. ] ZONCA VIVIANA C.I.SULBIATESE ITA
38 151 GHILARDI LETIZIA IL GELSOMINO ASD GLORIA Femmina \ SEUN \ BAIO \ 2002 - GINUS / TINA / RODRIGO [All. ] GHILARDI LETIZIA IL GELSOMINO ASD ITA
39 107 F.C. MARCHINI CATERINA S.E.DELLA TORRETTA ASD COMETA DI PRIMOSOLE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - LIBERTY LIFE / AMBRA DI PRIMOSOLE / ESCORIAL DE ABEALZU [All. AZ.AGR.CATALANO DI CATALANO E ZANAZZI LAURA] MARCHINI CATERINA S.E.DELLA TORRETTA ASD ITA
40 113 F.C. SOMENZI ELISA IL VIOLINO ASD ATLETIC SILVER Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - ATHLETICO I / SOLEIL III / UN ATOUT DU BOULAY [All. AZ. AGR. BRIGNOLI IRENE] SOMENZI ELISA IL VIOLINO ASD ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli