C) cont 2 - max5
Bruno Delgrange

Ordine di partenza B 100 25/10/2015

n. 20.1 - Categoria speciale a fasi consecutive (tempo della II fase) - Tab. A
Altezza: 100 cm
Campo: SABBIA
Montepremi: 0 €

Ordine di partenza

C) cont 3 - max9
Happyhen Rent
Ord. Tes. Cavaliere
Cavallo
Cavaliere Punti
1 23 GAMBATO SILVIA VILLA VANNA SPORT EQUESTRI ASD ALEXIUS VAN'T HOLLAKEN Maschio \ BWP_ \ BAIO \ 2000 - PAVAROTTI V/D DE HELLE / MIRONA V.'T HOLLAKEN / SHEYENNE DE BAUGY [All. ] GAMBATO SILVIA VILLA VANNA SPORT EQUESTRI ASD ITA
2 25 PERESANI BENEDETTA CRISDREAM ASD DISSPETTO Castrone \ SEIT \ BAIO \ 2005 - RAMIRO'S SON / INSEL / WENDEKREIS [All. BORGNA ROBERTA] PERESANI BENEDETTA CRISDREAM ASD ITA
3 26 MULLONI LUIGI LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ECCOLA QUA' Femmina \ SEIT \ BAIO \ 2001 - ECCOLO / NISIDE (I) / AUXILIANTE [All. SCUOLA PADOVANA DI EQUITAZIONE] MULLONI LUIGI LA POLVERIERA DEL CORMOR ASD ITA
4 31 MUZ TANIA C.E. ELLE ASD LURBINO Castrone \ SEIT \ SAUR \ 2000 - LUCKY STRIKE / PURBINA / FERNET [All. -] MUZ TANIA C.E. ELLE ASD ITA
5 33 PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL GANDALF Maschio \ MECK \ GRIG \ 1999 - GRANULIT / LAPALIE I / LAPIS 3329 [All. ] PLOS VERONICA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
6 34 PASINI VERONICA C.I. LA CORTE ASD C. FARMER G. Castrone \ KWPN \ BAIO \ 2007 - VICARELLO / NATHALY / [All. ] PASINI VERONICA C.I. LA CORTE ASD ITA
7 35 DE CICCO DANA C.E.VENETO WALLY DI BOSCOCHIARO Femmina \ SEIT \ SAUR \ 2004 - VOLTAIRE / HELMA / ARAM [All. PANCIERA ALESSANDRA] DE CICCO DANA C.E.VENETO ITA
8 49 VERILLI FRANCESCO C.I.PEGASO SAETTINA Femmina \ SELLA ITALIANO \ SAURO \ 1996 - NADIRE / JOLINDA / [All. ZACCARON LUIGI] VERILLI FRANCESCO C.I.PEGASO ITA
9 20 ZANATA ALBERTO SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD PEOPLE FONT Castrone \ TROT \ BSCU \ 2009 - ************ / YANKEE CRUNCH / YANKEE GLIDE [All. ] ZANATA ALBERTO SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD ITA
10 22 F.C. PACCAGNELLA ELEONORA ASD AL BOSCO SURPRICE PARTY Femmina \ \ \ 2005 - / / [All. ] PACCAGNELLA ELEONORA ASD AL BOSCO ITA
11 24 F.C. SPINELLI CARLOTTA SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD BORNEO Castrone \ KWPN \ BSCU \ 2006 - DAREDEVIL / GALADRIEL / ZEUS [All. ] SPINELLI CARLOTTA SCUDERIA EQUIPOLIS TIZIANA ASD ITA
12 28 F.C. BORGNA ALESSANDRO SCUDERIA LA FENICE SSD A RL BRRIVIDO Maschio \ SEIT \ SAUR \ 2003 - DON ALBERT BON DELL'ORCHIDEA / INSEL / WENDEKREIS [All. BORGNA ROBERTA] BORGNA ALESSANDRO SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
13 32 F.C. MARICCHIOLO GIADA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL NORMAN Castrone \ SEUN \ BAIO \ 1995 - NOTORIUS / MAKADAM-MARGA / MAKADAM [All. ] MARICCHIOLO GIADA SCUDERIA LA FENICE SSD A RL ITA
14 27 SUT EMI SCUDERIA SANDYS ASD JUIN PRE NOIR Castrone \ PONY \ GRIG \ 1997 - DON JUAN V / WAN CHAI / [All. ] SUT EMI SCUDERIA SANDYS ASD ITA
15 29 ROS NICOLE C.I.CAMPO DI BONIS CAPITAN SENSIBILITY Castrone \ REIT \ BAIO \ 2001 - CONSTANTIN / SHANNON / NIXEN [All. ] ROS NICOLE C.I.CAMPO DI BONIS ITA
C) cont 4 - max4
Cavalli Online di F. Bertero