C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza B110 TEMPO - SAB . 21/11/2015

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 44 SOLINAS LUISA CI USIGNOLO ASD ALLEGORICO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ALLEGRETO / JULIE DU REVERDY / LE TOT DE SEMILLY [All. TAZIOLI FRANCESCO] SOLINAS LUISA CI USIGNOLO ASD ITA
2 91 F.C. LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD M. RAMON Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2005 - BIBO / CESIRA / OCEANO DELLA TRAPPOLA [All. CORNELI VITTORIO] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
3 47 OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD LAURINA Femmina \ NORI \ GRIG \ 2003 - QUEBEC DVH / SHARP LAURIE / LAURIN [All. ] OBBILI IRENE C.I. TURRIS ASD ITA
4 48 LISCI ELISA C.I. TURRIS ASD ORIETTAON Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2007 - COME ON / INDIRA SAURA / PIRADIN (FRA) [All. CAMBULI GIUSEPPE] LISCI ELISA C.I. TURRIS ASD ITA
5 53 MISCALI GIOVANNI C.I. MONTE ORO ASD BALOUSH DEI FOLLETTI Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - BALOUBET DU ROUET / SUNSHINE (IV) / STAKKATO [All. MERENDINO SALVATORE] MISCALI GIOVANNI C.I. MONTE ORO ASD ITA
6 62 MULAS NATALIA GRIGHINE ASD NOTTING HILL WAIKIKI Femmina \ BAYERISCHES WARM \ BAIO \ 2004 - D'ARTAGNAN CLASSIC / WEINKOENIGIN / TRAUM-BOY [All. ] MULAS NATALIA GRIGHINE ASD ITA
7 76 ANEDDA AZZURRA C.I.IS ARENAS ERIKA BELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - ROBINE / GELAN / GALILEO LA CRUCCA [All. PINNA RAFFAELA ANGELA] ANEDDA AZZURRA C.I.IS ARENAS ITA
8 77 GIORICO GRAZIA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] GIORICO GRAZIA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD ITA
9 78 IRASCI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD RARITA' Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - SAX DI VALMARINA / LUISYANA / KSAR-SITTE (BEL) [All. ARCADU SALVATORE MARIO] IRASCI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD ITA
10 79 PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD ITA
11 81 CADAU FRANCESCA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD PRIMALEVA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - AKROBAT FLAMME / IUDEN / AVENIR [All. MONTI SALVATORE] CADAU FRANCESCA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD ITA
12 83 CADEDDU SONIA CI USIGNOLO ASD QUANITA DI FUEGO Femmina \ ANAR \ SAUR \ 2009 - GRATIANUS / VERBENA ROSSA / MOSE' SLEVI [All. MUREDDU BRUNO] CADEDDU SONIA CI USIGNOLO ASD ITA
13 87 MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE FUILI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2001 - CALVADOS EX SABLE ROSE / ZOGULANA / ASCOT DES IFS [All. UDA SALVATORE] MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE ITA
14 88 BARRANCA OMAR CI RIONAZZA ASD LAMBRUSCO ROSSO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AVENIR / VESNA II / LEOPARD [All. LODDE ANGELINO] BARRANCA OMAR CI RIONAZZA ASD ITA
15 89 GARAU ELISABETTA CI DEL CAMPIDANO LUCRETIA BELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ROBINE / VALIANT / AMIRAL DE L'ADOUR [All. SELIS EFISIO] GARAU ELISABETTA CI DEL CAMPIDANO ITA
16 90 SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD PATTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ROBINE / URAGANA II / UNGARETTI [All. SERRA MARIO] SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD ITA
17 93 FIRINU ALBERTO C.I. LA GOLENA ASD QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] FIRINU ALBERTO C.I. LA GOLENA ASD ITA
18 95 PIRAS GIUSEPPE SIETE FUENTES ASD FUNNY GIRL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - ALLORO / OLIMPICA (III) / DESTAIN [All. PUTZULU FRANCO] PIRAS GIUSEPPE SIETE FUENTES ASD ITA
19 97 PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD MARIANE DE CAMPEDA Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2005 - OSCAR DEY / BRAMIDA DE CAMPEDA / APPROACH THE BENCH [All. LEDDA GIOVANNI] PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD ITA
20 98 ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD ITA
21 99 TUVERI MAURA C.I.IS ARENAS CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] TUVERI MAURA C.I.IS ARENAS ITA
22 201 FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
23 92 F.C. ANEDDA ALESSANDRO C.I.IS ARENAS RAZAT Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ARGENTINUS / FLAMENGA / AVENIR [All. PICCI GIUSEPPE] ANEDDA ALESSANDRO C.I.IS ARENAS ITA
24 100 F.C. MULAS NATALIA GRIGHINE ASD CAVALLO NON FISE \ \ \ 9999 - / / [All. ] MULAS NATALIA GRIGHINE ASD ITA
25 111 F.C. LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD RULEX Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONCORDE / LOULAX / BALOUBET DU ROUET [All. LORENZONI ELENA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
26 82 COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD ITA
27 67 ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD AMBRA Femmina \ SCON \ BSCU \ 2001 - / / [All. ] ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD ITA
28 117 MURDOCCO WILLIAM C.I. MONTE ORO ASD GANDHI Maschio \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2006 - / / [All. ] MURDOCCO WILLIAM C.I. MONTE ORO ASD ITA
29 101 SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD ITA
30 212 BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA TOBERTYNAN GYPSY Femmina \ SCON \ PBAI \ 2004 - - / - / [All. ] BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli