C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica B110 FASI CONSECUTIVE - VEN. 18/12/2015

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: OUTDOOR
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max3
Cavalleria Toscana - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 94 ITA COLOMBO LORENZO CI USIGNOLO ASD WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] WISKY Castrone \ SCON \ SAUR \ 2005 - / / [All. ] 0/0 0 36.86
2 93 ITA CADAU FRANCESCA QUADRIFLOR HORSES & GARDENS ASD NAVAIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - KSAR-SITTE / FORTUNA / ZIVAGO [All. PORCU GIOVANNI] NAVAIO Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2006 - KSAR-SITTE / FORTUNA / ZIVAGO [All. PORCU GIOVANNI] 0/0 0 48.76
3 89 ITA IBBA FRANCESCA C.I.CARMUS MUFASAL Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2005 - REINGOLD DE LUYNE / QUERIMONIA / SANDOKAI [All. SIAS ELIO] MUFASAL Maschio \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 2005 - REINGOLD DE LUYNE / QUERIMONIA / SANDOKAI [All. SIAS ELIO] 0/4 0 41.89
4 100 ITA FIRINU ALBERTO C.I. LA GOLENA ASD QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] QUANTAS Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ROBINE / ARTE DE FLORINAS / PIRADIN [All. LANZETTA ANTIMO] 0/4 0 44.5
5 108 ITA SCANU DANIELE CI USIGNOLO ASD MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] MIELE Castrone \ SCON \ SAUR \ 2000 - / / [All. ] 4 0 0
5 95 ITA PASOLINI ENRICO UGO ANAC COLOC CAVALLEGGERI DI S. POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] POLDER Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2008 - KSAR-SITTE / CHILD TIME / QUIDAM DE LA CERE [All. TATTI VITALE] 4 0 0
5 119 ITA CADEDDU SONIA CI USIGNOLO ASD REGINETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ASCOT DES IFS / BRETTINA / MANIERO [All. ABIS RAFFAELE] REGINETTA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2010 - ASCOT DES IFS / BRETTINA / MANIERO [All. ABIS RAFFAELE] 4 0 0
5 104 ITA TUVERI MAURA C.I.IS ARENAS CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] CHIMERA FLAM Femmina \ SEIT \ SAUR \ 1998 - AKROBAT FLAMME / QUIRLANDA / DELFO DE OSSI [All. ] 4 0 0
5 110 ITA SIUNI JACOPO RANGO STABLES SSD A RL NOCIOLINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / BRINEDDA / OSSI [All. PIPPIA PIETRO] NOCIOLINO Maschio \ ANAR \ GRIG \ 2006 - PIRADIN / BRINEDDA / OSSI [All. PIPPIA PIETRO] 4 0 0
10 103 ITA ATZENI FEDERICA CI USIGNOLO ASD MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] MARI ERMI Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2005 - AVENIR / AUREDDA / MARCO POLO [All. SCINTU EUGENIO] 8 0 0
10 101 ITA NONNIS GIORGIA CI USIGNOLO ASD RINTINTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ZILVER / UMBRIA II / ADENAR (FRA) [All. PAU OSVALDO] RINTINTIN Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2010 - ZILVER / UMBRIA II / ADENAR (FRA) [All. PAU OSVALDO] 8 0 0
Elim. 91 ITA FARRIS FRANCESCA A.I.G.I.NUORESE GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] GIAMAICA Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2008 - ELKINTOT / ALCHIMIA IV / MISTERE II [All. CAMPI FRANCESCO] Elim. 0 0
F.C. 96 ITA CARCANGIU ENRICO GRIGHINE ASD SANOSTA Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2009 - CASSINI I / SARION / CARPACCIO [All. ] SANOSTA Femmina \ HOLSTEINER \ BAIO \ 2009 - CASSINI I / SARION / CARPACCIO [All. ]
F.C. 128 ITA CHIATANTE DIEGO C.I.LA BETULLA PEDRA LONGA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - GRATIANUS / ROYAL / VORTICE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA] PEDRA LONGA Maschio \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - GRATIANUS / ROYAL / VORTICE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA]
F.C. 99 ITA CHIATANTE DIEGO C.I.LA BETULLA SIOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - LIBERTY LIFE / KIOLA / CONCORDE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA] SIOLA Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2011 - LIBERTY LIFE / KIOLA / CONCORDE [All. MARIANI GIOVANNI MARIA]
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero