C) cont 1 - max4
Scuderia1918

Ordine di partenza C130 FASI CONSECUTIVE (QUALIFICANTE) - SAB. 21/11/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: INDOOR
Montepremi: 700 €

Ordine di partenza

C) cont 1 - max7
Sella Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 15 MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD BARBIE Femmina \ CHEVAL DE SELLE \ BAIO \ 1999 - BIG TIME / VANESSA / WALDLOEWE [All. ] MURRUZZU ANTONIO CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
2 20 TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ICHNOS BELLO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - CORLAND / UOKITA / OLIMPIQUE LONDON [All. TATTI VITALE] TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
3 16 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD OROWITZA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - HOROWITZ DI SAN PATRIGNANO / FOSCA SAURA / ASCOT DES IFS [All. INCONIS GAVINO] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
4 4 MURA ANTONELLA GRIGHINE ASD ECCOLA QUI Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2000 - ASCOT DES IFS / UNA NOTTE / LEOPARD [All. ] MURA ANTONELLA GRIGHINE ASD ITA
5 9 LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD IBIS DE SA PITTADA Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2003 - AVENIR / IALTA DE SA PITTADA / CLAVELITO [All. MASTINO AMALIA] LORENZONI ELENA GRIGHINE ASD ITA
6 12 DASTARA THOMAS CI SARDINIA E HORSES ASD HORNET'S SILBER Femmina \ OLDB \ GRIG \ 2006 - HORNET ROSE / ERNA / ATHLET Z [All. ] DASTARA THOMAS CI SARDINIA E HORSES ASD ITA
7 29 CADDEO ALESSANDRO GRIGHINE ASD LUNA NOTTURNA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - ALLORO / UNA NOTTE / LEOPARD [All. CARCANGIU ENRICO] CADDEO ALESSANDRO GRIGHINE ASD ITA
8 13 BABINI FEDERICA GRIGHINE ASD AMELIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - PLACIDO / KAMELIA / IRISH TAXI [All. ] BABINI FEDERICA GRIGHINE ASD ITA
9 1 ANGIUS LUIGI FISE ORIZZONTE MARINO Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2007 - GRATIANUS / QUANA / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ANGIUS LUIGI FISE ITA
10 7 LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD PANAMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ROBINE / FAYSAN / AHORN [All. LANZETTA ANGELA] LANZETTA ANGELA C.I. LA GOLENA ASD ITA
11 8 CINUS ANDREA CI USIGNOLO ASD CENTO SOHN Maschio \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2000 - CENTO / GOLDEN QUEEN / LANDGRAF [All. ] CINUS ANDREA CI USIGNOLO ASD ITA
12 14 PAU MARCO CI USIGNOLO ASD MEREDITH DEL MENHIR Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - LUCKY BOY / DECHIDA DE MENHIR / FLAMENGO [All. SIONIS FRANCESCO] PAU MARCO CI USIGNOLO ASD ITA
13 21 ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD OKEY OLIMPICO Maschio \ ANGLO ARABO \ GRIGIO \ 2007 - PIRADIN / VAMP III / NESPOLO [All. DESSI' SEBASTIANO] ZACCHEDDU FABRIZIO TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
14 18 CADEDDU MANUEL TEAM ZACCHEDDU ASD FAHRENHEIT DE LITRANGE LXXVII Castrone \ BWP_ \ GRIG \ 2005 - POOR BOY / AMOUR DE LITRANGE / MR BLUE [All. ] CADEDDU MANUEL TEAM ZACCHEDDU ASD ITA
15 209 PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD OLIVURD Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2007 - GRIS DES BRUYERES / ELISEHA / ROMANTICO [All. DORE ANTONIO] PALA PIERO CI GLI OLIVASTRI ASD ITA
16 17 ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD LUDOVIK Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2004 - AKROBAT FLAMME / QUANA. / QUILMANE [All. GASPA SALVATORE] ORTU PAOLO C.I. TURRIS ASD ITA
17 10 TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. QUADRETTO Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - CAMPIONE VI / ANDROMEDA BELLA / OLYMPIQUE LONDON [All. S.A.CENTRO ALL.DEL CAVALLO AAS] TATTI ALBERTO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. ITA
18 6 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ALI BEY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - HAGEDOORN / ZARIFE / SILVERSTAR (I) [All. RAINERI GIOVANNI] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
19 6 CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ALI BEY Maschio \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - HAGEDOORN / ZARIFE / SILVERSTAR (I) [All. RAINERI GIOVANNI] CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD ITA
C) cont 1 - max4
Fixdesign