C) cont 0 - max2
Scuderia1918

Elenco file

Categorie

C) cont 0 - max8
My Horse
venerdì 10 luglio 2020
001
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
002
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
003
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
C) cont 1 - max2
Sella Mascheroni
004
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
005
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
006
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
007
PULCINI - LBP60 - CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
008
PULCINI - LBP60 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
009
PULCINI - LBP60 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
011
AVVIAMENTO - LBP70 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
012
AVVIAMENTO - LBP70 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
C) cont 5 - max5
Sella Mascheroni
013
DEBUTTANTI - LBP80 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
014
DEBUTTANTI - LBP80 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
015
PROMESSE - BP90 - CLASSE B
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
016
PROMESSE - BP90 - CLASSE C
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
017
SPERANZE - BP100 - CLASSE D
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
018
GIOVANISSIMI - BP105 - CLASSE D
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
019
ESORDIENTI - BP110 - CLASSE D
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
020
EMERGENTI - CP115 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
021
FUTURE - CP120 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
022
CAMPIONI - CP130 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
sabato 11 luglio 2020
023
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
024
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
025
PRIMI PASSI - LP40 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
026
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
027
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
028
PRIMI GALOPPI - LP50 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
029
PULCINI - LBP60 - CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
030
PULCINI - LBP60 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
031
PULCINI - LBP60 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
033
AVVIAMENTO - LBP70 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
034
AVVIAMENTO - LBP70 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
035
DEBUTTANTI - LBP80 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
036
DEBUTTANTI - LBP80 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
037
PROMESSE - BP90 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
038
PROMESSE - BP90 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
039
SPERANZE - BP100 - CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
040
GIOVANISSIMI - BP105 - CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
041
ESORDIENTI - BP110 - CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
042
EMERGENTI - CP115 - CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
043
FUTURE - CP120 - CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
044
CAMPIONI - CP130 - CLASSE D
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
089
COPPA ITALIA CLUB - LP50 - CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
090
COPPA ITALIA CLUB - LP50 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
091
COPPA ITALIA CLUB - LP50 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
092
COPPA ITALIA CLUB - LBP60 - CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
093
COPPA ITALIA CLUB - LBP60 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
094
COPPA ITALIA CLUB - LBP60 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
095
COPPA ITALIA CLUB - LBP70 - CLASSE A
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
096
COPPA ITALIA CLUB - LBP70 - CLASSE B
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
097
COPPA ITALIA CLUB - LBP70 - CLASSE C
n. 19.2 - Cat. speciale a fasi consecutive - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
domenica 12 luglio 2020
045
PRIMI PASSI - GP LP40 - CLASSE A
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
046
PRIMI PASSI - GP LP40 - CLASSE B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
047
PRIMI PASSI - GP LP40 - CLASSE C
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
048
PRIMI GALOPPI - GP LP50 - CLASSE A
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
049
PRIMI GALOPPI - GP LP50 - CLASSE B
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
050
PRIMI GALOPPI - GP LP50 - CLASSE C
n. 20.1 - Cat. speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
051
PULCINI - GP LBP60 - CLASSE A
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
052
PULCINI - GP LBP60 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
053
PULCINI - GP LBP60 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
055
AVVIAMENTO - GP LBP70 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
056
AVVIAMENTO - GP LBP70 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
057
DEBUTTANTI - GP LBP80 - CLASSE B
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
058
DEBUTTANTI - GP LBP80 - CLASSE C
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: ROSA | 0 €
059
PROMESSE - GP BP90 - CLASSE B
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
060
PROMESSE - GP BP90 - CLASSE C
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
061
SPERANZE - GP BP100 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
062
GIOVANISSIMI - GP BP105 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
063
ESORDIENTI - GP BP110 - CLASSE D
n. 3 - Cat. a tempo - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
064
EMERGENTI - GP CP115 - CLASSE D
n. 7 - Cat. mista - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
065
FUTURE - GP CP120 - CLASSE D
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
066
CAMPIONI - GP CP130 - CLASSE D
n. 8 - Cat. a due manches - Tab. A Campo: DANTE | 0 €
067
MASTER RIDER - PRIMI PASSI - CLASSE A
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
068
MASTER RIDER - PRIMI PASSI - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
069
MASTER RIDER - PRIMI PASSI - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
070
MASTER RIDER - PRIMI GALOPPI - CLASSE A
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
071
MASTER RIDER - PRIMI GALOPPI - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
072
MASTER RIDER - PRIMI GALOPPI - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
073
MASTER RIDER - PULCINI - CLASSE A
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
074
MASTER RIDER - PULCINI - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
075
MASTER RIDER - PULCINI - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
077
MASTER RIDER - AVVIAMENTO - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
078
MASTER RIDER - AVVIAMENTO - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
079
MASTER RIDER - DEBUTTANTI - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
080
MASTER RIDER - DEBUTTANTI - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: ROSA | 0 €
081
MASTER RIDER - PROMESSE - CLASSE B
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
082
MASTER RIDER - PROMESSE - CLASSE C
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
083
MASTER RIDER - SPERANZE - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
084
MASTER RIDER - GIOVANISSIMI - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
085
MASTER RIDER - ESORDIENTI - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
086
MASTER RIDER - EMERGENTI - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
087
MASTER RIDER - FUTURE - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €
088
MASTER RIDER - CAMPIONI - CLASSE D
Classifica finale e punti Campo: DANTE | 0 €