C) cont 5 - max5
Stamina

Classifica CAT.C115 A FASI 21/11/2015

n. 19.2 - Categoria speciale a fasi consecutive - Tab. A
Altezza: 115 cm
Campo: -
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 2 - max9
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 29 ITA CHELOTTI DEBORAH C.AMICI DEL CAVALLO ZAMIRA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2004 - OVIDIUS / JOVANDI / DAMIRO [All. ] ZAMIRA Femmina \ KWPN \ SAUR \ 2004 - OVIDIUS / JOVANDI / DAMIRO [All. ] 0/0 0 33.76
2 45 ITA CARLETTI AURORA IL CIRCOLO DI NOVI ASD ALEXIA VD TOJO PE HOEVE Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2007 - ASCA Z / VALIENCE / ALMEDEUX [All. ] ALEXIA VD TOJO PE HOEVE Z Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2007 - ASCA Z / VALIENCE / ALMEDEUX [All. ] 0/0 0 34.45
3 17 ITA BERGESE CAROL J&G LA SCUDERIA SRL SD LEWINSKY Femmina \ IRISH HORSE \ SAURO \ 1996 - LAUGHTON'S FLIGHT / FINE SUNSET / FINE BLADE [All. ] LEWINSKY Femmina \ IRISH HORSE \ SAURO \ 1996 - LAUGHTON'S FLIGHT / FINE SUNSET / FINE BLADE [All. ] 0/0 0 34.7
4 31 ITA GASPARIN BRODA MARTINA SI ASTESE ASD ELMIRO FZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ELCAPONE / ALME Z [All. ] ELMIRO FZ Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2001 - NADIR DI SAN PATRIGNANO / ELCAPONE / ALME Z [All. ] 0/0 0 35.11
5 49 ITA PERNICE GIORGIA ELLEMME HORSES & CO ASD ADEBAYOR ( EX FETICHE DE LITRANGE LXX Castrone \ BWP_ \ BSCU \ 2005 - POOR BOY / SIMPLY THE BEST WONDERLAND / QUIDAM DE REVEL [All. ] ADEBAYOR ( EX FETICHE DE LITRANGE LXX Castrone \ BWP_ \ BSCU \ 2005 - POOR BOY / SIMPLY THE BEST WONDERLAND / QUIDAM DE REVEL [All. ] 0/0 0 37.41
6 60 ITA BARBIERI EDOARDO C.I.I PIOPPI PANNOCCHIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2005 - ACOBAT II / SUN PRINCESS / GALOUBET A [All. COLOMBO GIUSEPPE] PANNOCCHIA Maschio \ SEIT \ BSCU \ 2005 - ACOBAT II / SUN PRINCESS / GALOUBET A [All. COLOMBO GIUSEPPE] 0/4 0 32.33
7 52 ITA THAON DI REVEL VANDINI ANGELICA C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO DRIM Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - QUICK STAR / DEBORAH / RAMIRO Z [All. FRACASSO CLAUDIO SAVERIO] DRIM Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2003 - QUICK STAR / DEBORAH / RAMIRO Z [All. FRACASSO CLAUDIO SAVERIO] 0/7 0 52.52
8 42 ITA COMO PAOLA MARIA MARGHERITA HIDALGO ASD BEAUTY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - USTINOV / RALVARJA / [All. ] BEAUTY Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2006 - USTINOV / RALVARJA / [All. ] 0/8 0 37.27
9 12 ITA NICOLA LYSIANNE CI CASCINA SERENA ASD RUPIELAMA Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ SAURO \ 2002 - RUPIE STAR XX / FRANSIELAMA / TOPAS [All. ] RUPIELAMA Z Castrone \ ZANGERSHEIDE \ SAURO \ 2002 - RUPIE STAR XX / FRANSIELAMA / TOPAS [All. ] 0/Elim. 0 0
10 57 ITA PERUCICH SARA C.I.CASTELLO DI TERNAVASSO FALLSTAFF Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ACORLAND DELLA CACCIA / OLIMPIA XIV / ONATELLO [All. SOCIETA AGRICOLA EDELWEIS S.S.] FALLSTAFF Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2009 - ACORLAND DELLA CACCIA / OLIMPIA XIV / ONATELLO [All. SOCIETA AGRICOLA EDELWEIS S.S.] 2 0 68.05
11 27 ITA CARLETTI AURORA IL CIRCOLO DI NOVI ASD FIRST BOY VAN HET WEYERHOF \ \ \ 2005 - POOR BOY / SYDNEY / [All. ] FIRST BOY VAN HET WEYERHOF \ \ \ 2005 - POOR BOY / SYDNEY / [All. ] 4 0 43.89
12 32 ITA MARTIN GABRIELE BABY HORSE ASD ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2006 - **************** / **************** / [All. ] ASIA Femmina \ SCON \ BAIO \ 2006 - **************** / **************** / [All. ] 4 0 43.93
13 13 NOR GYNNILD KRISTIN A.V.R.E.S. ONLUS A.S.D.S. VEERLE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NAVARONE / ILITA / DILLENBURG [All. ] VEERLE Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NAVARONE / ILITA / DILLENBURG [All. ] 4 0 46.11
14 30 ITA BALBO MUSSETTO DEBORAH DOGONDA ASD CARLTON BELLAGIO Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2001 - O.B.O.S. QUALITY 004 / KILLULA CLOVER / CLOVER HILL [All. ] CARLTON BELLAGIO Castrone \ IRISH SPORT HORS \ BAIO \ 2001 - O.B.O.S. QUALITY 004 / KILLULA CLOVER / CLOVER HILL [All. ] 4 0 47.79
15 22 ITA BOYER PAULINE SCUDERIA SANTENA ASD KENZO DE BRAIZE Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1998 - ARPEGE PIERREVILLE / UNIQUE DU CHERAN / JOKRIS [All. ] KENZO DE BRAIZE Castrone \ SEFR \ SAUR \ 1998 - ARPEGE PIERREVILLE / UNIQUE DU CHERAN / JOKRIS [All. ] 4 0 48.45
16 53 ITA MARLETTA AURORA HORSEBRIDGE CLUB ASD APTERYX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - FLIPPER D'ELLE / HALLOWEEN PARADE / CAMPIONE VI [All. RESTIVO FEDERICO] APTERYX Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2009 - FLIPPER D'ELLE / HALLOWEEN PARADE / CAMPIONE VI [All. RESTIVO FEDERICO] 4 0 50.49
17 38 ITA BAIOTTI ELISA A.I.CARMAGNOLESE VIVALDI ST. BENOIT Maschio \ SELX \ GRIG \ 2008 - VERDI / JORACE DU HOUSSOIT / CAPITAL [All. ] VIVALDI ST. BENOIT Maschio \ SELX \ GRIG \ 2008 - VERDI / JORACE DU HOUSSOIT / CAPITAL [All. ] 4 0 50.5
18 50 ITA GIRODO GIULIA LA BOLLENGHINA ASD BALETTINA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - SALVATORE / R.Z. CALETTINA RETTO / KORIANDER [All. ] BALETTINA Femmina \ KWPN \ GRIG \ 2006 - SALVATORE / R.Z. CALETTINA RETTO / KORIANDER [All. ] 8 0 44.7
19 37 ITA SARBORARIA ELISA A.S.LO SPERONE UNIVERSE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - MONTREUX / OLANDA / KOLONEL [All. ] UNIVERSE Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2001 - MONTREUX / OLANDA / KOLONEL [All. ] 8 0 47.53
20 28 ITA PIAZZA LORENZO TENUTA SAN LORENZO FERRO VAN DE VEMMEKESHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - ORLANDO / SARA / SATANAS DES VAUX [All. ] FERRO VAN DE VEMMEKESHOEVE Castrone \ BWP_ \ BAIO \ 2005 - ORLANDO / SARA / SATANAS DES VAUX [All. ] 8 0 60.87
21 51 ITA TARDITI FILIPPO EQUISPORT LA PORCELLANA ASD TIL-TIL Castrone \ SETR \ BAIO \ 1999 - TLALOC LA SILLA / IMPULSIVA / INCREIBLE [All. ] TIL-TIL Castrone \ SETR \ BAIO \ 1999 - TLALOC LA SILLA / IMPULSIVA / INCREIBLE [All. ] 8 0 61.21
22 59 ITA ALBERTI CHIARA ASS. SPORTING CLUB MONTEROSA NOVARA ASD PIRITE DELLA CASA VERDE Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2008 - H-DIAMANTE / DIVINE D'ORCHIS / FURY DE LA CENSE [All. GONZAGA CORRADO] PIRITE DELLA CASA VERDE Femmina \ SEIT \ BSCU \ 2008 - H-DIAMANTE / DIVINE D'ORCHIS / FURY DE LA CENSE [All. GONZAGA CORRADO] 9 0 63.31
23 25 ITA GERACI TECLA INTERNATIONAL HORSES ASD CARRENHILL ROSE Femmina \ IRS_ \ BBRU \ 2001 - MOORES CLOVER / GREY LUCY / - [All. ] CARRENHILL ROSE Femmina \ IRS_ \ BBRU \ 2001 - MOORES CLOVER / GREY LUCY / - [All. ] 9 0 65.7
24 43 ITA GERACI TECLA INTERNATIONAL HORSES ASD EUROPEAN CLOVER Maschio \ IRIS \ SAUR \ 2001 - WHITE CLOVER / FLAGMOUNT POSSESSION / FLAGMOUNT KING [All. ] EUROPEAN CLOVER Maschio \ IRIS \ SAUR \ 2001 - WHITE CLOVER / FLAGMOUNT POSSESSION / FLAGMOUNT KING [All. ] 11 0 70.93
25 46 ITA CALIGARIS SILVIA A.I.S.D. PETER PAN QUIBOU D'EDEN Maschio \ SEFR \ SAUR \ 2004 - KANNAN / EURASIE DE LA TOUR / SOUVIENS TOI III [All. ] QUIBOU D'EDEN Maschio \ SEFR \ SAUR \ 2004 - KANNAN / EURASIE DE LA TOUR / SOUVIENS TOI III [All. ] 11 0 73.83
26 33 ITA MASI SILVIA LA BOLLENGHINA ASD CORLANDRO S Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2005 - COLANDER / QUINTERA / QUINCY [All. ] CORLANDRO S Castrone \ OLDB \ BSCU \ 2005 - COLANDER / QUINTERA / QUINCY [All. ] 12 0 50.8
27 40 ITA LEONE SILVIA PONTENUOVOHORSES ASD MANDARA Femmina \ WLKP \ BAIO \ 2003 - MYWILL / MILESZA / DAMON [All. ] MANDARA Femmina \ WLKP \ BAIO \ 2003 - MYWILL / MILESZA / DAMON [All. ] 46,24 0 0
Elim. 41 ITA BARABANI SARA RUBBIANETTA SSD A RL LANDON Castrone \ PFER \ SAUR \ 2004 - LANDO / FRAIJA / FUERSTENGOLD [All. ] LANDON Castrone \ PFER \ SAUR \ 2004 - LANDO / FRAIJA / FUERSTENGOLD [All. ] Elim. 0 0
Elim. 56 ITA SERRATORE GIULIA CE CAPRICORNO SSD A RL ACCOTAGE Maschio \ BWP_ \ GRIG \ 2002 - ACCORD'S CHAMPION / RAFRECK I / RAFRECK II [All. ] ACCOTAGE Maschio \ BWP_ \ GRIG \ 2002 - ACCORD'S CHAMPION / RAFRECK I / RAFRECK II [All. ] Elim. 0 0
Elim. 54 ITA CARBONE ALESSIA S.I.A. LADY LUCY Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - QUES'ACO / ROSSELLA DI VILLA EMILIA / SILVANO V [All. ] LADY LUCY Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2001 - QUES'ACO / ROSSELLA DI VILLA EMILIA / SILVANO V [All. ] Elim. 0 0
Elim. 58 ITA TOSCO ELISABETTA A.I.IL CAVALLO A DONDOLO SUSANNE Femmina \ KWPN \ BSCU \ 1999 - MONDRIAAN / FRANCIS / BURGGRAAF [All. ] SUSANNE Femmina \ KWPN \ BSCU \ 1999 - MONDRIAAN / FRANCIS / BURGGRAAF [All. ] Elim. 0 0
Elim. 24 ITA NARDI FRANCESCO A.S.SPORT IPPICI VALDOSTANI BAXTER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - CARETINO / KATINKA I / CARTHAGO [All. VOTARELLE SRL] BAXTER Maschio \ SEIT \ BAIO \ 2005 - CARETINO / KATINKA I / CARTHAGO [All. VOTARELLE SRL] Elim. 0 0
F.C. 16 ITA MOMO GIANANDREA DOGONDA ASD
F.C. 55 ITA ZACCHIA LAURA HORSEBRIDGE CLUB ASD
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli