C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza B100 FASI CONSECUTIVE - DOM. 22/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: INDOOR
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 6 - max9
My Horse
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 61 CORDA LAURA ANTONIETTA C.I. MONTE ORO ASD BRASIL Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - CARTANO / TOKYO / CONCORDE [All. ] CORDA LAURA ANTONIETTA C.I. MONTE ORO ASD ITA
2 102 SERRA VALERIA CI USIGNOLO ASD QUIRCUS Castrone \ ANAR \ BAIO \ 2009 - FUSAIN DU DEFEY / EUFORBYA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. SECHI GIOVANNI ANDREA] SERRA VALERIA CI USIGNOLO ASD ITA
3 131 PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD M. RAMON Maschio \ MAREMMANO \ BAIO \ 2005 - BIBO / CESIRA / OCEANO DELLA TRAPPOLA [All. CORNELI VITTORIO] PULGA BENEDETTA GRIGHINE ASD ITA
4 107 PISCEDDA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD PASCASU Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - COME ON / ARGENTA BLU / VILLASALTO [All. SATTA ANTONIO] PISCEDDA FRANCESCA CI USIGNOLO ASD ITA
5 108 ABIS ROBERTA CI USIGNOLO ASD SOPRAN ROMAS Castrone \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO SCURO \ 2003 - ASTRONEF (IRE) / TAMORA / LINAMIX [All. CIAMPOLI LEONARDO] ABIS ROBERTA CI USIGNOLO ASD ITA
6 109 CAMEDDA GLORIA CI USIGNOLO ASD ECOQUA Femmina \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2000 - RHEINGOLD DE LUYNE / PONTELLA / FURTEI [All. CASARIN NADIA] CAMEDDA GLORIA CI USIGNOLO ASD ITA
7 110 BONAMICI ALESSIA A.I.G.I.NUORESE MONACAS Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2005 - AVENIR / ANASTASJA / FERYFLOR DU PAON [All. CANALIS ANTONIO] BONAMICI ALESSIA A.I.G.I.NUORESE ITA
8 112 SELIS CLAUDIA CI ASD ERIKAM SPORT & INTEGRAZIONE RIO MIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - CORLAND / JANIRO N / CONCORDE [All. AZIENDA AGRICOLA CASCINA LEONZINA] SELIS CLAUDIA CI ASD ERIKAM SPORT & INTEGRAZIONE ITA
9 116 RUBIU SILVIA C.I. LE VIGNE ASD PEPITA DE MONTERRA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - KSAR-SITTE / CANNELLA SARDA / PHOSPH'OR [All. PINTUS GIOVANNI MARIA] RUBIU SILVIA C.I. LE VIGNE ASD ITA
10 125 CABRAS SARA C.I.IS ARENAS LAETITIA SAURA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - ALLORO / PERGAMENA / VERMIGLIO [All. ATZORI MARCO] CABRAS SARA C.I.IS ARENAS ITA
11 126 MONNI MARIARITA ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. OVATTA DELL'ESERCITO ITALIANO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - BAHREIN DE PIX / ATTA / PORTO ALEGRE [All. ESERCITO ITALIANO] MONNI MARIARITA ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
12 132 SANNA GAIA MONTE ARCI HORSE CLUB GOOD LIGHT Femmina \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2008 - TOBOUGG / CONSTANT DELIGHT / [All. ] SANNA GAIA MONTE ARCI HORSE CLUB ITA
13 133 DODERO GAIA C.I.CARMUS GARDENA BLU Femmina \ ANAR \ SAUR \ 2002 - RHEINGOLD DE LUYNE / BELLA ISCANESA / SHAH [All. PIRAS MARIANGELA] DODERO GAIA C.I.CARMUS ITA
14 137 SCANU STEFANO CI USIGNOLO ASD ROCKSTAR Femmina \ SCONOSCIUTA \ BAIO SCURO \ 1996 - ********** / ********** / [All. ] SCANU STEFANO CI USIGNOLO ASD ITA
15 189 ESU MICHELA S'ARCIREDDU ASD LUNA Femmina \ SCONOSCIUTA \ SAURO \ 2001 - - / - / [All. SABIU GIANLUCA] ESU MICHELA S'ARCIREDDU ASD ITA
16 71 F.C. FAEDDA MARIO CENTRO IPPICO IS ALINOS NUMENOR Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - AVENIR / ENERGIA VITALE / RHEINGOLD DE LUYNE [All. FAEDDA MARIO] FAEDDA MARIO CENTRO IPPICO IS ALINOS ITA
17 121 F.C. ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD DRAFT Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 1999 - ROBINE / TIRRIOSA / CACIBI [All. SERRA GIVANNI] ARONI FRANCESCO C.I. MONTE ORO ASD ITA
18 122 F.C. PEPPI GAVINO CE OZIERESE ASD HAWAI Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2011 - BLUE NIGHT / MISS HAWAI / PRINS DRUM [All. ZANINI SAMANTHA] PEPPI GAVINO CE OZIERESE ASD ITA
19 151 F.C. MUNTONI MAURO CI USIGNOLO ASD GIORIDAN Maschio \ \ \ 2002 - / / [All. ] MUNTONI MAURO CI USIGNOLO ASD ITA
20 215 F.C. BARDIN LUCIE OLYUYA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - KSAR-SITTE / FHIGURUIA / RHEINGOLD DE LUYNE [All. DEMARTINI ANTONIO MARIA] BARDIN LUCIE FRA
21 123 F.C. MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD NIGHTMARE Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2011 - / / [All. ] MOMBELLI LAURA ELISA CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
22 124 CASU MARTA CI USIGNOLO ASD RAPANELLA Femmina \ PONY \ BAIO \ 1992 - / / [All. ] CASU MARTA CI USIGNOLO ASD ITA
23 120 SOTGIU FEDERICA A.I.G.I.NUORESE TOBERTYNAN GYPSY Femmina \ SCON \ PBAI \ 2004 - - / - / [All. ] SOTGIU FEDERICA A.I.G.I.NUORESE ITA
24 84 SPADA ANTONELLO CI USIGNOLO ASD MAGICA Femmina \ PONY \ GRIG \ 2005 - / / [All. SANNA FRANCESCO] SPADA ANTONELLO CI USIGNOLO ASD ITA
25 201 FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE ITA
26 213 F.C. FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD PRINCIPE LUX Maschio \ \ \ 2008 - / / [All. ] FARRIS MARIA LAURA TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign