C) cont 3 - max5
Fixdesign

Ordine di partenza Saggio delle Scuole Cat. 1 30/10/2015

Campo:
Montepremi: 0 €
Ripresa: Categoria 1 ed. 2015

Ordine di partenza

C) cont 9 - max9
My Horse
Ord. Orario Ord. Orario Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere
1 14:00:00 1 15:10:00 2 1 DOMINICI FRANCESCA UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL ODERIK In vendita Castrone \ PONY \ BAIO \ 2003 - ........................................ / ........................................ / [All. ] DOMINICI FRANCESCA UNIVERSITA' DELL'EQUITAZIONE SSD A RL ITA
2 14:05:00 2 15:12:00 11 2 BONACCORSI Caterina P.C. ATHLION SABINA ASD TINNACROSS BOY Castrone \ IRISH SPORT HORS \ GRIGIO \ 2004 - ........................................ / ........................................ / [All. ] BONACCORSI Caterina P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
3 14:10:00 3 15:14:00 13 3 PETTINARI SILVIA C.I. ANDREA ASD ACORLISSIMA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 2008 - ACORLAND DELLA CACCIA / FORTUNATISSIMA / URI II [All. AZ.AGR. SAN TOMASO DI RIZZI RAFFAELE] PETTINARI SILVIA C.I. ANDREA ASD ITA
4 14:15:00 4 15:16:00 14 4 STROVEGLIA GIOVANNI GLB EQUITAZIONE ASD ZIO FABIAN Castrone \ PSI J.C.I. \ BAIO \ 2010 - DEVELOPMENT / SOFIA SWORD / [All. ] STROVEGLIA GIOVANNI GLB EQUITAZIONE ASD ITA
5 14:20:00 5 15:18:00 16 5 SECCO EMMA ELISABETTA A.I.ATINA GIN KELLY DEL COLLE Castrone \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 1997 - SUPER KELLY / BEAUTY DEL COLLE / OMAR IV [All. ALLEVAMENTO DELLA FICORA] SECCO EMMA ELISABETTA A.I.ATINA ITA
6 14:25:00 6 15:20:00 17 6 CICIANI SARA C.I. ANDREA ASD MALIBU DU LIBAIRE Maschio \ PONY \ BAIO \ 2000 - ESPOIR NERHAMONIC / GRETTA DE COPPEY / FORBAN DE RAVARY [All. ] CICIANI SARA C.I. ANDREA ASD ITA
7 14:30:00 7 15:22:00 19 7 VERZULLI ARIANNA CE ISOLA SACRA SSD ARL DONATELLU Castrone \ ANGLO ARABO \ SAURO \ 1999 - QUIDAM DE LA CERE / ROSATA / GREEN [All. ] VERZULLI ARIANNA CE ISOLA SACRA SSD ARL ITA
8 14:35:00 8 15:24:00 20 8 VINCENTI LUDOVICA SCUDERIA VINCENTI S.S.D. A R.L. KING OF INDIA Castrone \ SCONOSCIUTA \ BAIO \ 1999 - / / [All. ] VINCENTI LUDOVICA SCUDERIA VINCENTI S.S.D. A R.L. ITA
9 14:40:00 9 15:26:00 21 9 DE BERARDINIS LUCREZIA IL DRAGONCELLO SSDRL LIZZIE LOU WHO Femmina \ SELLA IRLANDESE \ GRIGIO \ 2005 - HALAL / GRANGE DOLLY SPARROW / [All. ] DE BERARDINIS LUCREZIA IL DRAGONCELLO SSDRL ITA
10 14:45:00 10 15:28:00 22 10 DE ANGELIS CORVI Maria P.C. ATHLION SABINA ASD FAYCHOUDETTE Femmina \ PONY \ ROANO \ 2007 - / / [All. ] DE ANGELIS CORVI Maria P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
11 14:50:00 11 15:30:00 3 11 TATTINI VICTORIA CIRCOLO IPPICA TARA ASD WHAT'S IT TINKERBELL Femmina \ HIRP \ PBAI \ 2005 - - / - / [All. ] TATTINI VICTORIA CIRCOLO IPPICA TARA ASD RUS
12 14:55:00 12 15:32:00 5 12 ROTA GERMANO TIGLI RUY BLAS DE PRIEZ Maschio \ SEFR \ BAIO \ 2005 - DOLLAR DELA PIERRE / HARMONIE DE PRIEZ / TANCARVILLE [All. ] ROTA GERMANO TIGLI ITA
13 15:00:00 13 15:34:00 1 13 GALIMBERTI VITTORIA I TULIPANI ASD TOULOUSE 72 In vendita Femmina \ DEUTCHES REITPON \ BAIO \ 2008 - TOP MOSAIK / TENERIFFA / TOP NON STOP II [All. ] GALIMBERTI VITTORIA I TULIPANI ASD ITA
14 15:20:00 14 15:36:00 10 14 DI SCALA FEDERICA C.I.ABRUZZESE ANTAR Castrone \ SCONOSCIUTA \ GRIGIO \ 2001 - XX / XX / [All. ] DI SCALA FEDERICA C.I.ABRUZZESE ITA
15 15:25:00 15 15:38:00 23 15 TAMBURRINO LAETITIA C.I.LOMBARDO ARTS ARASON Maschio \ PONY \ SAURO \ 1999 - MAC ARATOSE / DORINA / DERBY [All. ] TAMBURRINO LAETITIA C.I.LOMBARDO ITA
16 15:30:00 16 15:40:00 15 16 TERRIBILI TOMMASO C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D. JESSIE'S DIAMOND In vendita Castrone \ CONNEMARA \ GRIGIO \ 2006 - JESSIE'S DIAMOND / KILFENORA JESSIE / [All. ] TERRIBILI TOMMASO C.I.DEL VIVARO ARL S.S.D. ITA
17 15:35:00 17 15:42:00 26 17 DE SANCTIS ELEONORA P.C. ATHLION SABINA ASD FINE AND SMART VD LANGENHEUVEL Castrone \ SELLA BELGA \ BAIO \ 2001 - EMMICKHOVEN'S DIEGO / BIJOU VAN DE EESTER / TEN ANKERS JEROLIANCA [All. ] DE SANCTIS ELEONORA P.C. ATHLION SABINA ASD ITA
18 15:40:00 18 15:44:00 18 18 CESANA LUCA SCUDERIA LE AZALEE GIBSY II Castrone \ SELLA FRANCESE \ BAIO \ 1994 - SARPEDON / UNE DAMIETTE / LE PONTET [All. ] CESANA LUCA SCUDERIA LE AZALEE ITA
19 15:45:00 19 15:46:00 7 19 FANZONE LISA CE PARCO DEL MARANO ASD JUBILON J Castrone \ SCON \ PBAI \ 2001 - XXX / XXX / XXX [All. ] FANZONE LISA CE PARCO DEL MARANO ASD ITA
20 15:50:00 20 15:48:00 9 20 PAVESI Giulia Margherita Wilma SCEREE ASD SCARLETT KNIGHT Castrone \ PONY \ SAURO \ 2005 - KILVINGTON SCOUNDREL / ROSELAND LADY JAYNE / [All. ] PAVESI Giulia Margherita Wilma SCEREE ASD ITA
21 15:55:00 21 15:50:00 12 21 PELLICORO FEDERICA SC. DI EQUIT. MICHELETTO P.C. ASD FIORDIMAGGIO Femmina \ SELLA ITALIANO \ GRIGIO \ 2002 - GRAF NOIR / CAPEL VENERE / [All. CENTRO IPPICO LA QUERCE] PELLICORO FEDERICA SC. DI EQUIT. MICHELETTO P.C. ASD ITA
22 16:00:00 22 15:52:00 4 22 SCHIAVO MATILDA IL DRAGONCELLO SSDRL MIDWEEK D'ELOI Castrone \ PONY \ ROANO \ 2000 - EROS DU BOUSQUET / KALI / [All. ] SCHIAVO MATILDA IL DRAGONCELLO SSDRL ITA
23 16:05:00 23 15:54:00 24 23 BELLI CASSANDRA C & G MR. SANDMANN Castrone \ PONY \ SAURO \ 1999 - MARQUIS / LESLIE / CONSUL [All. ] BELLI CASSANDRA C & G ITA
24 16:10:00 24 15:56:00 25 24 BERTINI NICOLE CI DELTA TEAM ASD RODI Maschio \ PONY \ GRIGIO \ 2004 - XXX / XXX / XXX [All. ] BERTINI NICOLE CI DELTA TEAM ASD ITA
25 16:15:00 25 15:58:00 6 25 DATTILO MATILDA G.I.PERSICETANO ASD QUERIDO DE GUERMANTES Castrone \ PONY \ GRIGIO \ 2004 - JOCKER DES NOUETTES / DIVA DE BRIACE / TYNAGH DE BRIACE [All. ] DATTILO MATILDA G.I.PERSICETANO ASD ITA
26 16:20:00 26 16:00:00 8 26 PORZI ILARIA C.I.BACCARAT ASD YOUNG AHARNEY Castrone \ ISH_ \ BAIO \ 2000 - YOUNG CONVINCED / AHARNEY DAME / SLYGUFF HERO [All. ] PORZI ILARIA C.I.BACCARAT ASD ITA
C) cont 3 - max4
Bearent - Noleggio veicoli per trasporto cavalli