C) cont 5 - max5
Stamina

Classifica B110 FASI CONSECUTIVE - DOM. 22/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: INDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 6 - max9
My Horse
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 77 ITA GIORICO GRAZIA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] QUINTA SAURA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ZENIADA / UNGARETTI [All. ROCCA FRANCESCO] 0/0 0 28.44
2 82 ITA COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] 0/4 0 30.79
3 99 ITA TUVERI MAURA C.I.IS ARENAS CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] 0/4 0 37.73
4 134 ITA TARAS MAGDA A.I.G.I.NUORESE LEBIA SARDA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / QUIN DIANA / GALILEO LA CRUCCA [All. TATTI VITALE] LEBIA SARDA Femmina \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2004 - PIRADIN / QUIN DIANA / GALILEO LA CRUCCA [All. TATTI VITALE] 0/9 0 38.94
5 101 ITA SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] 4 0 0
5 76 ITA ANEDDA AZZURRA C.I.IS ARENAS ERIKA BELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - ROBINE / GELAN / GALILEO LA CRUCCA [All. PINNA RAFFAELA ANGELA] ERIKA BELLA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2000 - ROBINE / GELAN / GALILEO LA CRUCCA [All. PINNA RAFFAELA ANGELA] 4 0 0
5 83 ITA CADEDDU SONIA CI USIGNOLO ASD QUANITA DI FUEGO Femmina \ ANAR \ SAUR \ 2009 - GRATIANUS / VERBENA ROSSA / MOSE' SLEVI [All. MUREDDU BRUNO] QUANITA DI FUEGO Femmina \ ANAR \ SAUR \ 2009 - GRATIANUS / VERBENA ROSSA / MOSE' SLEVI [All. MUREDDU BRUNO] 4 0 0
5 96 ITA NONNIS GIORGIA CI USIGNOLO ASD RINTINTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ZILVER / UMBRIA II / ADENAR (FRA) [All. PAU OSVALDO] RINTINTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ZILVER / UMBRIA II / ADENAR (FRA) [All. PAU OSVALDO] 4 0 0
5 118 ITA SERRAU FILIPPO C.I. I PAVONI ASD LEO Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2004 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] LEO Castrone \ SELLA POLONIA \ BAIO \ 2004 - SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO / SCONOSCIUTO [All. ] 4 0 0
5 114 ITA VIDILI GIORGIA CI USIGNOLO ASD OSCAR THE KING Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2007 - PIRADIN / TACSONIA / UNGARETTI [All. ARCA MARIA GRAZIA] OSCAR THE KING Maschio \ ANGLO ARABO \ BAIO \ 2007 - PIRADIN / TACSONIA / UNGARETTI [All. ARCA MARIA GRAZIA] 4 0 0
5 94 ITA PISU CLAUDIA GRIGHINE ASD QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] QUINTINU Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2009 - KSAR-SITTE / FEUREDDA / PIRADIN [All. NIFFOI TONINA MARIA] 4 0 0
12 85 ITA PASOLINI ENRICO UGO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] 8 0 0
12 88 ITA BARRANCA OMAR CI RIONAZZA ASD LAMBRUSCO ROSSO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AVENIR / VESNA II / LEOPARD [All. LODDE ANGELINO] LAMBRUSCO ROSSO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AVENIR / VESNA II / LEOPARD [All. LODDE ANGELINO] 8 0 0
14 95 ITA PIRAS GIUSEPPE SIETE FUENTES ASD FUNNY GIRL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - ALLORO / OLIMPICA (III) / DESTAIN [All. PUTZULU FRANCO] FUNNY GIRL Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2001 - ALLORO / OLIMPICA (III) / DESTAIN [All. PUTZULU FRANCO] 11 0 0
Elim. 127 ITA FALCHI MARTINA CI USIGNOLO ASD QUEEN OF DIAMONDS II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - / / [All. ] QUEEN OF DIAMONDS II Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 1999 - / / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 80 ITA PORTAS FRANCESCA C.I.IS ARENAS OSTARA-B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1996 - HAMLET / L.ZOTARA 32 / CONCORDE [All. ] OSTARA-B Femmina \ KWPN \ BAIO \ 1996 - HAMLET / L.ZOTARA 32 / CONCORDE [All. ] Elim. 0 0
Elim. 104 ITA MADAU JULIE' C.I. MONTE ORO ASD FISICO BESTIALE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2001 - RAMSETE / PAOLETTA (III) / PIRADIN [All. SECHI NICOLO'] FISICO BESTIALE Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2001 - RAMSETE / PAOLETTA (III) / PIRADIN [All. SECHI NICOLO'] Elim. 0 0
Elim. 201 ITA FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] Elim. 0 0
F.C. 115 ITA PISU SIMONE GRIGHINE ASD
F.C. 81 ITA ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD
F.C. 92 ITA ANEDDA ALESSANDRO C.I.IS ARENAS
F.C. 86 ITA CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD
F.C. 97 ITA CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero