C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Elenco file

Categorie

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
venerdì 11 settembre 2020
001
WARM UP PRIMI PASSI H40
Percorso Addestrativo Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
004
WARM UP PRIMI GALOPPI H50
Percorso Addestrativo Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
007
WARM UP PULCINII H60
Percorso Addestrativo Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
020
WARM UP AVVIAMENTO H70
Percorso Addestrativo Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
021
WARM UP DEBUTTANTI H80
Percorso Addestrativo Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
025
WARM UP PROMESSE H90
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
027
WARM UP SPERANZE H100
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
030
WARM UP GIOVANISSIMI H105
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
033
WARM UP ESORDIENTI H110
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
036
WARM UP TROFEO EMERGENTI H115
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
039
WARM UP CRITERIUM EMERGENTI H120
Percorso Addestrativo Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
C) cont 1 - max6
Cavalli & Cavalieri
048
LP20 OPEN PRECISIONE VENERDÌ
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
050
LP30 OPEN PRECISIONE VENERDÌ
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
sabato 12 settembre 2020
002
1^ PROVA PRIMI PASSI LP40 TEMPO A/B
n. 4 - Cat. a tempo - Tab. C Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
010
1^ PROVA PRIMI PASSI LP40 TEMPO D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
005
1^ PROVA PRIMI GALOPPI LP50 TEMPO A/B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
012
1^ PROVA PRIMI GALOPPI LP50 TEMPO D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
008
1^ PROVA PULCINI LBP60 FASI CONSECUTIVE A/B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
014
1^ PROVA PULCINI LBP60 FASI CONSECUTIVE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
016
1^ PROVA AVVIAMENTO LBP70 FASI CONSECUTIVE CLASSE A/B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
018
1^ PROVA AVVIAMENTO LBP70 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
022
1^ PROVA DEBUTTANTI LBP80 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
024
1^ PROVA PROMESSE BP90 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
028
1^ PROVA SPERANZE BP100 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
031
1^ PROVA GIOVANISSIMI BP105 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
034
1^ PROVA ESORDIENTI BP110 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
037
1^ PROVA TROFEO EMERGENTI CP115 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
040
1^ PROVA CRITERIUM EMERGENTI CP120 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
042
1^ PROVA COMBINATA PROMESSE E110 CLASSE D
Cat. didattica Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
043
2^ PROVA COMBINATA PROMESSE BP90 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
045
1^ PROVA COMBINATA SPERANZE E210 CLASSE D
Cat. didattica Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
046
2^ PROVA COMBINATA SPERANZE BP100 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
049
LP20 OPEN PRECISIONE SABATO
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
051
LP30 OPEN PRECISIONE SABATO
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
domenica 13 settembre 2020
003
2^ PROVA PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE A/B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero
011
2^ PROVA PRIMI PASSI LP40 FASI CONSECUTIVE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
006
2^ PROVA PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE A/B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
013
2^ PROVA PRIMI GALOPPI LP50 FASI CONSECUTIVE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
009
2^ PROVA PULCINI LBP60 TEMPO CLASSE A/B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
015
2^ PROVA PULCINI LBP60 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
017
2^ PROVA AVVIAMENTO LBP70 TEMPO CLASSE A/B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
019
2^ PROVA AVVIAMENTO LBP70 TEMPO CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
023
2^ PROVA DEBUTTANTI LBP80 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
026
2^ PROVA PROMESSE BP90 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
029
2^ PROVA SPERANZE BP100 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
032
2^ PROVA GIOVANISSIMI BP105 MISTA CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
035
2^ PROVA ESORDIENTI BP110 MISTA CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
038
2^ PROVA TROFEO EMERGENTI CP115 MISTA CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
041
2^ PROVA CRITERIUM EMERGENTI CP120 MISTA CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
044
3^ PROVA COMBINATA PROMESSE BP90 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
047
3^ PROVA COMBINATA SPERANZE BP100 FASI CONSECUTIVE CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: TENERANI (SABBIA) | 0 €
053
LP20 OPEN PRECISIONE DOMENICA
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
052
LP30 OPEN PRECISIONE DOMENICA
n. 1 - Cat. di precisione - Tab. A Campo: RIBOT (SABBIA) | 0 €
054
CLASSIFICA FINALE PRIMI PASSO A/B
Classifica finale 0 €
055
CLASSIFICA FINALE PRIMI PASSI D
Classifica finale 0 €
056
CLASSIFICA FINALE PRIMI GALOPPI A/B
Classifica finale 0 €
057
CLASSIFICA FINALE PRIMI GALOPPI D
Classifica finale 0 €
058
CLASSIFICA FINALE PULCINI A/B
Classifica finale 0 €
059
CLASSIFICA FINALE PULCINI D
Classifica finale 0 €
060
CLASSIFICA FINALE AVVIAMENTO A/B
Classifica finale 0 €
061
CLASSIFICA FINALE AVVIAMENTO D
Classifica finale 0 €
062
CLASSIFICA FINALE DEBUTTANTI
Classifica finale 0 €
063
CLASSIFICA FINALE PROMESSE
Classifica finale 0 €
064
CLASSIFICA FINALE SPERANZE
Classifica finale 0 €
065
CLASSIFICA FINALE SPERANZE
Classifica finale 0 €
066
CLASSIFICA FINALE GIOVANISSIMI
Classifica finale 0 €
067
CLASSIFICA FINALE ESORDIENTI
Classifica finale 0 €
068
CLASSIFICA FINALE TROFEO EMERGENTI
Classifica finale 0 €
069
CLASSIFICA FINALE CRITERIUM EMERGENTI
Classifica finale 0 €