C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza C130 A FASI CONS. (OVER 18) 31/10/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 130 cm
Campo: FREGOSI
Montepremi: 600 €

Ordine di partenza

C) cont 8 - max9
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 66 PORCIANI MARCO CENTRO IPPICO MIGLIARINO SSD A RL DALYS VAN HET WEIDSEHOF Castrone \ BWP \ SAURO \ 2005 - LYS DE DARMEN / A-ZABIRENKA DE LOUPE / EL CHARRO DE LOUPE [All. ] PORCIANI MARCO CENTRO IPPICO MIGLIARINO SSD A RL ITA
2 18 ANGERAME FILIPPO CAMPALTO PRADA DEL CASTEGNO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2009 - ACODETTO / GIULIA DEL CASTEGNO / ACOBAT II [All. BOGLIONI GUERINO] ANGERAME FILIPPO CAMPALTO ITA
3 68 CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD ASSO BIS Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2006 - TREASURE / ENA BIA / ASCOT DES IFS [All. DOLFI FIORELLA] CONSORTI GIOVANNI SCUDERIE SANTA MARIA ASD ITA
4 69 FANTINI SIMONE TEAM DEL MARCO ORATRICE DEL TERRICCIO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CAN CAN DEL TERRICCIO / HENDRINA / CALYPSO [All. ROSSI DI MEDELANA GIAN ANNIBALE] FANTINI SIMONE TEAM DEL MARCO ITA
5 75 BORELLA CAMILLA LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RL NATURA DE LA FOLGORE Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2006 - ROBINE / ZAIRAA / NEONELI [All. LAI ANGELO] BORELLA CAMILLA LE ANTICHE SCUDERIE SSD A RL ITA
6 138 MIGLI RICCARDO LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD NIPOZZANO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2006 - XXXXX / XXXXXX / [All. S.A.S. SANTA MARIA A PONETA DI VIOLANTI S.] MIGLI RICCARDO LIVORNO EQUESTRIAN CENTER ASD ITA
7 31 ZARAFFI Simone SCUDERIA MALAFRASCA ASD CARPINETI AUTO SITTA Castrone \ CZWB \ SAUR \ 2008 - CASSINI II / SHEILA AUTO SITTA / CHAMBERTIN [All. ] ZARAFFI Simone SCUDERIA MALAFRASCA ASD ISR
8 32 GINANNESCHI LORENZO C.I.SENESE MONA LIESA Femmina \ MECK \ BAIO \ 2001 - MONDRAS / DUANA / DUPLEX [All. ] GINANNESCHI LORENZO C.I.SENESE ITA
9 33 BUTELLI LUCIA CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD FRANZISKA 197 Femmina \ RHEI \ SAUR \ 2002 - FORSYTH / GWENDULA / GOLDCUP [All. ] BUTELLI LUCIA CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ITA
10 35 PAOLI ELEONORA A.I.C.E.LA FARNIA THE LAST CLOVER Castrone \ IRISH HORSE BOAR \ SAURO \ 1998 - CLOVER HILL / URRAHILL'S BUBU / CROGHAN HILL [All. ] PAOLI ELEONORA A.I.C.E.LA FARNIA ITA
11 39 DEMARIA LUCA CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD SANTIAGO Castrone \ HANN \ BAIO \ 2007 - STARON / GUNNITH / GRAF GRANNUS [All. ] DEMARIA LUCA CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ITA
12 42 TAZZI GRAZIANO AGRESTO ASD BLUETTE LA NUIT Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2008 - CARDENTO / JACARLA / CONCORDE [All. BATINI GIOVANNI] TAZZI GRAZIANO AGRESTO ASD ITA
13 44 GRANUCCI OLIS CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ROBOLINA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2006 - ROBLE Z / ISOTTA XIV / QUIDAM DE LA CERE [All. ORAZZINI MERY] GRANUCCI OLIS CENTRO IPPICO LO SCOIATTOLO ASD ITA
14 37 ANGERAME FILIPPO CAMPALTO ELHITA Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2008 - ELKINTOT / NIKHITA / ISAAC DU VEY [All. SCHIAVI ALBERTO] ANGERAME FILIPPO CAMPALTO ITA
15 46 ORIENTI MATTEO SCUD. PODERE CATALINI SSD A RL ORLAND DI CAMPALTO Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2003 - CORLAND / SELDANA / EMILION [All. TRAVERSA MANUELA] ORIENTI MATTEO SCUD. PODERE CATALINI SSD A RL ITA
C) cont 0 - max4
BUTET - HORSE & GREEN