C) cont 1 - max3
Scuderia1918

Classifica B110 A FASI CONSECUTIVE DEL SABATO 01/08/2020

n. 19 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 110 cm
Campo: -
Montepremi: 0 €

Classifica

C) cont 1 - max3
KEP - Mascheroni
Pos Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavallo Pen. Punti Tempo
1 331 ITA PANZIERI CLAUDIA MASTER HORSE ASD ALCOME' Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - VIANDANTE / COMETA / COURAGE [All. BONANNI DARIO] ALCOME' Femmina \ SEIT \ GRIG \ 2012 - VIANDANTE / COMETA / COURAGE [All. BONANNI DARIO] 0/0 0 32.14
2 357 ITA AMENDOLA AMAYA SCUD. ABATE MAGNIFICO ASD BUMBLE BEE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - ZORAN DI OMBRAVERDE / ALLEGRA BEA / CONCORDE [All. REGOLI SERENA] BUMBLE BEE Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2013 - ZORAN DI OMBRAVERDE / ALLEGRA BEA / CONCORDE [All. REGOLI SERENA] 0/0 0 32.2
3 316 ITA GIULIANI LORENZO A.S.NUOVA BURLAMACCO GIGOLO' Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2012 - NUMERO UNO / W-CLASSIC LIN / CASSINI I [All. ] GIGOLO' Maschio \ HOLS \ BAIO \ 2012 - NUMERO UNO / W-CLASSIC LIN / CASSINI I [All. ] 0/0 0 38.96
4 355 ITA BAGAGLI DENISE A.I. SAVE ASD SMILE DEL FALCO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - VIVALDI AMOR / VIOLLETA DE L'ILE / VURIOSO DE L'ILE [All. S.R.L. AGRICOLA 44] SMILE DEL FALCO Castrone \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - VIVALDI AMOR / VIOLLETA DE L'ILE / VURIOSO DE L'ILE [All. S.R.L. AGRICOLA 44] 0/4 0 30.61
5 315 ITA DE ROSA GIULIA CI DELLA LEIA ASD ORTICA DEL SAURO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - SIROCCO ROUGE / PRIMAVERA / PAPILLON ROUGE [All. AZ.AGR.VALLARO CINZIA] ORTICA DEL SAURO Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2002 - SIROCCO ROUGE / PRIMAVERA / PAPILLON ROUGE [All. AZ.AGR.VALLARO CINZIA] 0/Elim. 0 0
6 344 ITA CAPPIELLO FIORALBA C.I. ANTIOPE ASD QUERIDA Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2010 - QUIDAM DE REVEL / ORSINAA / NIMMERDOR [All. ] QUERIDA Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2010 - QUIDAM DE REVEL / ORSINAA / NIMMERDOR [All. ] 4 0 0
6 347 ITA MAZZEI DIEGO S.I.FOLIGNO W-HOLIDAY VD LINDEHOEVE Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2007 - WELDON D'05 / DALIDA VD LINDEHOEVE / WHISPERER [All. ] W-HOLIDAY VD LINDEHOEVE Femmina \ ZANG \ GRIG \ 2007 - WELDON D'05 / DALIDA VD LINDEHOEVE / WHISPERER [All. ] 4 0 0
6 352 ITA KHOURY MARTINA MIRYAM CI BAGNOLO ASD PRIMOX Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LARINO / VICTORIA FIDELI / PIRADIN [All. URAS FEDERICA] PRIMOX Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2008 - LARINO / VICTORIA FIDELI / PIRADIN [All. URAS FEDERICA] 4 0 0
9 416 ITA PALLUCCHINI CATERINA SCUDERIA VALMARINO GARCIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2011 - ZAPATERO VDL / MARCHA / IRCOLANDO [All. ] GARCIA Femmina \ KWPN \ BAIO \ 2011 - ZAPATERO VDL / MARCHA / IRCOLANDO [All. ] 5 0 0
10 337 ITA RAIMONDI VIOLA ROMA EQUITAZIONE SSD A RL AL ARAGON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - CANDITO DEL CASTEGNO / GRAFF / C'OR DEL SAURO [All. VERDINA BERNARDINI PAOLA] AL ARAGON Maschio \ SELLA ITALIANO \ BAIO \ 2004 - CANDITO DEL CASTEGNO / GRAFF / C'OR DEL SAURO [All. VERDINA BERNARDINI PAOLA] 7 0 0
11 319 ITA RAGGI NICOLA C.I. REGNO VERDE LA STANGA Femmina \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2010 - KING CHARLEMAGNE / LIA / HORAGE [All. AZ. AGR. LA TORTORELLA] LA STANGA Femmina \ PUROSANGUE INGLE \ BAIO \ 2010 - KING CHARLEMAGNE / LIA / HORAGE [All. AZ. AGR. LA TORTORELLA] 8 0 0
11 342 ITA CAMPANA LUDOVICA CENTRO IPPICO FLAMINIO ASD LORD ANTONY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2011 - LORD CALANDO / IOLANDA BIGOTTA / PIRADIN [All. CAMPANELLI ANTONIO] LORD ANTONY Maschio \ SEIT \ GRIG \ 2011 - LORD CALANDO / IOLANDA BIGOTTA / PIRADIN [All. CAMPANELLI ANTONIO] 8 0 0
13 343 ITA D'EMILIO ELEONORA C.I.S.LORENZO GURGUMIELLO DELLA VOLSCA Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - S.M. ILLINOIS / GERANA / EURIPO [All. NANNI MARCO] GURGUMIELLO DELLA VOLSCA Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2009 - S.M. ILLINOIS / GERANA / EURIPO [All. NANNI MARCO] 12 0 0
Elim. 348 ITA BOLOGNA FLAMINIA C.E.NEW CLUB 2000 DOCENTO Castrone \ SELLA TEDESCA \ GRIGIO \ 2006 - DORNADO / CESSNA / SILENTIO [All. ] DOCENTO Castrone \ SELLA TEDESCA \ GRIGIO \ 2006 - DORNADO / CESSNA / SILENTIO [All. ] Elim. 0 0
Elim. 327 ITA PECCI ADELE C.E.NEW CLUB 2000 PRIMEUR 87 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NUMERO UNO / ENAKTALIE / [All. ] PRIMEUR 87 Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2002 - NUMERO UNO / ENAKTALIE / [All. ] Elim. 0 0
Elim. 325 ITA CIANCHETTA MARCO FLORETTA AMARONE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - COME ON / ODESA / LAGOS [All. SANTORO QUIRICO] AMARONE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2007 - COME ON / ODESA / LAGOS [All. SANTORO QUIRICO] Elim. 0 0
Elim. 366 ITA VOLPINI CECILIA MASTER HORSE ASD TWO SOULS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - TOUT SEUL / EURANIE DU MONTOIS / LEOPARD DU CASTEL [All. DE ANGELIS SABATINO] TWO SOULS Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2013 - TOUT SEUL / EURANIE DU MONTOIS / LEOPARD DU CASTEL [All. DE ANGELIS SABATINO] Elim. 0 0
F.C. 372 ITA RENZI MARCO LORI RIDING CENTRE ASD VITO VAN DE BREMEN Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2004 - VIGARO / DASILVA / PABLO VAN BERKENBROEK [All. ] VITO VAN DE BREMEN Z Maschio \ ZANGERSHEIDE \ BAIO \ 2004 - VIGARO / DASILVA / PABLO VAN BERKENBROEK [All. ]
F.C. 305 ITA CITERONI MAURIZI SARA 007 CAVALLI OLGIATA ASD ASTREA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2015 - VANCOUVER D'AUVRAY / ALEXA Z / ALEXIS [All. ] ASTREA Femmina \ OLDB \ BAIO \ 2015 - VANCOUVER D'AUVRAY / ALEXA Z / ALEXIS [All. ]
F.C. 368 ITA MASCIOTTI CARLO S.LA TORRE VEDEESSE DE LIBERTY Femmina \ BWP \ SAURO \ 2005 - ELECTRO / SPRING TIME VAN DE LUSTHOVE / BERLIOZ [All. ] VEDEESSE DE LIBERTY Femmina \ BWP \ SAURO \ 2005 - ELECTRO / SPRING TIME VAN DE LUSTHOVE / BERLIOZ [All. ]
F.C. 370 ITA DE FIORE PRISCILLA GALOPPATOIO DI VILLA BORGHESE SSD A RL CRUSUE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / GLANZLICHT / GRAF REMUS [All. CENTRO EQUESTRE S. ORSOLA] CRUSUE Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2014 - CRISTO / GLANZLICHT / GRAF REMUS [All. CENTRO EQUESTRE S. ORSOLA]
C) cont 1 - max3
Cavalli Online di F. Bertero