C) cont 4 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza C115 FASI CONSECUTIVE - DOM. 22/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 43 TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD O CHERY Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - ROBINE / CAMILLA CHERY / PIRADIN [All. PODDA ANTONIO PASQUALE] TOCCO FURIO CI USIGNOLO ASD ITA
2 62 MULAS NATALIA GRIGHINE ASD NOTTING HILL WAIKIKI Femmina \ BAYERISCHES WARM \ BAIO \ 2004 - D'ARTAGNAN CLASSIC / WEINKOENIGIN / TRAUM-BOY [All. ] MULAS NATALIA GRIGHINE ASD ITA
3 44 SOLINAS LUISA CI USIGNOLO ASD ALLEGORICO Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - ALLEGRETO / JULIE DU REVERDY / LE TOT DE SEMILLY [All. TAZIOLI FRANCESCO] SOLINAS LUISA CI USIGNOLO ASD ITA
4 49 SANNA ALESSANDRO C.I. TURRIS ASD LEWADA Femmina \ SEPO \ BSCU \ 2004 - RUBIN / LABELLE / LANDO [All. ] SANNA ALESSANDRO C.I. TURRIS ASD ITA
5 54 CUALBU GIOVANNI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD SILVANO Maschio \ SEPO \ BSCU \ 2005 - ESCUDERO / SISI / SIMPLY SPRUCE [All. ] CUALBU GIOVANNI LA FUNGAIA EQUESTRIAN TEAM ASD ITA
6 50 BONAMICI ALESSIA A.I.G.I.NUORESE FLORYA Femmina \ ANAR \ BAIO \ 2001 - OSCAR DEY / TUNDRA DE OZIERI / CLAVELITO [All. .] BONAMICI ALESSIA A.I.G.I.NUORESE ITA
7 51 ZILLO ELENA C.I.IS ARENAS LEGENDA DE MORIMENTA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2004 - RHEINGOLD DE LUYNE / RED STAR / CLAVELITO [All. CASULA PIERO GIOVANNI] ZILLO ELENA C.I.IS ARENAS ITA
8 52 GARAU GIUSEPPE GRIGHINE ASD HEART BREAKERIN Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2005 - HUNTER / CADIZ DH / [All. ] GARAU GIUSEPPE GRIGHINE ASD ITA
9 57 PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD QUADJARS DE SIENNE Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2004 - FLIPPER D'ELLE / DIAMINE / NANTOUNG [All. ] PODDA GIANLUCA CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
10 59 PUSCEDDU DAVIDE GRIGHINE ASD PILU BAIU Castrone \ SEIT \ BSCU \ 2008 - GRATIANUS / ULLA ROSSA / FERYFLOR DU PAON [All. LOTTA SIMONE] PUSCEDDU DAVIDE GRIGHINE ASD ITA
11 61 CORDA LAURA ANTONIETTA C.I. MONTE ORO ASD BRASIL Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - CARTANO / TOKYO / CONCORDE [All. ] CORDA LAURA ANTONIETTA C.I. MONTE ORO ASD ITA
12 63 SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD UPA Maschio \ SCON \ BAIO \ 1998 - / / [All. ] SALIS MARIA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD ITA
13 65 FRONGIA MARCO CI USIGNOLO ASD DENISE DE MONTE LONGU Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1999 - EMILION / SILVANA II / PORTE BONHEUR [All. PIRAS ANGELO] FRONGIA MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
14 70 FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD IRON WILL Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - WADI KID M / ASTRID X / FLAMINGO [All. ] FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
15 71 FAEDDA MARIO CENTRO IPPICO IS ALINOS NUMENOR Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ENERGIA VITALE / RHEINGOLD DE LUYNE [All. FAEDDA MARIO] FAEDDA MARIO CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
16 72 MALLOCI CAMILLA CENTRO IPPICO IS ALINOS IPPOCRATES Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2003 - AVENIR / RADOME' / CLAVELITO [All. MULAS TOMMASO] MALLOCI CAMILLA CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
17 73 BALDINU RACHELE C.I.GRAN PILU' ENNE' Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2000 - INDOCTRO / OKBA / FOX TROTT [All. COSTA CALLISTO] BALDINU RACHELE C.I.GRAN PILU' ITA
18 78 IRASCI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD RARITA' Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2010 - SAX DI VALMARINA / LUISYANA / KSAR-SITTE (BEL) [All. ARCADU SALVATORE MARIO] IRASCI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD ITA
19 79 PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD OKLAOM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2007 - TAUBER VH KAPELHOF / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] PIU FRANCESCA GRIGHINE ASD ITA
20 87 MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE FUILI Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2001 - CALVADOS EX SABLE ROSE / ZOGULANA / ASCOT DES IFS [All. UDA SALVATORE] MELONI ANDREA S.E.ORISTANESE ITA
21 89 GARAU ELISABETTA CI DEL CAMPIDANO LUCRETIA BELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ROBINE / VALIANT / AMIRAL DE L'ADOUR [All. SELIS EFISIO] GARAU ELISABETTA CI DEL CAMPIDANO ITA
22 90 SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD PATTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2008 - ROBINE / URAGANA II / UNGARETTI [All. SERRA MARIO] SODDU ALESSIA GRIGHINE ASD ITA
23 94 PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD ITA
24 98 ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD ITA
25 100 F.C. MULAS NATALIA GRIGHINE ASD CAVALLO NON FISE \ \ \ 9999 - / / [All. ] MULAS NATALIA GRIGHINE ASD ITA
26 191 SABIU GIANLUCA C.I.IS ARENAS PROJET Castrone \ ANAR \ SAUR \ 2008 - BELLINU / NIXE / MATOUKA [All. MASSA BARBARA] SABIU GIANLUCA C.I.IS ARENAS ITA
27 211 CARIA NICOLA CENTRO IPPICO IS ALINOS LOIRETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2004 - AVENIR / BOCCIOLO / PHOSPH'OR [All. LAI ANGELO] CARIA NICOLA CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
28 212 BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA TOBERTYNAN GYPSY Femmina \ SCON \ PBAI \ 2004 - - / - / [All. ] BUSSU PAOLO C.I.LA PINETINA ITA
29 28 F.C. BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ORSO NERO Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO SCURO \ 2007 - QUADRETTO / ZANNABIANCA / OSCHIRI [All. SERRA GIOVANNI] BALDINU EMANUELE C.I.GRAN PILU' ITA
30 111 F.C. LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD RULEX Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - CONCORDE / LOULAX / BALOUBET DU ROUET [All. LORENZONI ELENA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
31 67 ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD AMBRA Femmina \ SCON \ BSCU \ 2001 - / / [All. ] ALA CARLO IURI CI USIGNOLO ASD ITA
32 220 F.C. MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD LUCRETIA BELLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2004 - ROBINE / VALIANT / AMIRAL DE L'ADOUR [All. SELIS EFISIO] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign