C) cont 1 - max5
Scuderia1918

Ordine di partenza CAT.C120 A TEMPO riservata agli SCHELETRI 01/11/2015

n. 3 - Categoria a tempo - Tab. A
Altezza: 120 cm
Campo: -
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 2 - max9
KEP - Mascheroni
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 270 DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA LADY JUMPER Femmina \ SELLA ITALIANO \ BAIO SCURO \ 2005 - LOOPING / ILYA / MAYKEL [All. CEPPELLINI MARIA ANNUNZIATA] DEFILIPPI GIANFRANCO LA COCCINELLA ITA
2 301 DEBONO NICOLAS RUBBIANETTA SSD A RL OPLA' Castrone \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2003 - DOHITZUN GUERNICA / LEILA' DI CALABRIA / FIREBIRD [All. ] DEBONO NICOLAS RUBBIANETTA SSD A RL ITA
3 27 CLERICO GIANLUCA CE CAPRICORNO SSD A RL ASHLEY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2005 - INDOCTRO / MEDLEY / G.RAMIRO Z [All. ] CLERICO GIANLUCA CE CAPRICORNO SSD A RL ITA
4 32 ROSSO SAMIRA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA CHRISTINA VAN DER HOFE Femmina \ HANN \ GRIG \ 2010 - CALIDO / AROSA / AS DI VILLAGANA [All. ] ROSSO SAMIRA PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
5 34 BOYER PAULINE SCUDERIA SANTENA ASD KENZO DE BRAIZE Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1998 - ARPEGE PIERREVILLE / UNIQUE DU CHERAN / JOKRIS [All. ] BOYER PAULINE SCUDERIA SANTENA ASD ITA
6 42 PEDERZOLI CARLOTTA HORSEBRIDGE CLUB ASD CRAMER Castrone \ RHPS \ GRIG \ 1998 - CALIDO / TEMTATION / TROUBLE MAKER [All. ] PEDERZOLI CARLOTTA HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
7 49 GERUNI MATILDE PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA BAJKA Femmina \ WLKP \ BAIO \ 1999 - PLOMER / BISTA / BITUM [All. ] GERUNI MATILDE PONTENUOVO SCUDERIA GHIDELLA ITA
8 56 CHIOPRIS ARIANNA J&G LA SCUDERIA SRL SD GAM Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - LIBERTY LIFE / ISOLDE / AHORN [All. AZ. AGR. CARNIO ROBERTO] CHIOPRIS ARIANNA J&G LA SCUDERIA SRL SD ITA
9 67 LISCIO ROCCO DEL RAMPANTE ASD CHICCOLINA LOU Femmina \ HANN \ GRIG \ 1999 - CALIDO / WHITE TIRO / WIENERWALD [All. ] LISCIO ROCCO DEL RAMPANTE ASD ITA
10 71 SIVIERO FRANCESCA LA COCCINELLA CASABLANCA Z Femmina \ ZANG \ BSCU \ 1996 - CALANDO V / CASSINA / ZEUS [All. ] SIVIERO FRANCESCA LA COCCINELLA ITA
11 245 VALENTINO UMBERTO RUBBIANETTA ASD LORD DUROS Castrone \ MECK \ BSCU \ 1995 - LORD KEMM / DALINA / DUROS [All. ] VALENTINO UMBERTO RUBBIANETTA ASD ITA
12 254 PROCHIETTO LAURA A.I.IL CAVALLO A DONDOLO GAGNE VD GROTE BEVERDIJK D'08 Femmina \ BWP \ GRIGIO \ 2006 - AERTBREAKER / DAMOUR V.D. GROTE BEVERDIJK / RAINBOW [All. ] PROCHIETTO LAURA A.I.IL CAVALLO A DONDOLO ITA
13 255 GARINO LIA ISOLA CHE NON C'E' SSD A RL ARGENTINO VAN HET KLEINHOF Castrone \ BWP \ BAIO \ 2000 - FLEMMINGH / AGGI VAN HET BIEZEMHOF / JOYAU [All. ] GARINO LIA ISOLA CHE NON C'E' SSD A RL ITA
14 47 F.C. ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD LONGHERINA COSETTA Femmina \ PONY \ BAIO \ 2004 - MACHNOCARWIN / LAVENDRA / [All. ] ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD ITA
15 65 FABRUZZO ENRICO HORSE TRAINING CENTER VINCENT Castrone \ KWPN \ GRIG \ 2002 - CASCO / NICOLE / DERRICK [All. ] FABRUZZO ENRICO HORSE TRAINING CENTER ITA
C) cont 2 - max4
Cavalli Online di F. Bertero