C) cont 1 - max3
Cavalli & Cavalieri

Ordine di partenza B100 19/09/2020

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: MAGGIORE
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max3
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 51 BETTONI LARA JUMP'G BOX ASD LETTERAGH PRANCER Maschio \ PONY \ BAIO \ 2006 - GLENCARRING PRINCE / LILAC / VILLAGE PRINCE [All. ] BETTONI LARA JUMP'G BOX ASD ITA
2 39 F.C. RIBEIRO ISMAR AUGUSTO NETO C.I. DELLE SCHIAVE ASD KIEK ES Femmina \ KWPN \ MORE \ 2015 - I'M SPECIAL DE MUZE / VIVA LA VITA / TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE [All. ] RIBEIRO ISMAR AUGUSTO NETO C.I. DELLE SCHIAVE ASD BRA
3 97 F.C. LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED LANTANA Femmina \ SEIT \ BCIL \ 2011 - ACOLORD / VIKINGA SECONDA / [All. AZ. AGR. NAVATE S.S.] LA NOCE ALESSANDRA AL.CLE. AED ITA
4 66 F.C. AMBROSIONE MATILDE CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL ORTENSIA DEL SOLE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - SILVIO I / ODISSEIA / QUIDAM DE REVEL [All. SOCIETA' AGRICOLA ALLEVAMENTO CASCINA IL SOLE] AMBROSIONE MATILDE CENTRO IPPICO PISANO SSD A RL ITA
5 43 RIMOLDI ALESSANDRO C.I.LE COLOMBARE NAMELESS LOVE D'ACHERONTE Castrone \ SEIT \ GRIG \ 2009 - CARDENTO / JEREEDOM / NIMMERDOR [All. SOCIETA' AGRICOLA IL CERRO S.R.L] RIMOLDI ALESSANDRO C.I.LE COLOMBARE ITA
6 44 GHEZZI VIOLA C.I.LE COLOMBARE ERYK Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2008 - LORD STAR / EROTESSA / ATLAS BAVARIA [All. ] GHEZZI VIOLA C.I.LE COLOMBARE ITA
7 45 ORLANDO ALICE C.I.LE COLOMBARE VIKY MENJOULET Femmina \ SEFR \ BAIO \ 2009 - DRAKKAR DES HUTINS / GALLIA DE GARRED / OSPIDE [All. ] ORLANDO ALICE C.I.LE COLOMBARE ITA
8 52 GEROLDI LAURA C.I.LA QUERCIA AREZZO Castrone \ CESK \ BAIO \ 2009 - ARISTO Z / WAJANA K / [All. ] GEROLDI LAURA C.I.LA QUERCIA ITA
9 53 TRECCANI ILARY C.I.LA QUERCIA CARMEN Femmina \ CZWB \ BAIO \ 2010 - 1359 COLATO R / VLNATKA XX / ALL HANDS ON DECK [All. ] TRECCANI ILARY C.I.LA QUERCIA ITA
10 54 GRAZIOLI ASIA C.I.SONCINESE WINSTON Maschio \ KWPN \ SAUR \ 2003 - EMILION / NIKITA / [All. ] GRAZIOLI ASIA C.I.SONCINESE ITA
11 55 SIGALINI AURORA C.I.IL CASTEGNO PRISCA DI SANTA MARTA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GOODWILL / CALLA DI SANTA MARTA / ULRIK DES ISLES [All. AVOGADRI ALBERTO] SIGALINI AURORA C.I.IL CASTEGNO ITA
12 56 MORONI JESSICA BAIA DEL RE ASD AZZIMUTH Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - QUAPRICE / SARAGOZZA / DOHITZUN GUERNICA [All. AZ. AGR. BREMBILLA AMEDEO] MORONI JESSICA BAIA DEL RE ASD ITA
13 57 TAGLIETTI LINDA C.I.SONCINESE CRAIC Maschio \ IRISH HORSE \ BAIO \ 2002 - - / - / [All. ] TAGLIETTI LINDA C.I.SONCINESE ITA
14 58 CONSOLI GIORGIA C.I.IL CASTEGNO ARAMIS BAIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2009 - ATHLETICO I / U2 / LESTER [All. BARONCHELLI LUIGI NATALE] CONSOLI GIORGIA C.I.IL CASTEGNO ITA
15 59 COSTA MELISSA C.I.SONCINESE EFIS Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2000 - RHEINGOLD DE LUYNE / SORAYA SARDA / CLAVELITO [All. PIRISI ANTONIO] COSTA MELISSA C.I.SONCINESE ITA
16 60 ZAMBELLI PIERO C.I.IL CASTEGNO VECTRIX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ACOBAT II / RUBYE / CARNUTE [All. AZ. AGR. ROCCO GIUSEPPE] ZAMBELLI PIERO C.I.IL CASTEGNO ITA
17 48 ROUGERON CECILE C.I.LE COLOMBARE FEBE VAN HET KEYSERSBOS Femmina \ BEL. WARMBLOEDPA \ BAIO SCURO \ 2005 - QUERLYBET HERO / WAIKIKI VAN HET KEYSERSBOS / AHORN [All. ] ROUGERON CECILE C.I.LE COLOMBARE FRA
18 61 F.C. LUMINA ALESSANDRO CONCA NOVALE ASD VOCALIST STAR Maschio \ SEFR \ GRIG \ 1989 - ATHLETICO I / JUMALA / DANCING DISSIDENT [All. SC MATER MATUTA] LUMINA ALESSANDRO CONCA NOVALE ASD ITA
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero